Секс на 1-2 раза. Было ли и как Вы к этому относит

Секс на 1-2 раза. Было ли и как Вы к этому относитесь

  • Было и это нормально

    Голосов: 29 78,4%
  • Было, но потом было стыдно

    Голосов: 4 10,8%
  • Не было. Просто не было случая

    Голосов: 4 10,8%
  • Не было и не приемлю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Неоднозначное отношение....в жизни все бывает....не могу сказать,что категорически плохо,не могу сказать,что приветствую это....просто такое бывает...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Неоднозначное отношение....в жизни все бывает....не могу сказать,что категорически плохо,не могу сказать,что приветствую это....просто такое бывает...
:THUMBS UP:
я отношусь к этому скорее плохо
но зарекаться не буду
возможностей у меня была масса, поэтому 3ий вариант отпадает
но и говорить,
что никогда этого не сделаю, не буду,
ведь в жизни все может быть...
 
M

makar

Гость
Да нормально это. А для женатого особенно. Разнообразие еще никому не вредило.
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Да было, но меня интерес. только секс и конечно иногда нодо было и соврать, честно я даже ей ниразу не сказал "Я тебя люблю" видимо ей от меня нужно било того что и мне!!!

Но со временем я понял что лутше всего одна, и надолго!!! :JOKINGLY:
 
P

ptakh

Гость
Собственно вопрос больше к женской половине, хотя и к мужской тоже. И в первую очередь к тем у кого есть муж ( жена ) или постоянный партнер.

Как Вы относитесь к одноразовому сексу. Имеется ввиду не обязательно с незнакомым или малознакомым человеком. Ситуации бывают разные. Это может быть и " увидел(а) - захотел(а)", и "друг ( подруга )" и возможно еще.Командировки опять-же.
Считаете ли Вы для себя возможным такой вариант отношений. .... Ну и тему можно развить !=)))

Я не имею ввиду постоянных любовника или любовницу. А вот именно одно-двух разовые отношения.

Я тоже выбрал 1й ответ. Но мне кажется там не хватает еще одного варианта ответа. Типа, да было, но длительные отношения лучше. ))
 
K

kaligula

Гость
Прожив с женой 18 лет в браке ( на сегодняшний) день ) и ни разу не изменив до лета этого года , встретил в феврале на одноклассниках сокурсницу и... летом встретились в Москве и провели 4 чудесных дня--без забот. Потому как работы и домашние остались далеко.У неё-ночь поездом от Москвы, у меня-3 часа лёта.Остались чудесные воспоминания о другом теле, в чем-то лучшем, чем жена, в чем-то нет. Поднялась самооценка..... немного.Больше стал хотеть и ценить жену. А с пассией мило общаемся по инету и телефону. Она замужем.Так что я за перепихон раз в энное время на стороне.
 

Feek

Форумчанин
Форумчанин
Ответил за первый вариант, конечно бывает и это не порок. Естественно приходится остерегаться и предохраняться и это иногда напрягает...
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
вопрос конечно интересный, ответила 3-й вариант, могу сказать наверняка что я боюсь...боюсь как буду смотреть мужу в глаза, боюсь что он догадается, или я сама себя выдам, или ето когда-нибудь станет известно ему....ето будет ужасно, он категорично настроен в плане измен, даже не знаю простит ли он мне ето...
ну а фантазии...на то они и фантазии)) бывает конечно такое, что настигает просто животное желание, какой-то милый незнакомец....но пока я не поддавалась))
 

wondersea

Допущенный
Новичок
Было, но почему-то больше не хочется. Всё не то и не так :)
И чаще доводила мужчину до конца руками не доходя до проникновения. Он стыдится, а мне хочется поскорее скрыться и всё забыть.
Вообщем отношусь нормально, но больше возбуждает ВОЗМОЖНОСТЬ встречи, а не её результат... Вот как то так
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
У меня был секс на один -два раза... Мне не понравилось... Я, просто понял, что это секс для разгрузки... После того, как я закончил... мне стала противна та... но, почему то, после пары недель, я снова с ней переспал, но... результат оказался таким же... она мне стала противна до .... Я понял, любовь существует!!! И не всех женщин мы хотим!!! ( сугубо личное мнение)
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Было. Не думаю что это плохо. для меня такие отношения стимулируют к лучшему отношению с женой....наверное поднимается самооценка.
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
я много живу в браке с мужем, довольно счастливо в сексе. но летом меня повело налево. с мужчиной старше меня, мы связаны родственными связями, но не прямыми и нас на совместных пьянках всегда тянуло друг к другу, а тут его гржена уехала и мы встретились...не знаю будет ли продолжение. но после встречи я стала как-то даже больше ценить своего родного с его знаниями и умениями, а в том варианте придется быть учительницей взрослому мужчинке... не знаю, а оно мне это надо?
 

aleks78

Форумчанин
Форумчанин
выбрал 1й вариант.и на это много причин мужчина в душе охотник нам свойствинен азарт стремление поймать (соблазнить) добычу (девушку) у нас это в крови мы должны постоянно доказывать самим себе что мы в форме мы можем мы ловим. после каждой удачной охоты мы довольны что всё под контролем и тут же становиться жутко стыдно перед женой и вот здесь уже чувствуя свою вину мы резко всполыхаем чувствами и страхом потери жены и начинается новая охота на жену но другая более осторожная просчитанная неторопливая .и опять азарт страсть адреналин и мы в новь на плаву...
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Эх мужики, мужики...
Не надо втирать про полигамную мужскую натуру, скажу следующее:
Женился - будь добр - выполняй то условие которое дал в загсе жене (и горе и радость делить вместе), а не "выгулялся" нахрен вообще женился???
P.S. а вы пробовали (после "раскрытия " факта измены" в семье) своей маленькой дочке обьяснить зачем её папа "из интереса" "имел" первую попавшуюся на вечеринке/пьянке/свадьбе пигалицу?????????????????????????????????????????????????????????? или может вы ей расскажете об однообразии семейной жизни и что её мама уже не та что была 5-10-20 лет назад? Она вас за это не простит и не поймет!
Нет, не для меня все это...
Но это лишь моя точка зрения... Может я уже стар для всего этого..? :TIRED:
 
С

Стервочка

Гость
А у меня так всегда получается ...нет постоянства..а так бы хотелось...серьезных отношений
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
нет ничего постоянней, чем временное :)
 
Верх