Секс на 1-2 раза. Было ли и как Вы к этому относит

Секс на 1-2 раза. Было ли и как Вы к этому относитесь

  • Было и это нормально

    Голосов: 29 78,4%
  • Было, но потом было стыдно

    Голосов: 4 10,8%
  • Не было. Просто не было случая

    Голосов: 4 10,8%
  • Не было и не приемлю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Собственно вопрос больше к женской половине, хотя и к мужской тоже. И в первую очередь к тем у кого есть муж ( жена ) или постоянный партнер.

Как Вы относитесь к одноразовому сексу. Имеется ввиду не обязательно с незнакомым или малознакомым человеком. Ситуации бывают разные. Это может быть и " увидел(а) - захотел(а)", и "друг ( подруга )" и возможно еще.Командировки опять-же.
Считаете ли Вы для себя возможным такой вариант отношений. .... Ну и тему можно развить !=)))

Я не имею ввиду постоянных любовника или любовницу. А вот именно одно-двух разовые отношения.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Проголосовал за перый пункт, ибо это для меня как-то так в порядке вещей. Наверное, мой моральный облик оставляет желать лучшего :)
То, что я женат - уточнять не надо, надеюсь? :)
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Проголосовал за перый пункт, ибо это для меня как-то так в порядке вещей. Наверное, мой моральный облик оставляет желать лучшего :)
Видимо мой тоже !=)))
Хотя, я действительно не вижу в этом ничего плохого. Главное не принести заразу в дом !=))) Ну и чтоб подруга не узнала.
Собственно я оставляю такое же право и за ней. Главное, чтоб на отношениях это не сказывалось !
 
Z

Zabava

Гость
Для меня одноразовый-это нонсен. Почему-то всегда остаются только гадкие воспоминания. Хотя было очень хорошо.
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Zabava сказал(а):
Для меня одноразовый-это нонсен. Почему-то всегда остаются только гадкие воспоминания. Хотя было очень хорошо.
Вот парадокс. Было хорошо - но воспоминания гадкие !=)))
Женщины !=)))

ЗЫ! И еще обращает на себя внимание слово "всегда". Т.е. не единожды?
 
Z

Zabava

Гость
mikhalych сказал(а):
Вот парадокс. Было хорошо - но воспоминания гадкие !=)))
Женщины !=)))

ЗЫ! И еще обращает на себя внимание слово "всегда". Т.е. не единожды?


Не все такие как я. Я наверно исключение из всех правил. Я вообще без правил. Афиристка, пофигистка и все такое. Но одноразовый меня просто выводит из себя. Одноразового никогда не было. Одноразовый мне напоминает использованный тампон. А что до мазохизма, ТАК В КАЖДОМ ИХ НАС есть ОНО,..ЭТО просто не каждый признается. В нас есть и садизм. Вы просто поглубже поковыряйте себя. И все там будет)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Zabava сказал(а):
А что до мазохизма, ТАК В КАЖДОМ ИХ НАС есть ОНО,..ЭТО просто не каждый  признается. В нас есть и садизм. Вы просто  поглубже  поковыряйте себя. И все там будет)))
Ну вот с этим, кстати, я полностью согласен.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Когда встречаешься с кем-то, и у вас случается первый секс - еще не факт, что последует второй, и уж тем более третий. А может наоборот - после первого и второго окажется, что вам так вместе классно, что получится потом 3-й, 4-й, и свадьба через пару лет.
Но ведь в любом случае сначала должны произойти эти первые "1-2 раза". Тут стыдиться нечего - это жизнь.
Насчет тех, у кого есть муж и жена - ситуации разные бывают. Я два раза расходился со своей, и был уверен, что это на всегда. По этому с лёгким сердцем искал новые знакомства. А есть еще ситуации, когда просто сексуальная жизнь в браке просто никакая. И т.д. Так что обручалка на пальце - еще не повод хранить верность до гроба.

з.ы. Zabava написала "Одноразового никогда не было. Одноразовый мне напоминает использованный тампон." Однакож за вариант "Не было и не приемлю" ноль голосов. Что-то тут не сходится! ;)
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Вообщем все верно.
Мой вопрос относился в основном к "несвободным". Потому как обычно в этой ситуации к чисто сексуальным - добавляются еще и "морально-запретное".

Забава, кстати, перед этим написала, что у неё "всегда остаются только гадкие воспоминания. Хотя было очень хорошо" Что все-таки наводит на мысль - было.
Кстати по моему мнению нет таких людей, которые хотя бы один раз не сходили налево. Причем и среди мужчин и среди женщин. Ну или процент таких людей крайне низок.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
И постоянно неуклонно снижается...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
одноразоввый секс..... считаю нормальным.......ведь ситуации бывают разные....просто в какой то момент желание секса будет самым сильным.......и жалеть об этом....все что ни случается- все к лучшему!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Нет, небыло... И отношение все же против, чем за... из чисто морально-этических соображений...
 
V

Vovka

Гость
было и не раз. здорово новизна возбуждает. хотя в постоянном партнере тоже есть свои плюсы. даже не знаю где больше :/
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Нет, небыло... И отношение все же против, чем за... из чисто морально-этических соображений...

А разве можно говорить что секс не одноразовывй со сто процентной уверенностью до самого секса?? Может партнер нравится, но в постели - полное бревно????
А насчет морали и этики, одноразовому сексу- нет, а постоянноым изменам- ....???
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
1)боюсь заразы (с презервотивом не люблю да и рвутся они часто)у нас случаи участились 2)реально не хвотает времени 3)жена чтото подозревать стала (много доброжелателей) так-что решил пока залеч на дно ,а дальше будет видно B)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Vovka сказал(а):
было и не раз. здорово новизна возбуждает. хотя в постоянном партнере тоже есть свои плюсы. даже не знаю где больше :/
Все мы растем и начинаем понимать, что секс -это секс, любовь - это любовь, семья-это семья, а налево - это налево! Жизнь распределила так, время...А бывает ли так, чтобы всегда один человек, любишь его и даже не думаешь об эмоциях на сороне, все кажется мелочным и ненужным? Где найти такое спокойствие?
Закружите? ААААА! И вот где - в ответ ТИ-ШИ-НА! :rolleyes:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
у меня было такое:))) но вот так как я работаю постоянно в разъездах...жену невозможно иметь все время под боком... поэтому и не сдерживаюсь:)) не отказываю себе в удовольствии...
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
А бывает ли так, чтобы всегда один человек, любишь его и даже не думаешь об эмоциях на сороне, все кажется мелочным и ненужным? Где найти такое спокойствие?
Бывает, но не навсегда, потом тоже самое может получиться уже с другой :smeh: ... Да и не спокойствие это совсем, скорее наоборот :rolleyes: ...
 
Верх