Секс по принуждению

Рокси

Принцесса форума
Модератор
... Идите мимо, эта тема не для вас.
Вы когда оставляли здесь такой комментарий, что ожидали получить в ответ!? "Молодец,ты её сделал, ты мужик, так держать!". Вы пишите на форуме, где каждый может высказывать своё мнение. В любой теме.
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
такой комментарий
Какой такой? Тема про принуждение, я оставил комментарий по теме.
Нарисовалась парочка моралистов и насрала 100500 куч в теме.
Хотя это диалог между врачом и сумасшедшим в дурке, так что на выши "мнения", я клал, и далее их комментировать не буду
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я здесь увидел не общение а наезды от тебя и одной мадам. В профильной, мать ее теме. Че вы здесь тогда забыли, если вам это так не нравится? Шагайте мимо!
Ты вроде как любишь перед незнакомками причиндалами махать? Я вот к этому отношусь не очень, но мозги на эту тему не ебу что так нельзя что это не правильно и что кому то из них это может быть неприятно или травму моральную доставить.
У всех свои загоны, и я в отличии от вас с ней никому морали не читаю.
Я поделился опытом, и всё. Принимать это или нет решает каждый
Если ты внимательно перечитаешь мои сообщения в "профильной, мать ее теме", то увидишь, что там нет ни "наездов", ни "чтения морали". Там только уточняющие вопросы. Но почему-то твой мозг интерпретирует их в негативном для тебя ключе. Не думал, почему?

Кстати, ты не первый на этом форуме, кому я задаю вопросы в попытке понять мотивы их поступков. Мне это интересно.
А принимать мне твой опыт или нет, я решу для себя позже, после того, как ты расскажешь ещё что-нибудь на эту тему. Не захочешь, не рассказывай ))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Нарисовалась парочка моралистов и насрала 100500 куч в теме.
Хотя это диалог между врачом и сумасшедшим в дурке, так что на выши "мнения", я клал, и далее их комментировать не буду
Я понял! Тебе не понравился мой вопрос, заданный на сухом языке полицейского протокола!
Т.е. ты её шантажировал, а потом воспользовался ситуацией и при помощи психологического воздействия осуществил физическое насилие?
Ну извини ;-] я так написал намеренно, чтобы в дальнейших диалогах на эту тему не было недопонимания. Я же все действия назвал своими именами! Или я исказил ситуацию? Поправь меня, если я не прав.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Тебе это нравилось? Расскажи как было дело? :confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Самое главное, что ты осталась довольна после этого.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Как быстро наступает момент истины...:smeh::smeh::smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Была одна студентка, ровестница, но совсем, ну очень совсем не в моем вкусе, даже после водки. Хватала мою руку, совала в трусы, мне было не приятно, еле отвязался от нее.
Другая, наоборот, худая, без сисей и попы, от слова совсем. Пьяная хватала меня в умывальнике, но это не принуждение, просто девочка с пьяну вешалась несколько минут, пока я не слился.


С моей стороны, было приставание, но не принуждение, чтобы прям без вариантов.
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Любую жену муж нет-нет да и принуждает. Потому что то голова болит, то еще что то...
Ну истины ради иногда бывает и наоборот.
- Не хочется что-то, да и не стоит
- Не стоит? Так я сейчас поставлю........
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Принудьте меня к сексу прямо сейчас и скорей, пожалуйста! :smeh:
 
Верх