Секс на 1-2 раза. Было ли и как Вы к этому относит

Секс на 1-2 раза. Было ли и как Вы к этому относитесь

  • Было и это нормально

    Голосов: 29 78,4%
  • Было, но потом было стыдно

    Голосов: 4 10,8%
  • Не было. Просто не было случая

    Голосов: 4 10,8%
  • Не было и не приемлю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37
N

nik

Гость
Вообще одноразовый секс это звучит привлекательно, но именно что звучит. Я не говорю о мужчине, который при любом сексе неизвежно должен получить удовольствие. А как же девушка. Едва ли при первом сексе откроешь ее самые тонкие и приятные струны и доставишь ей удовольствие. Хотя и положительный исход исключить нельзя. Но...
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Было однажды и это очень здорово. Никакого мозготраха и прочего, просто секс и разбежались)
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
Что скрывать... было и есть))) только никаких обменов телефонами и свиданий. Никаких поцелуев в губы и подарочков
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Да, романтично, без подарков, поцелуев, признаний в любви. Доставили друг другу удовольствие и в сторону. Можно и имя не спрашивать, чтобы не запариваться на отвлечение. Непременно соитие
 

Alroko

Допущенный
Новичок
У меня такого не было и не будет. Для меня занятия любовью способ глубже узнать любимого человека, слиться с ним. Поэтому заниматься любовью мне хочется только с той девушкой, которую я люблю, которую хочется узнавать раз за разом с новых сторон. Тратить себя ради той, к которой у меня нет чувств, я не хочу.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Я бы рад был найти постоянную партнершу с которой было бы интересно проводит время продолжительный период. Но увы, как трахнешься, так становится не интересным. Никто не цепляет. Вроде и попадаются нормальные барышни, без всяких закидонов и потребностей. Где-то читал, что это синдром Дон Жуана.
 

Интриган

Неофит
Новичок
Пил пиво с другом в парке. Позвонила знакомая и сказала что защитила диплом и сейчас приедет с подружкой нам и будем обмывать. Много скажу выпили, её подружка попросила меня чтоб я её отвел к себе ( захотела в туалет ). А сидели в парке возле моего дома. Ну отвел, да так что три презерватива и ушло ))) После того я её видел еще буквально пару раз. Ну и ей и мне понравилось )))
 

kandinskiy

Допущенный
Новичок
Иногда бывает,но с женой лучше,откровеннее
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Я бы рад был найти постоянную партнершу с которой было бы интересно проводит время продолжительный период. Но увы, как трахнешься, так становится не интересным. Никто не цепляет. Вроде и попадаются нормальные барышни, без всяких закидонов и потребностей. Где-то читал, что это синдром Дон Жуана.

Я Вам больше скажу)) у девушек все то же самое. Часто бывает, что переспав с мужчиной, девушка понимает, что это точно не ее вариант. И больше встречаться с ним у нее нет ни малейшего желания)))


Что скрывать... было и есть))) только никаких обменов телефонами и свиданий. Никаких поцелуев в губы и подарочков

и никаких поцелуев в губы, во-во))

заметила, что поцелуи это как-то более интимно сейчас, чем просто ебля (простите).
вот помните свои первые поцелуи в школе? когда партнер чуть не съедал твое лицо?))) и от всего этого дела можно было чуть ли не кончить. а потом мы узнали радости секса, и просто целоваться стало не интересно.
и как-то поцелуи реально стали забытым ощущением. и кажется теперь что это очень-очень лично.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
у меня таких вот практик было не мало и кроме одного раза ,все было ок ,но один раз переспал с коллегой по работе после маленького корпоративный в нее в машине зимой ... мы потом друг с другом работать не могли .... а это минус с той поры стараюсь секс на работе не практиковать ))))
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Было...
Очень жалко по молодости. Была такая "любовь" и отношения у нас в Туркмении с девушкой метиской.
Слезы рассатвания и т.п. а тут случайно встретились на Одноклассниках. У обоих жизнь как то сложилась... а вот те воспоминания аш до сих пор будоражат. Иногда перекидываемся эзопом. Да еще и Туркменские общения - они какие то подконтрольные.
Вот так.
Хорошо тем теткам, которые писькой подрабатывают. им вход-выход деньги и память напрЯгать не к чему.
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Было. Это нормально , когда свободен. Но когда есть любимый человек- то зачем делать ему больно изменой.
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Было. Это нормально , когда свободен. Но когда есть любимый человек- то зачем делать ему больно изменой.
Ты меня извини, но если моя жена не устраивает в сексуальном плане, то я готов к курортному роману. Я люблю свою жену и своих детей. Но я считаю что то не измена.
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Ты меня извини, но если моя жена не устраивает в сексуальном плане, то я готов к курортному роману. Я люблю свою жену и своих детей. Но я считаю что то не измена.
Каждый сам себе ставит условия и сам их нарушая, ищет оправдания. Твоя семья- твои правила. Но , думаю , раз жена не удовлетворяет, значит ты ее где то в глубине не так уже сильно любишь. Но это только мое мнение. Никому не навязываю.
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Каждый сам себе ставит условия и сам их нарушая, ищет оправдания. Твоя семья- твои правила. Но , думаю , раз жена не удовлетворяет, значит ты ее где то в глубине не так уже сильно любишь. Но это только мое мнение. Никому не навязываю.
А ты знаешь ты правильно сказал. Я до сих пор люблю свою Наташу со школы. И "Чертовку" , и "Холодок". Но я ни когда не узнаю как я их сильно люблю без секса с ними. Девушки извините, просто необходимо протрезветь всех кто думает, что может.....
 
Последнее редактирование:
Верх