Секс на 1-2 раза. Было ли и как Вы к этому относит

Секс на 1-2 раза. Было ли и как Вы к этому относитесь

  • Было и это нормально

    Голосов: 29 78,4%
  • Было, но потом было стыдно

    Голосов: 4 10,8%
  • Не было. Просто не было случая

    Голосов: 4 10,8%
  • Не было и не приемлю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Раньше частенько бывало,а сейчас мне с моей женой,когда практически у нас секс стал более раскрепощенным,когда можешь сказать партнеру все,что хочешь,то и меня особо на сторону и не тянет,но не исключаю конечно,как бывает,что пробежит какая-то искра между людьми и всё.Просто теперь 10 раз подумаешь,а стоит ли изменять???
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Раньше частенько бывало,а сейчас мне с моей женой,когда практически у нас секс стал более раскрепощенным,когда можешь сказать партнеру все,что хочешь,то и меня особо на сторону и не тянет,но не исключаю конечно,как бывает,что пробежит какая-то искра между людьми и всё.Просто теперь 10 раз подумаешь,а стоит ли изменять???
;)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
у меня было, единажды правда, и снова и снова тянет... правда.... воспиаание у меня такое, что потом ужасно себя чувствую... хоть и суперский результат.... но потомчувствую себя как... не знаю.. очень грязной, порочной, и развратной...
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
у меня было, единажды правда, и снова и снова тянет... правда.... воспиаание у меня такое, что потом ужасно себя чувствую... хоть и суперский результат.... но потомчувствую себя как... не знаю.. очень грязной, порочной, и развратной...

ссссладоссстрассстное чуфффссство, прафффда? :smeh:
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Одноразовый секс как любовь с первого взгляда, это не любовь - это влюблённость. Так и этот секс, это жуткое желание которое не ты контролируешь, оно само рождаеть в глубине тебя. желание человека, которого не знаешь - у него нет для тебя плохих качеств, он временно чист и идеален и ты хочешь его здесь и сейчас, порочно и развратно. эти мистически манящие глаза, сочные губы, голос прнизывающий тебя насквозь...
Зачем делать остановку?
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
Одноразовый секс как любовь с первого взгляда, это не любовь - это влюблённость. Так и этот секс, это жуткое желание  которое не ты контролируешь, оно само рождаеть в глубине тебя. желание человека, которого не знаешь - у него нет для тебя плохих качеств, он временно чист и идеален и ты хочешь его здесь и сейчас, порочно и развратно. эти мистически манящие  глаза, сочные губы, голос прнизывающий тебя насквозь...
Зачем делать остановку?
Хвилософ. А сам то женат? Знаешь каково это, когда ты чувствуешь в каждом ее слове, взгляде, движении укор тебе и чувство вины тебе не дает покоя ни днем ни ночью. Я то на своей шкуре прочувствовал, особенно когда она меня раскусила, и как она рыдала потом, какая у нее депрессия была, как я раскаивался потом. Никогда не забуду эти заплаканные глаза... <_<
 

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
Интересная тема. На 1-2 раза, по-моему это очень даже не плохо, если ты один (одна). Вся суть вопроса, немного не корректна, по моему больше внимание в этом вопросе уделяется - хотим ли мы чтоб об этом знала супруга (супруг), и как вы к этому относитесь. Разные люди по-разному реагируют. Одни категорически не приемлют такие отношения, либо тщательно их скрывают, другие ищут специально партнёра для своей половинки, их это возбуждает. Вооббще человек, отвечая на данный вопрос, отвечает хочет ли он, чтобы об этом знала его вторая половинка (ИМХО). А так сходить "на лево" по моему никто ещё не отказывался, всё зависит от обстоятельств. :smeh:
 

Kraus

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Хвилософ. А сам то женат? Знаешь каково это, когда ты чувствуешь в каждом ее слове, взгляде, движении укор тебе и чувство вины тебе не дает покоя ни днем ни ночью. Я то на своей шкуре прочувствовал, особенно когда она меня раскусила, и как она рыдала потом, какая у нее депрессия была, как я раскаивался потом. Никогда не забуду эти заплаканные глаза... <_<

Искренне вам сочуствую, хотя у нас в семье всё немного по-другому
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Хвилософ. А сам то женат? Знаешь каково это, когда ты чувствуешь в каждом ее слове, взгляде, движении укор тебе и чувство вины тебе не дает покоя ни днем ни ночью.
[post="32880"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Отсюда вывод - встречайтесь с замужними, школьными и институтскими подругами, они уж точно будут хотеть то же самое и не строить себе иллюзий.
А если девушка очаровательная незнакомка, то на втором, и крайний срок на третьем свидании нужно всё о себе рассказать.
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
s4astliv4ik сказал(а):
Отсюда вывод - встречайтесь с замужними, школьными и институтскими подругами, они уж точно будут хотеть то же самое и не строить себе иллюзий.
А если девушка очаровательная незнакомка, то на втором, и крайний срок на третьем свидании нужно всё о себе рассказать.
Да, но если честно, конечно, если бы на меня запала женщина, мой идеал, однозначно я бы без сожаления закрутил роман. Гы-гы-гы, а вы уж подумали что я не такой как все. Но только со стоящей девушкой, а не так ради смены ощущений! :smeh:
 
A

Andrik

Гость
Было, через 2 часа отсосала подруга (при живой жене) и на этом всё. Кайф - мизерный! Все быстро - происходило в центре парка! Так что кайф - сомнительный!
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
всетаки ценно постоянство отношений-долгая хизнь с одним человеком предпологает развитие отношений -чувств,техники секса,нет моральных не удобств,все всегда под рукой.Спинку есть кому потереть в бане.Пргуляться на сторону конечно не мешает- по молодости,для сравнения- но лучше до женитьбы,каюсь- изменял,виноват и еще хотел.Но больше не буду.Есть еще такое понятие собственная микрофлора-стабильная при длительных отношениях( общая) И чужая флора и фауна-короче лечиться сейчас дорого и гонят всю семью,вроде мелочь-грибок(молочница) а не приятно.Слава богу был пастушок Онан,он указал нам путь к чистоте отношений.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
когда занимаюсь одноразовым сексом, спустя некоторое время часто пропадают четкие воспоминания о личности партнера, дате, месте и остально процессе. бывало у кого?

ничего особенного конечно, но хренова когда тебе звонит человек с которым у тебя был секс когда-то, а ты спрашиваешь кто это?
 
С

Сигизмондович

Гость
Лучше быть, чем слыть! Если уж постиг победу, так получи удовольствие - наслаждайся. Распускать сопли и говорить - извините, ай я нечайно.... :) :confusion: Я не хотел :) :confusion:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
не было
я, честно говоря, не представляю, как потом мужу в глаза смотреть буду
для меня это сомнительное удовольствие, и я знаю,
что ломать - не строить...
для меня это не просто измена...


фантазии, конечно, посещают разные иногда) но это считаю нормальным
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...было, есть и будет...
 
Верх