Секс до беременности и после

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Недавно одна моя знакомая задавала мне такой вопрос:
Различаются ли ощущения у мужчин при занятии сексом с одной и той же девушкой сначала до её беременности, а потом после? Т.е. другими словами: член чувствует то, что влагалище как-то изменилось или увеличилось?

Собственно, у кого подобное было, порассуждаем?
Ещё интересно, какие ощущения у женщин (до - после). Т.е. может как-то тоже чувствительность немного падает или что-то ещё...

Лично я особых отличий не ощутил. По-моему всё как и должно быть.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мой бывший муж мне говорил, что разницы нет вообще...никакой, а первое время когда уже мона было, что даже уже стало)))
и никто в последующем из партнеров, не заподозрил бы...)))может физиология индивидуальна у каждой, ненаю, но у меня лично вот так....как было узко всегда, так и осталось :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну что я могу сказать, дамы и господа....
Секс до беременности есть! И после тоже.
Остальное - всего-лишь незначительные детали.
Счастья всем, здоровья и удачи! :flowers:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ну что я могу сказать, дамы и господа....
Секс до беременности есть! И после тоже.
Остальное - всего-лишь незначительные детали.
Счастья всем, здоровья и удачи! :flowers:

Гыгы!
Ну, то, что он есть и будет есть мы понимаем. А вопрос в ощущениях.

мой бывший муж мне говорил, что разницы нет вообще...никакой, а первое время когда уже мона было, что даже уже стало)))
и никто в последующем из партнеров, не заподозрил бы...)))может физиология индивидуальна у каждой, ненаю, но у меня лично вот так....как было узко всегда, так и осталось :)

Ага, спасибо за ответ.

"как было узко всегда, так и осталось :)" -> понравилось особенно! :THUMBS UP:
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Собственно, у кого подобное было, порассуждаем?
Ещё интересно, какие ощущения у женщин (до - после). Т.е. может как-то тоже чувствительность немного падает или что-то ещё...

Никаких особенных отличий не ощущала , разве, что на последних стадиях беременности приходилось сексом заниматься на боку, а то живот мешал или же боялись травмировать ребёнка.А так - всё как всегда. Приятно и замечательно.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю !!! Как то не приходилось.........
Беременеть .... :confusion: :confusion: :confusion:
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Не знаю !!! Как то не приходилось.........
Беременеть .... :confusion: :confusion: :confusion:

Ну а как ТЫ думаешь? Твоё мнение? Или кто-то рассказывал?


Я недавно сексом трахался с девушкой, у которой я, грубо говоря, чуть ли не второй в её жизни. Может от того, может ни от того, однако, у неё как-то очень-то, извиняюсь, узковато... :confusion:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Ну а как ТЫ думаешь? Твоё мнение? Или кто-то рассказывал?


Я недавно сексом трахался с девушкой, у которой я, грубо говоря, чуть ли не второй в её жизни. Может от того, может ни от того, однако, у неё как-то очень-то, извиняюсь, узковато... :confusion:

Извини , но я ничерта не поняла !!! Ни в вопросе , ни в ответе !!!! Может всётаки вы членом трахались ??? 8)
 
Я

яДро

Гость
Я бы сказал Секс до беременности и после родов. У мну с женой ничего не поменялось. Только скажу одно, когда она была беременна - любила анальный секс. После родов анальный перешел практически на "нет", предпочтение дает вагинальному.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Извини , но я ничерта не поняла !!! Ни в вопросе , ни в ответе !!!! Может всётаки вы членом трахались ??? 8)

Неа, сексом трахались, сексом! ))

Я про то, чтобы поподробней в эту тему. Какие есть мысли по этому поводу? Может после родов как-то в женском организме (влагалище) всё изменяется?
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Всё зависит от индивидуальных особенностей девушки.... и от сестрички в роддоме, которая зашивать будет. Как сделает - так и будет. А если серьёзно - канешна чуствуется. И, если честно, до - лучше, чем после.
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Если честно,то если и поменялось что то,то незначительно

Ну а как ТЫ думаешь? Твоё мнение? Или кто-то рассказывал?


Я недавно сексом трахался с девушкой, у которой я, грубо говоря, чуть ли не второй в её жизни. Может от того, может ни от того, однако, у неё как-то очень-то, извиняюсь, узковато... :confusion:
я конечно извиняюсь,но сексом можно заниматься,но никак не трахаться.А фраза "сексом трахаться" это все равно чтм "масло масляное",так как и "секс" и "трахаться" подоразумевают одно и то же-половой акт
 
K

kuzma

Гость
После родов, мне киска жены даже больше нравится стала :) красоту и силу приобрела... как спелая ягодка. :)
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Ну, это дело поправимое, если поставить себе цель. @}->--
Ну если цель поствить то да , поправимо , но в даный момент я не вижу в этом нужды !

Если честно,то если и поменялось что то,то незначительно


я конечно извиняюсь,но сексом можно заниматься,но никак не трахаться.А фраза "сексом трахаться" это все равно чтм "масло масляное",так как и "секс" и "трахаться" подоразумевают одно и то же-половой акт
правильно заметил , спасибо за поддержку !
 

Ammin

Форумчанин
Форумчанин
Мне после беременности больше нравится.До беременности я даже не представляла, как это круто вагинальный оргазм. :confusion: Да и кстати мужу тоже больше нравится (это как раз на счет спелой ягодки, реально так и есть!)
 

nicnikolson

Неофит
Новичок
После первых родов, никаких изменений, практически не было. А вот после вторых, влагалище значительно расширилось. Раньше было не впихнёшься. Чуть ли не со слезами на глазах жены. Зато теперь член болтыхается самым натуральным образом. Влагалище стало очень просторным. Хотя мне в принципе нравится. :confusion:
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
в плане узости мало что изменилось, жена когда кончает так сжимает что и сам удержаться уже не могу ))) и пожалуй даже лучше чем с нерожавшими, там поначалу не всунешься, а потом болтаешься стенок не чувствуя
 
A

Antuan

Гость
Я не заметил особой разницы в плане физиологии. То есть ничего у неё не расширилось, и отказывать чаще не стала. А вот по "психологии" перекос какой-то. Иногда у меня не встаёт на неё, как подумаю, что она мама моей дочки... тьфу, блин( Приходится как-то переключать мысли)
 
Верх