Секс с подругой жены

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всё верно выше сказали. Без страсти и поцелуя никак. Был у меня случай пару лет назад, была встреча с женщиной. Тело прекрасное, младше меня лет на 10, и инициатива от неё исходила, вроде всё должно было быть как надо, но... когда начал целовать её в губы, то в ответ ничего не получил, то есть не было взаимного ответного поцелуя. И меня как холодной водой окатило. В общем, так ничего и не получилось.
в ответном поцелую от женщины должна быть страть, а не поцелуй в щечку напоменающий
 

el Choopaca Bro

Допущенный
Новичок
По всему прочитанному понятно становится, что очень авантюрная затея трахать подругу жены. Если бы не одно НО: пипец как хочется. Хоть помастурбировать обоюдно, хоть просто письками потрогаться) Смотрю на неё и прям слышу, как моя ей говорит: " переспи с моим мужем разочек, а посмотрю. Я вот с его другом трахалась, было интересно". Я наверное именно по-этому воздерживаюсь от похода к ней в гости, даже когда моя зовёт.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Наверное ситуация часто встречающаяся, либо в реале, либо в желаниях, не получивших продолжения. Случай, которым я хочу поделиться, произошёл в реальном времени со мной.
У моей жены есть подруга очень близкая, они дружили ещё с детского сада, учились 10 лет в одном классе и моя жена была свидетельницей на её свадьбе, как и она на нашей. Женщина очень симпатичная и у меня, естественно появлялись неоднократно фантазии в отношении её, но подруга жены есть подруга, и поэтому дальше фантазий дело не заходило.
Но вот однажды вечером, моя жена начала необычный разговор, сначала мялась, ну а потом решилась и спросила не хотел бы я переспать с её подругой? Спросила конечно не сразу, а начала издалека, но на конкретную тему.
Начала с того, что рассказала, что у Кати (подруга её), начались проблемы со здоровьем. Она с мужем в разводе и больше года у неё не было мужчины. Отсюда вспыльчивость, нервозность и масса других проблем. Познакомиться у неё не получается, она очень разборчива в связях и всех возможных кандидатов отсеивает. Она была у врача и врач сказал, что ей надо налаживать свою сексуальную жизнь. Всем этим Катя поделилась с моей женой. В общем не знаю, как они говорили и как до такого решения договорились, но моя предложила ей секс со мной) Подруга упиралась, не соглашалась, но в результате согласилась.
Рассказав мне это, жена спросила, не против ли я? Я конечно обалдел, стал спрашивать, как она себе такое представляет? Ситуация конечно нестандартная. В результате, после двух дней разговоров я согласился. Приехал к ней домой, оба зажаты, не можем решится к действиям, но немного алкоголя сделало своё дело, я поцеловал её, ну а дальше всё и произошло. Я провёл всю ночь у неё, и эту ночь мы почти не спали)
Жена моя спокойно отнеслась к тому что я ночевал у её подруги, вопросов потом не задавала, вела себя так, как будто ничего и не было.
"Познакомиться у неё не получается, она очень разборчива в связях и всех возможных кандидатов отсеивает"... "А довольно скоро её познакомили с мужчиной, они понравились друг другу и она уехала к нему в другой город, вышла замуж и родила от него" Не замечаете противоречия?)) Какой то бред, если честно... по аналогии можно представить ситуацию... когда ваш друг около года не может снять себе девочку в клубе... и вы, как настоящий друг, предлагаете ему "загнать шершавого" вашей жене:) Да, сегодня жена не вспоминает этот случай, а завтра произойдёт застрел в голову, и она припомнит вам его просто за то, что вы забыли вынести мусор) Не было никакой необходимости всё это делать, это как точить карандаш топором, когда вокруг точилок и ножей хватает)
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
"Познакомиться у неё не получается, она очень разборчива в связях и всех возможных кандидатов отсеивает"... "А довольно скоро её познакомили с мужчиной, они понравились друг другу и она уехала к нему в другой город, вышла замуж и родила от него" Не замечаете противоречия?))
В чём противоречия? В том, что, "познакомиться не получается..." и в том, что "познакомили с мужчиной"? Но ведь такая ситуация не могла быть бесконечна. На сколько мне известно, она была на свадьбе своей сестры, и там был гость со стороны жениха, который на неё обратил внимание и проявлял к ней знаки внимания и видимо настолько грамотно, что она "поплыла")
А что касается того, что когда-нибудь "припомнит", то это вряд ли. Во-первых, прошло с того момента уже очень много времени. Во-вторых, у нас уже были совместные приключения с лицами противоположного пола, поэтому, как-бы мне тоже есть что ей предъявить))
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
В чём противоречия? В том, что, "познакомиться не получается..." и в том, что "познакомили с мужчиной"? Но ведь такая ситуация не могла быть бесконечна. На сколько мне известно, она была на свадьбе своей сестры, и там был гость со стороны жениха, который на неё обратил внимание и проявлял к ней знаки внимания и видимо настолько грамотно, что она "поплыла")
А что касается того, что когда-нибудь "припомнит", то это вряд ли. Во-первых, прошло с того момента уже очень много времени. Во-вторых, у нас уже были совместные приключения с лицами противоположного пола, поэтому, как-бы мне тоже есть что ей предъявить))
Ну тогда остаётся только порадоваться за вас и за историю с хеппи-ендом)
 

trahmen

Допущенный
Новичок
Наверно, у всех по-разному. У меня две одногрупницы были свидетельницами на свадьбе одна у другой. Никого это не удивляло - ну они подруги были (и остались ими, кстати) - ничего необычного. Ещё есть миф, что после свадьбы свидетель и свидетельница должны переспать друг с другом, вроде как первая брачная ночь. Ну чепуха, конечно.
мой друг был свидетелем на свадьбе своего коллеги с работы. а свидетельницей со стороны невесты была тоже с той же фирмы девушка-логист. после свадебного банкета эти свидетели уехали вместе на базу отдыха и оторвались ночью на полную. вместе 9 лет и 3 детей. первый отпрыск я думаю был зачат именно той ночью
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
мой друг был свидетелем на свадьбе своего коллеги с работы. а свидетельницей со стороны невесты была тоже с той же фирмы девушка-логист. после свадебного банкета эти свидетели уехали вместе на базу отдыха и оторвались ночью на полную. вместе 9 лет и 3 детей. первый отпрыск я думаю был зачат именно той ночью
Невероятная история:)
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у меня был секс с подругой моей будущей жены. то есть регулярный секс с девушкой. и хорошо знаком с ее подругой. потом подруга меня соблазняет- я только за! и через год женюсь на ней. то есть секс с подругой жены, которая мне еще не жена. вот как то так.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
у меня был секс с подругой моей будущей жены. то есть регулярный секс с девушкой. и хорошо знаком с ее подругой. потом подруга меня соблазняет- я только за! и через год женюсь на ней. то есть секс с подругой жены, которая мне еще не жена. вот как то так.
p_fbD5eMpJA.jpg
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня бывший трахал мою подругу. Мы развелись, но еще не разъехались. Прихожу из магазина, на вешелке пальто моей подруги а из его комнаты охи-вздохи. Подумала, обламать им кайф или нет. Решила, что не буду, ревности никакой, хотя мы с бывшим и продолжали трахаться живя в одной квартире. Вышли из комнаты, как будто там книжки читали. Я сделала вид, что не догадалась, чем они там занимались. Все-таки подруга, зачем ссорится из-за бывшего.
Правда ему потом высказала.
Я тоже подругу бывшей трахал. Пришла ко мне, осталась, я ей постелил отдельно, но она ко мне. Говорит, что давно хотела, а теперь, после развода можно. Но зная, что я поддерживаю с бывшей нормальные отношения на всякий случай попросила ей не рассказывать. Но сама проговорилась. Она была не очень красивая, полноватая, не замужем и, судя по всему, мужчин у нее было мало и бывшая при встрече сказала, что хорошо, что я ее трахаю, у нее мол и так немного радостей в жизни. А ей, бывшей, все равно, кого я трахаю, так же как мне должно быть все равно, кто трахает ее.
 

Taurus8080

Неофит
Новичок
Привет всем. Ну с подругой жены секс у меня был. И это не было тайной. Мы так часто трахались.
Вот правда я уже с женой развелся давно. Было клево. Разнообразие в сексе нужно.
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Привет всем. Ну с подругой жены секс у меня был. И это не было тайной. Мы так часто трахались.
Вот правда я уже с женой развелся давно. Было клево. Разнообразие в сексе нужно.
Поэтому видимо и развелся. Разнообразие должно же быть)))))
 
Верх