Секс - это наркотик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rika777

Форумчанин
Форумчанин
XeNoN сказал(а):
Болшая зависимость))) раза по 3 в день)))
Ну это явление наверно временное, пока у тебя нет постоянной подруги.Будет женщина будешь дрочить наверно пореже,хотя у сех темперамент разный........
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
секс это мега наркотик.
даже когда есть постоянная подруга ты все равно не насыщаешься.
хочется еще и еще.
все равно смотришь надругих и думаешь вот бы эту или ту.
так что секс это наркотик глобального масштаба.
и каждый заражен.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю. не знаю... В жизни немало удовольствий, а секс обычно всего лишь разоядка.
Да и "просто секса" для меня нет, с кем, где и как - важно не менее самого факта.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Хочу высказать свое личное мнение .Секс- самый сильный наркотик в мире. Быстрое привыкание. Общедоступность. Кайф оргазма- просто разрывает ( все наркотики просто не дают такого ощущения кайфа). Кто то со мной согласен?:)

Если читать книжку "На игле" Ирвина Уэлша, то там можно найти строки о том, что после дозняка герыча у героев сией книженции срывает башню так сильно, что они сравнивают этот приход с 20-ю одновременными оргазмами! Или оргазмом, помноженным в 20 раз!
Сам не пробовал, и пробовать не хочу ). Это так, к слову "не дают такого ощущения кайфа".
Насчёт доступности - не всегда так легко можно подойти к противоположному полу и сказать, мол, "трахаться хочу! пойдём!", и сразу все согласны. Надо либо за деньги тоже брать, либо "разводить" на трах.
Быстрое привыкание - эт да! Соглашусь )
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Секс безусловно мощный наркотик и самый полезный!
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
С медицинской точки зрения наркотик не сам секс, а тот комплекс гормонов, который выбрасывается в кровь во время возбуждения и оргазма. Но черт возьми, как приятно... :)
 

Жираф236

Допущенный
Новичок
НЕ издевайтесь надо мной ... Вы рвете мне мозг! я не разу не пробовал, что это такое! Откуда мне это знать!???
Говорят правда, что это так круто, что таким задротам как я, лутше не пробовать, так как подсядешь на Секс и вообще плохо будет! Если ты не имеешь способа потреблять этот наркотик часто то лутше и не начинать.....
З.Ы. Простите дорогие друзья, просто когда другие взрослые и состоявшиеся люди говорят о сексе я чувствую себя еще более неполноценным чем обычно! Как говорил Нигер, такое чувство, что все кругом любят и любимы, ВСЕ занимаются сексом а ты один сидишь и ДРОЧИШЬ уже 18 лет подрят...... :( :( :(
Ну нерасстраивайся,я тоже6 18 лет это делаю и непарюсь.
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Да, наркотик. Единственный, который я признаю :)
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Наверное розачарую людей...
Секс - это инстинкт. В чистом виде. Как слюноотделение у "собачек Павлова".
Выброс тестостерона в кровь при виде самки!
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Наркотик так наркотик :) Главное, что сексуальная зависимость не требует лечения. Быстрое привыкание в молодости и полное отвыкание лет в 60-70 У кого как. А вобще формулировка с юридической точки зрения сложная Этак можно продажных женщин привлекать к ответственности, как драгдиллеров начать. Давайте уж лучше классифицируем его как подарок природы.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Конечно наркотик!
Наркотик это вещество (или группа веществ), вызывающее физическую зависимость, т.е. привыкание (греческое narkotikós — приводящий в оцепенение, одурманивающий). Кофе, табак, алкоголь - лёгкие наркотики. Секс (и онанизм) тоже наркотик т.к. в процессе возбуждения в мозгу вырабатываются подобные вещества. А соскочить с него - ой как тяжело! Если не брать в расчёт гормональные и прочие изменения в организме, после которых секса не хочется, то только сильные духом люди могут преодолеть эту зависимость. Правда я не понимаю - зачем они добровольно лишают себя удовольствия? Я вот - сексозависимый.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Конечно наркотик!
Наркотик это вещество (или группа веществ), вызывающее физическую зависимость, т.е. привыкание (греческое narkotikós — приводящий в оцепенение, одурманивающий).
Это внешние вещества. Которые самостоятельно в организме вырабатываются в ничтожно малых количествах. Т.е. их надо специально внутрь себя запихивать.
А в случае секса ничего внутрь себя ( ну в смысле веществ ) запихивать не надо. Оно само.=)))
Соответственно понятия привыкания-отвыкание - неприминимо.
Либо вырабатывается - либо нет !=)))
Если да - хочу.
Если нет - не хочу. Все просто.
У кого больше, у кого меньше...
А так в принципе.... ну как еда. Не есть можно? ну в принципе некоторое время - да. Недолго правда. Так и тут =)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это внешние вещества. Которые самостоятельно в организме вырабатываются в ничтожно малых количествах. Т.е. их надо специально внутрь себя запихивать.
А в случае секса ничего внутрь себя ( ну в смысле веществ ) запихивать не надо. Оно само.=)))
Соответственно понятия привыкания-отвыкание - неприминимо.
Либо вырабатывается - либо нет !=)))
Если да - хочу.
Если нет - не хочу. Все просто.
У кого больше, у кого меньше...
А так в принципе.... ну как еда. Не есть можно? ну в принципе некоторое время - да. Недолго правда. Так и тут =)))
Мне кажется, не важно - получает организм наркотик извне или вырабатывает внутри сам. Главное результат, т.е. получаемый эффект. А соскочить с наркотика (и секса тоже) - это не значит "Если да - хочу. Если нет - не хочу". Это значит - перестать употребление РАЗ И НАВСЕГДА! Т.е. перестать трахаться и онанировать. Но несмотря на кажущуюся лёгкость это мало кому удаётся.
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
Обнадежу молодых - секс после 60 не менее наркотичен, а в еще большей степени полон очарования. Нет лучшего средства продления молодости!
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, не важно - получает организм наркотик извне или вырабатывает внутри сам. Главное результат, т.е. получаемый эффект. А соскочить с наркотика (и секса тоже) - это не значит "Если да - хочу. Если нет - не хочу". Это значит - перестать употребление РАЗ И НАВСЕГДА! Т.е. перестать трахаться и онанировать. Но несмотря на кажущуюся лёгкость это мало кому удаётся.
Это именно это и значит - ибо секс - это следствие, а не причина !=))) Т.е. гормоны начинают вырабатываться до секса, а не во время или после !
Перестали вырабатываться - все, свободен.
От того, что кто-то по любым причинам воздерживается - гормоны от этого вырабатываться не перестают. =)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это именно это и значит - ибо секс - это следствие, а не причина !=))) Т.е. гормоны начинают вырабатываться до секса, а не во время или после !
Перестали вырабатываться - все, свободен.
От того, что кто-то по любым причинам воздерживается - гормоны от этого вырабатываться не перестают. =)))
Мне почему-то кажется, что мы говорим про разные вещи. :(
 

Drochun59

Допущенный
Новичок
Несколько раз пытался бросить этот прекрасный наркотик, но не смог, самое долгое воздержание один месяц. И понял что бросать онанизм можно только для того чтобы снова начать онанировать с ещё большим желанием, через определенный перид времени.
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Имхо, но секс может являться наркотиком только в психологическом плане. Тяжелые же наркотики полностью подавляют организм, подчиняют себе. Как говориться, все познается в сравнении, будь тут наркоман с приличным стажем, я уверен, он бы посмеялся над тем, что вы считаете наркотиком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх