Секс при супруге - измена или нет?

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Хочу абонемент в эту филармонию :glazavkuchu:

Измена это предательство, насколько я понимаю. Но если оба партнёра договорились, то предательства нет, имхо :)
Если по-обоюдному- не измена, просто удовлетворение похоти!"
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
По религиозным законам секс в присутствии и с разрешения мужа/жены изменой не считаются
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
иудаизм, конкретно каббала. А все остальные религии вышли из иудаизма.
До сих пор надеюсь увидеть тут ссылку на источник. В какой книге и где конкретно написано, что «секс в присутствии и с разрешения мужа/жены изменой не считаются»?
Очень хочется приумножить свои знания :nozhka:
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём.
Евангелие от Матфея 5:28
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
... А все остальные религии вышли из иудаизма.
Ну почему же все? Только некоторые монотеистические, основанные на книге Бытия. Это сам иудаизм, христианство, ислам и ещё несколько мелких. У остальных религий другие причины возникновения.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
До сих пор надеюсь увидеть тут ссылку на источник. В какой книге и где конкретно написано, что «секс в присутствии и с разрешения мужа/жены изменой не считаются»?
Очень хочется приумножить свои знания :nozhka:
Источник не знаю, сказал это один из любовников жены , который ходит во всемирный центр кабалы, а я туда не ходок, это не моё.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Источник не знаю, сказал это один из любовников жены , который ходит во всемирный центр кабалы, а я туда не ходок, это не моё.
А, ну это очень знакомая мне позиция: не читал, но осуждаю!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А вот у меня такой вопрос. Это измена?
Вчера зашла к нам в гости Дианочка ( это жена брата, бывшего мужа соседки. Она после развода живёт у неё. Молоденька лет 20 ей) и просит у моей жены лифчик,у них один размер. У неё нет. Так как муж выгнал почти без вещей. Её пригласили в гости,а идти в старом ,не подходит под платье.
Моя ей дала померить. Потом они вышли из комнаты,и моя спрашивает.
- На твой взгляд,это лифчик ей идёт? Красиво смотрится? Тебе нравится?
Бля. Да лучше сразу меня убей. У меня челюсть отвисла, слюни потекли, руки потянулись к её грудям. А они ещё смеются.
Жена с издёвкой в голосе.
- Да,да, поторогай. Разрешаю.
Меня кот спас. Прыгнул на диван и мордочкой тереться об моё лицо начал. Это он так целуется.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём.
Евангелие от Матфея 5:28
А как себя удержать от этого. Волей не волей, смотришь на других. А мысли грязные сами в голову лезут.
Был такой рассказ у Михаила Задорного. Где мужик в церкви смотрел на красивую женщину и у него были грязные мысли.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Источник не знаю, сказал это один из любовников жены , который ходит во всемирный центр кабалы, а я туда не ходок, это не моё.
Вспомнил:
"- И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...
- Вы были на его концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел."
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
У меня была женщина,которая хотела увидеть секс меня с другой женщиной,и постоянно повторяла это .А я говорил ,как можно? но сейчас со временем с удовольствием предоставил бы ей такую возможность.А еще она возбуждалась при виде спаривания кошек.
 
Верх