Секс по принуждению

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
А подчиняемый ,мягко и ненавязчиво втягивает в другую игру, изображая невинность ,распаляя ,провоцируя,приучая к мысли об удивительных способностях обольстителя и соблазнителя) и ваще крутого мачо и доминанта.Если говорить о крайностях,то в BDSM например, существует термин ХЖМ — хитрожопый мазохист, провокационным путем добивающийся от Верха наказания, извлекая из этого собственные дивиденды..Просто,у каждого игра своя собственная. :nozhka:

Вот это добавил) Обалдеть :)
 

Helter Skelter

Допущенный
Новичок
Один раз по пьяни пытался взять жену силой, в итоге получил не женщину, а "сухое бревно", удовольствия меньше, чем ни хуя, о моральном аспекте вообще молчу.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Было однажды. Дочка начальника принудила сначало лизать ей,а потом секс.
 

Dkass

Допущенный
Новичок
Мастурбация по принуждению.... Принуждение к просмотру женской мастурбации. Это что-то с чем то...
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Принуждал. Коллегу (женщину), за свое молчание о ее изменах. Причем с подачи длинного языка ее пьяной подруги узнал (женская дружба))) они после этого больше не общались)
Муж там был сильно принципиальный, и разводом она бы точно не отделалась.
На лицо она была не особо красивой, но фигура очень и очень хороша. "Встречались" мы с ней около года, делал я с ней все что хотел, причем в извращениях я себя не ограничивал. Насколько я понял, 90% того чего мы делали она ни с кем никогда не делала и не будет.
И да, мне не стыдно) Она заслужила такое отношение
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Принуждал. Коллегу (женщину), за свое молчание о ее изменах. Причем с подачи длинного языка ее пьяной подруги узнал (женская дружба))) они после этого больше не общались)
Муж там был сильно принципиальный, и разводом она бы точно не отделалась.
На лицо она была не особо красивой, но фигура очень и очень хороша. "Встречались" мы с ней около года, делал я с ней все что хотел, причем в извращениях я себя не ограничивал. Насколько я понял, 90% того чего мы делали она ни с кем никогда не делала и не будет.
И да, мне не стыдно) Она заслужила такое отношение
То есть она не хотела секса?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нет. Она боялась что я компроматик ее мужу покажу. Приходилось выполнять мои желания
Т.е. ты её шантажировал, а потом воспользовался ситуацией и при помощи психологического воздействия осуществил физическое насилие?
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Она его не любила, вышла замуж за деньги. "Для души" развлекалась с другими, из себя строила деву марию, хорошую жену и мать. Муж ей безропотно верил, она вертела им как хотела, и до сих пор.
Я лишь взял то что пришло по счастливой случайности в руки) Около года делал с ней что хотел и как хотел. Лично я себя злодеем не чувствую)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Нет. Она боялась что я компроматик ее мужу покажу. Приходилось выполнять мои желания
Ст.133 УК РФ.
Что побуждает мужчин писать тут такие вещи!? Вы так хвастаетесь? Мерзость. Вам просто так никто не даёт!? Надеюсь когда -нибудь гей садист нароет хороший компромат на Вас)
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ст.133 УК РФ.
Что побуждает мужчин писать тут такие вещи!? Вы так хвастаетесь? Мерзость. Вам просто так никто не даёт!? Надеюсь когда -нибудь гей садист нароет хороший компромат на Вас)
Женская солидарность)
Жаль в УК РФ нет статьи за измену) Зато в некоторых народах за такое камнями досмерти забивают)
Кстати она до сих пор как гуляла так и гуляет
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вы так хвастаетесь? Мерзость. Вам просто так никто не даёт!? Надеюсь когда -нибудь гей садист н
Ты форумом не ошиблась?))))) И тем более темой?
Если ты такой моралфаг может тебе здесь не место?
И бомбеж твой может потому, что у самой рыльце в пушку?)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Да, спасибо за объяснение, без Вас бы не разобрались. И да, я поняла какие у Вас ценности. Принуждать к сексу женщину путем шантажа)
И не важно сколько у неё мужчин было, изменяет она мужу или нет.Это ее выбор. Главное без насилия, по добровольному согласию.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Она его не любила, вышла замуж за деньги. "Для души" развлекалась с другими, из себя строила деву марию, хорошую жену и мать. Муж ей безропотно верил, она вертела им как хотела, и до сих пор.
Я лишь взял то что пришло по счастливой случайности в руки) Около года делал с ней что хотел и как хотел. Лично я себя злодеем не чувствую)
Это её с мужем личное дело. Вопрос бы к тебе:
Т.е. ты её шантажировал, а потом воспользовался ситуацией и при помощи психологического воздействия осуществил физическое насилие?
Ты на него не ответил. Или это был такой витееватый ответ, который я не понял?
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как и выбор согласиться на мое предложение. А могла бы и послать, или сдать властям.
А судя по тому как она кончала, во время того что я с ней делал, но это уже другая история.
К тому же после истерик с нескольких сторон, то и вообще не ваше это дело. Идите мимо, эта тема не для вас.

Это её с мужем личное дело. Вопрос бы к тебе:

Ты на него не ответил. Или это был такой витееватый ответ, который я не понял?
Проведя аналогию с твоими потугами, отвечу что это наше с ней личное дело, а никак не твое.
Андерстенд?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Проведя аналогию с твоими потугами, отвечу что это наше с ней личное дело, а никак не твое.
Андерстенд?
Конечно это твоё с ней дело, кто ж спорит-то ))
Просто она про свои отношения тут не писала, а ты пишешь. Поэтому я спрашиваю не её, а тебя. Или ты не знал, что форум это место общения? :)
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Конечно это твоё с ней дело, кто ж спорит-то ))
Просто она про свои отношения тут не писала, а ты пишешь. Поэтому я спрашиваю не её, а тебя. Или ты не знал, что форум это место общения? :)
Я здесь увидел не общение а наезды от тебя и одной мадам. В профильной, мать ее теме. Че вы здесь тогда забыли, если вам это так не нравится? Шагайте мимо!
Ты вроде как любишь перед незнакомками причиндалами махать? Я вот к этому отношусь не очень, но мозги на эту тему не ебу что так нельзя что это не правильно и что кому то из них это может быть неприятно или травму моральную доставить.
У всех свои загоны, и я в отличии от вас с ней никому морали не читаю.
Я поделился опытом, и всё. Принимать это или нет решает каждый
 
Верх