Секрет онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
M

Mameno

Гость
можна патрахать падушки, какие патворже! и желатильна чтоб был член в гандоне а то как патом лежать на абконченай падушке!!!
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Да я много чего переебал... Однажды даже ровную стенку, кончил даже. Правда, было совсем не прикольно, скорее необычно Как-то ебал кресло, это весело: в любой момент можешь грохнуться нафик...
 

ОнаниST

Допущенный
Новичок
пылесос я тоже хотел трахнуть, но поздно уже было - у меня не влез :lol:
а так я только дёргаю, а один разок тёр член между ладонями, кончить я кончил, но слабовато было
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Лежал, укрывшись простыней. Без трусов. Немного руками поиграл с членом. Потом начал водить головкой по гладкой простыне изнутри. Она как бы натянута сверху, а сухая кожа головки по ней хорошо скользит. Тут надо чувство меры и не спешить. Если сильно тереть ощущения становятся неприятными, головку натираешь. Тер наклоняя член в стороны или вверх-вниз. Так и кончил.
Вот такая импровизация.
:)
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
трахал кресло... стул... один раз на кресле наебнулся....ржал потом над самим собой... :lol:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Ibrahimovic сказал(а):
трахал кресло... стул... один раз на кресле наебнулся....ржал потом над самим собой... :lol:
бывает;) хех расмешил аж;) представил эту ситуацию...
я такова экстремального ничего не трахал тока так с членом развлекаюсь да с девушками =)
все никак немогу найти девушку с которой можноб было по онанировать да причем не один раз =( =)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...только ежика трахнуть нельзя... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А мне когда-то очень понравилось ощущение тепла в струе воды, когда душ принимал, и захотелось чего-то такого-же тёплого, но более ощутимого, и я попробовал трахнуть батарею между секциями. Но размерчик оказался не тот в ширину :(
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А мне когда-то очень понравилось ощущение тепла в струе воды, когда душ принимал, и захотелось чего-то такого-же тёплого, но более ощутимого, и я попробовал трахнуть батарею между секциями. Но размерчик оказался не тот в ширину :(
Интересно очень... на что человек горазд ради этого о_О
 
И

ИМХО

Гость
Всем привет, я тута новый :P расскажу забавный способ :lol: берёте резиновую перчатку, или презирвотив, если внутри не смазан то смажте, его лоажете на полтенце, и полотенце закатываете в трубочку, и получаецо типа сасиська такая=Ъ потом можно эту сасиську запихать хоть в диван хоть между подушками... и потом можно трахать столько пока не кочнишь :lol: вот и весь секред :) еси кто знал такой способ ужо то маладаец :lol:
 
М

Мастурбалка1

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Прикольно :) а кто еще с чем необычным пробовал?
Использовал в качестве влагалища высокую банку из-под маринованных грибов,предварительно смазав горлышко. Когда в неё вводишь член,вытесняемый воздух действует на края головки. Когда выводишь,вакуум -как умелая вафлистка.А в общем,напоминает магазинный эректор,на котором пальцем зажимаешь дырочку на донышке. Зато такие банки всегда под рукой и ничего зажимать не нужно. Один из форумчан написал,что использует стул,но не рассказал,как. Мне нравится просунуть член между планками на спинке стула (лучше сделать это еще до полной эрекции) и,покачивая спинку стула,залупать и открывать головку,не прикасаясь к ней руками. Этот способ позволяет всю дорогу любоваться своим членом в действии: как он постепенно все сильнее эрегирует,как краснеет,багровеет головка,как из него струей бьет сперма. Знаю,применяю и другие нестандартные способы, но ,Аня,напиши,почему зто тебя интересует.[/quote]
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбалка1 сказал(а):
Использовал в качестве влагалища... (ла-ла-ла) ... Знаю,применяю и другие нестандартные способы, но ,Аня,напиши,почему зто тебя интересует.
Ее это возбуждает! И так понятно... B)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
В джакузи неплохо. Выбираешь такую позу между струями воды, чтобы массировали член и яички. Кончаешь довольно быстро. Особенно прикольно, когда джакузи большое, человек на 6 - 10.
 
С

сексуальный

Гость
а мне нравится тереть головкой о детские колготки так приятно, а еще и о детский горшок
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравится тереть головкой о детские колготки так приятно, а еще и о детский горшок
если бы о колготки девушек 8-9 класса, то еще ничего, но "детские" это уже педофилия, вам не кажется?
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
И все же ручками лучше всего. А женскими еще лучше
 
S

Sharp

Гость
В детстве кровать трахал,когда было лет 14 пошёл в лес и решил трахнуть дупло,долго искал на высоте члена, нашёл и трахнул. Было очень возбуждающе от необычной обстановки и от того что могли засекти грибники,но понравилось не очень
Пробовал вибромассажёром массировать головку,ощущения очень необычные и приятные,где то дома лежит,может вспомнить молодость и повторить;).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх