Секс с подругой жены

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
слабо себе представляю ситуацию, при которой жена одобряет секс мужа со своей подругой. если такое имеет место быть, у нее проблемы с головой
А причём здесь проблемы с головой?
То есть, если муж с приятелем имеют на пару его жену, или если с согласия жены, муж разрешает другу или знакомому потрахать свою жену, то это: "Вау!", "Красавчики!", "Молодцы!", "Так держать!"... ну и всё в таком роде... А если жена дала добро мужу на секс со своей подругой, то это: "Проблемы с головой"?... Двойные стандарты получаются.
 

dimacoxon

Допущенный
Новичок
А причём здесь проблемы с головой?
То есть, если муж с приятелем имеют на пару его жену, или если с согласия жены, муж разрешает другу или знакомому потрахать свою жену, то это: "Вау!", "Красавчики!", "Молодцы!", "Так держать!"... ну и всё в таком роде... А если жена дала добро мужу на секс со своей подругой, то это: "Проблемы с головой"?... Двойные стандарты получаются.
я где то писал что нормально если муж разрешил кому то заняться сексом со своей женой? вы адресатом ошиблись
 

Chertovka

Администратор
Администратор
слабо себе представляю ситуацию, при которой жена одобряет секс мужа со своей подругой. если такое имеет место быть, у нее проблемы с головой
...слабо представляете?...у Вас проблемы с воображением...лично я та самая жена, которая очень хотела, чтобы мой муж трахнул мою подругу и это состоялось...затем я хотела, чтобы мой бойфренд при мне трахнул мою соседку, которая была моложе и симпатичней меня...я получила то, что хотела...всё по взаимному согласию и к всеобщему удовольствию...психическими расстройствами не страдаю...не состояла, не привлекалась, не употребляла и т.д....а Вы просто не доросли до того, чтобы осознать насколько приятно позволить своему любимому то, о чем он втайне мечтает...
 

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...слабо представляете?...у Вас проблемы с воображением...лично я та самая жена, которая очень хотела, чтобы мой муж трахнул мою подругу и это состоялось...затем я хотела, чтобы мой бойфренд при мне трахнул мою соседку, которая была моложе и симпатичней меня...я получила то, что хотела...всё по взаимному согласию и к всеобщему удовольствию...психическими расстройствами не страдаю...не состояла, не привлекалась, не употребляла и т.д....а Вы просто не доросли до того, чтобы осознать насколько приятно позволить своему любимому то, о чем он втайне мечтает..
Вот это я понимаю жена,вот это любовь,вот это доверие!)))
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
....а Вы просто не доросли до того, чтобы осознать насколько приятно позволить своему любимому то, о чем он втайне мечтает...
Да так и есть... если копнуть глубже, то в принципе это не только её подруга, но и моя) Мы выросли вместе, знаем друг друга очень давно. До того как пожениться мы с женой дружили 18 лет, затем поженились и вот уже в браке 34 года. Наше детство, юность, прошли рядом. В детстве гуляли часто втроём, ходили купаться на речку, подсматривали там друг за другом))). Став старше у меня уже появлялись мысли и фантазии относительно и моей будущей жены и её подруги, я представлял и хотел их обеих). Затем женитьба и на тот момент, когда произошёл этот случай мы были вместе уже 15 лет и вот мои фантазии и тайное желание сбылось)...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Да что вы так кипятитесь? Проблемы с головой? Ну ок, проблемы с головой! Проблемы с головой это нормально:)
 
Последнее редактирование:

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...слабо представляете?...у Вас проблемы с воображением...лично я та самая жена, которая очень хотела, чтобы мой муж трахнул мою подругу и это состоялось...затем я хотела, чтобы мой бойфренд при мне трахнул мою соседку, которая была моложе и симпатичней меня...я получила то, что хотела...всё по взаимному согласию и к всеобщему удовольствию...психическими расстройствами не страдаю...не состояла, не привлекалась, не употребляла и т.д....а Вы просто не доросли до того, чтобы осознать насколько приятно позволить своему любимому то, о чем он втайне мечтает...
Где? Где есть такие жены как Вы? Почему мне ни разу такие не встречались?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Где? Где есть такие жены как Вы? Почему мне ни разу такие не встречались?
...правильный вопрос "где у жены настоящие подруги?"...я доверяла своей подруге на 200%...больше чем мужу...я твердо знала, что ни до, ни после между ними ничего не будет за моей спиной...я твердо знала, что если муж предложит подруге встретиться без моего согласия, мне тут же станет об этом известно...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...нет...у меня был "правильный" муж)))...мы потом с ним еще не раз обсуждали произошедшее, снова и снова возвращаясь к деталям и подробностям...эмоции его переполняли и возбуждали еще долго...
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
...нет...у меня был "правильный" муж)))...мы потом с ним еще не раз обсуждали произошедшее, снова и снова возвращаясь к деталям и подробностям...эмоции его переполняли и возбуждали еще долго...
У них секс был вдвоём, или Вы тоже участвовали?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
У них секс был вдвоём, или Вы тоже участвовали?
...я ушла в другую комнату с фразой "займитесь уже чем-то взрослым")))...для не особо развратных людей, не подготовленных к МЖЖ мое присутствие было бы не айс...но мне было важно посмотреть в их лица сразу после того как...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...нет...у меня был "правильный" муж)))...мы потом с ним еще не раз обсуждали произошедшее, снова и снова возвращаясь к деталям и подробностям...эмоции его переполняли и возбуждали еще долго...
Сейчас я придумаю (ну в реале у меня не было такого) рассказ, в котором расскажу как я трахал подругу жены, а потом еще и мужа подруги жены, а жена в это время трахала меня страпоном, ну чтоб еще и анальщики подключились к теме, еще про то как мы потом все сосали, как нам сосали, как сосали тем кто сосал, это для сосальщиков. В общем пусть все фантазёры мне пишут, а то я вижу что тебе не дают делами заняться, прут и прут. Возьму огонь на себя.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Сейчас я придумаю (ну в реале у меня не было такого) рассказ, в котором расскажу как я трахал подругу жены, а потом еще и мужа подруги жены, а жена в это время трахала меня страпоном, ну чтоб еще и анальщики подключились к теме, еще про то как мы потом все сосали, как нам сосали, как сосали тем кто сосал, это для сосальщиков. В общем пусть все фантазёры мне пишут, а то я вижу что тебе не дают делами заняться, прут и прут. Возьму огонь на себя.
...ой. а давай ты напишешь рассказ от имени подруги жены, а не своего...как-то я не готова читать как трахали тебя...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...нет...у меня был "правильный" муж)))...мы потом с ним еще не раз обсуждали произошедшее, снова и снова возвращаясь к деталям и подробностям...эмоции его переполняли и возбуждали еще долго...
Изменилось ли отношение к мужу после этого? «обновились» отношения или восприняла все буднично, как будто муж за хлебом сходил? Возбудила ли мысль, что муж в соседней комнате трахает подругу? Или отношения а тому времени стали такими, что это уже не воспринимается за «приключение»?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Сейчас я придумаю (ну в реале у меня не было такого) рассказ, в котором расскажу как я трахал подругу жены, а потом еще и мужа подруги жены, а жена в это время трахала меня страпоном, ну чтоб еще и анальщики подключились к теме, еще про то как мы потом все сосали, как нам сосали, как сосали тем кто сосал, это для сосальщиков. В общем пусть все фантазёры мне пишут, а то я вижу что тебе не дают делами заняться, прут и прут. Возьму огонь на себя.
Про БДСМщиков забыл! Пусть твоя жена, страпоня тебя, щипает тебя за соски и душит шёлковым поясом от своего халатика)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...ой. а давай ты напишешь рассказ от имени подруги жены, а не своего...как-то я не готова читать как трахали тебя...
Так я ж не для тебя, я для них. Ну чтоб ты хоть кофейку глотнула, а то ж вопросы, вопросы, явно все дрочат, но кончать никто даже не думает. Вообще сейчас перезайду бабой, может ты и в магаз сгонять успеешь)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Так я ж не для тебя, я для них. Ну чтоб ты хоть кофейку глотнула, а то ж вопросы, вопросы, явно все дрочат, но кончать никто даже не думает. Вообще сейчас перезайду бабой, может ты и в магаз сгонять успеешь)
Вот что ты Чертовку сбиваешь с ритма?)) только активно на форуме рассказывать стала, надо было тебе ее с волны сбить))))
 
Верх