Секс с девственницей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Я нежный и пушистый  :lol:  :lol:  :lol:  когда не злюсь ....  :P  :P  :P

а злишься зачем?
 

azexat

Неофит
Новичок
Лучше без презерватива и аккуратненько,а не как зверь засовывай,чтобы там ей не причинить боли.
С девушками нужно обращаться аккуратненько и нежно особенно в плане секса,чтобы ей было хорошо,а не чтобы терпела боль и думала какой же ты дятел и выражаться кстати тебе бы не мешало и правда научиться.
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Лучше без презерватива и аккуратненько,а не как зверь засовывай,чтобы там ей не причинить боли.
С девушками нужно обращаться аккуратненько и нежно особенно в плане секса,чтобы ей было хорошо,а не чтобы терпела боль и думала какой же ты дятел и выражаться кстати тебе бы не мешало и правда научиться.
Да можно и в презервативе, ничего страшного не случится. Даже лучше будет - надо приучаться и приучать других к безопасному сексу ;)
Кстати, не у всех идет кровь при дефлорации, вот у меня, к примеру, не было ни капли...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А у меня не было ни одной девственницы :)
Сначала расстраивался - у других были, а у меня нет :(, а потом всё взвесил и перестал переживать :). Потому что мне лень быть тренером... и лучше, если до меня её кто-нибудь обучит, что с мужчинани нужно делать ;). А я, в свою очередь, тоже расстараюсь :sex:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Никогда о таких вещах не задумывалась, кто у кого был до меня и кто кого обучал, так же не задумывалась хотелали бы я девственника или нет :)
В первую очередь мы хотим конкретного человека, а всё остальное подробности :)
P.S: хотя некоторые находят особую прелесть в том, что бы быть первым, но мне этого не понять :)
P.S.S: да и насчет обучений - может у меня так, но в начале своей сексуальной жизни, первые партнеры меня совершенно ничему не обучали, я как-то сама интуитивно чувствовала, что и как надо делать :confusion: Я бы даже сказала меня никто не учил из мужчин, я сама проявляла инициативу и пробовала делать :nozhka:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот поэтому ты такая обалденная! У тебя есть темперамент и раскованность, которые вместе творят чудеса :kiss:
P.S. Но, согласись, с первым своим партнёром ты умела намного меньше ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот поэтому ты такая обалденная! У тебя есть темперамент и раскованность, которые вместе творят чудеса :kiss:
P.S. Но, согласись, с первым своим партнёром ты умела намного меньше ;)

С первым партнером, я конечно же ничего не умела, да и думала я на тот момент, чтоб поскорей бы это закончилось, так больно было :( но при этом жутко интересно :nozhka: ...ну а потом..... :smeh:
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Никогда о таких вещах не задумывалась, кто у кого был до меня и кто кого обучал, так же не задумывалась хотелали бы я девственника или нет :)
В первую очередь мы хотим конкретного человека, а всё остальное подробности :)
P.S: хотя некоторые находят особую прелесть в том, что бы быть первым, но мне этого не понять :)
P.S.S: да и насчет обучений - может у меня так, но в начале своей сексуальной жизни, первые партнеры меня совершенно ничему не обучали, я как-то сама интуитивно чувствовала, что и как надо делать :confusion: Я бы даже сказала меня никто не учил из мужчин, я сама проявляла инициативу и пробовала делать :nozhka:
Сама скромность.
С первым партнером, я конечно же ничего не умела, да и думала я на тот момент, чтоб поскорей бы это закончилось, так больно было :( но при этом жутко интересно :nozhka: ...ну а потом..... :smeh:
Интересует такой вопрос, а между 1 разом и 2 сколько времени прошло? И вообще был ли интерес к 2 разу в плане лично Вашей/Твоей инициативе.
Я на всякий случай на Вы, а то набегут троли зашугают новенького)

Я тут что затусил то, да вот щас девушка девственница и что-то именно с этой хочется хм "понежнее" и чтобы побыстрее с первого на постоянные разы перейти, вот и в задумчивости.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сама скромность.

Интересует такой вопрос, а между 1 разом и 2 сколько времени прошло? И вообще был ли интерес к 2 разу в плане лично Вашей/Твоей инициативе.
Достаточно времени прошло, что бы у меня появился интерес и личная инициатива :)

Сама скромность.

О, да - я очень скромная :nozhka:
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Достаточно времени прошло, что бы у меня появился интерес и личная инициатива :)
Вот как раз интересует точный временной промежуток.
Ранее у меня не было проблемы с девственницами. Вероятно сейчас все меняет чувства вот и думаю.
Хочется чтобы и нормально на интимные отношения ее тянуло, ну и чтобы сама)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх