Секс.Где предпочитаем? диван/кровать/свои варианты

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Секс.Где предпочитаем? на диване, кровати,кресле, полу или? ваши варианты?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а я всё как-то на диване,хотя стали использовать и креслецо...ааа...ещё ванну :zadumalsya1:
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
кровать, диван, реже кресло. На полу тоже ничего, только не очень мягко))
 
A

Aldo

Гость
Надувной матрас - просто здорово))) мягко, удобно, не скрипит, еще и приятно пружинит, возвращая тело в исходное положение, получается более динамично, чем на кровати... На стуле и кресле тоже неплохо.
 

marvin

Допущенный
Новичок
Надувной матрас - просто здорово))) мягко, удобно, не скрипит, еще и приятно пружинит, возвращая тело в исходное положение, получается более динамично, чем на кровати... На стуле и кресле тоже неплохо.
Надувная кровать, просто супер!
А еще можно разнообразить позы на разных надувных пляжных игрушках! Чуть экстрима особенно заводит.

А на мячике для фитнеса пробовали?
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю на полу с подогревом, сверху стелим плед и гору подушек под все части тела.
Секс на полу безумно заводит, есть в этом что-то дикое :girl_sigh:
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Люблю на полу, на кресле и на надувном матрасе...
На кровати тоже люблю, но мы ее недавно сломать умудрились)))
Странно... Девушка вроде хрупкая, а мой вес выдерживает, а кровать, даром что большая, нет)))
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Дома - пол, кровать - это чаще всего. А стоя люблю поприставать и в ванной и на кухне (сзади подойти, обнять, поцеловать в шейку, нащупать клиторок, присесть малость и вставить) иногда, правда и отгребаю по полной, но и прокатывает 50/50. А если я засиделся за компом - она может меня в кресле оседлать (вот кресло у нас ломалось - благо обошлось без травм).
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Когда я со своей женой начал встречаться, то пробовали мы везде. Доходило, что даже в подъезде возле своей двери мы предавались любви и в парке, в кустах, и у друга в ванной, короче где только можно. А щас в основном на диване, на полу и стоя. Стоя в основном на кухне, чтоб сын не видел.
 
Верх