СЕКС - как часто?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да нет, живая баба конечно лучше, но я их постепенно приучаю чтобы проходили ко мне со своей закуской, ну а спиртное это мое:)
Я бы не пришла при таких условиях :smeh:
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Мне надо кончать 1-2 раза в день. Ну это чисто для меня. Жене моей столько не надо. Ей пару раз в неделю хватает, а-то и реже. Вот.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Сейчас с женой практически каждый день! Раньше, на родине, было меньше. Вместе уже 15 лет.
А сейчас не на родине? Т.е. раньше родина не позволяла чаще трахаться?
 

beeivan

Неофит
Новичок
Очень редко с женой, ей не хочеться часто, раз в месяц в лучшем случае, это катастрофа, приходится дрочить.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Очень редко с женой, ей не хочеться часто, раз в месяц в лучшем случае, это катастрофа, приходится дрочить.
А что ей хочется вместо секса? Куда она тратит свою энергию?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Жил с такой.... Я тоже хз, куда она тратила свою энергию...
Это интересная тема, т.к. человек получает энергию извне и должен её куда-то тратить.
Тяжёлый физический труд, постоянное принятие важных решений, непрерывная забота о детях и больных, высокоинтелектуальная умственная работа, борьба за выживание и другие энергозатратные виды деятельности снижают либидо человека. Или же просто в организме мало эстрогенов (у женщин) и андрогенов (у мужчин).
 

Ствол

Допущенный
Новичок
Я сторонник ежедневного секса. Если, женщине например, нужны дополнительные возбуждающие факторы, можно например использовать чаты. Писать письма друг другу и отправлять фото и видео эротики, тогда к вечеру у женщины разразится вулкан )) С нами, мужчинами, все проще. У меня жена любит секс утром, под утренний график тоже реально подстроиться.
Я за ежедневный секс, потому что это самый физиологичный источник эндорфинов для человека. Где ещё взять радость и наслаждение в жизни? Вот он - секс, берите, сколько унесёте ))) Люди часто страдают от депрессий, кто-то уходит в алкологизм или наркоманию. А тут вот она, прелесть в жизни! Секс! Можно и 2 раза в день, но есть риск мозолей. ))
Я за традиционный и оральный. Анальный редко.
 
Последнее редактирование:

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Видимо у меня желание еды перкинулось на другие доступные действия. Вчера изнасиловала своего мужчину, после чего ему почему-то стало стыдно... Говорит, что стыдно из-за того, что чувствует себя виноватым в моей развратности. После этого я его уговаривала разрешить мне поцеловать его в головку... Ни в какую. Стыдно ему и неловко, говорит))))) Отсасала по полной, чтоб неповадно было. На второй минет перед сном отказался совсем))) Говорит, шо знает, что жалеть будет...
Ничего не понимаю... Я хочу член облизать, пососать, поиграть с ним язычком, взять поглубже... Так же ж и уговаривать нужно. Что это? Мужской ПМС? Никогда такого небыло.
Может на сторону сливает...?
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Что-то обороты в плане секса в этом году резко понизились. :( Ещё год назад выдавали два-три раза в неделю и секс и фотосессии, а сейчас раз в неделю и то не всегда. Бытовуха задавила напрочь. Хммм....а может всё-таки стареем уже:zhuet:
 
Верх