Секс с подругой жены

Chertovka

Администратор
Администратор
Изменилось ли отношение к мужу после этого? «обновились» отношения или восприняла все буднично, как будто муж за хлебом сходил?
...изменилось отношение мужа ко мне, а мое отношение к нему просто было созвучно и взаимно...и это ровно на тот период когда именно эти эмоции были свежи...ну, примерно 2-3 месяца "других" отношений, а дальше в жизни всё по прежнему и остается в памяти на всю жизнь зафиксированный факт, который при случае/ желании из памяти достается и переживается снова...если кратко - это был новый конфетно-букетный период...

Возбудила ли мысль, что муж в соседней комнате трахает подругу?
...нет...моя мысль была занята а-ля "пусть у них все пройдет на ура, и будет хорошо обоим"...это была тревожная мысль, ибо я прекрасно понимала, что обоих мучает совесть где-то в глубине души и секс может не получится...а если у них не получится хороший секс, значит я плохой манипулятор...

Или отношения а тому времени стали такими, что это уже не воспринимается за «приключение»?
...отношениям с мужем на тот момент было 7-8 лет и за "приключение" воспринималось нами обоими любое приятное событие в рутине жизни...тем более у подруги большая, красивая грудь намного лучше чем моя)))...все мужчины на нее западали, но на секс не удалось ее раскрутить ни одному нашему другу...глупо было думать, что мой муж "не такой"...и вот, моими усилиями, ему свалился такой подарок)))...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...изменилось отношение мужа ко мне, а мое отношение к нему просто было созвучно и взаимно...и это ровно на тот период когда именно эти эмоции были свежи...ну, примерно 2-3 месяца "других" отношений, а дальше в жизни всё по прежнему и остается в памяти на всю жизнь зафиксированный факт, который при случае/ желании из памяти достается и переживается снова...если кратко - это был новый конфетно-букетный период...


...нет...моя мысль была занята а-ля "пусть у них все пройдет на ура, и будет хорошо обоим"...это была тревожная мысль, ибо я прекрасно понимала, что обоих мучает совесть где-то в глубине души и секс может не получится...а если у них не получится хороший секс, значит я плохой манипулятор...


...отношениям с мужем на тот момент было 7-8 лет и за "приключение" воспринималось нами обоими любое приятное событие в рутине жизни...тем более у подруги большая, красивая грудь намного лучше чем моя)))...все мужчины на нее западали, но на секс не удалось ее раскрутить ни одному нашему другу...глупо было думать, что мой муж "не такой"...и вот, моими усилиями, ему свалился такой подарок)))...
Значит это была просто манипуляция с твоей стороны))) что же, ты-Молодец!)))

И мужу «мечту исполнила» и подруге подчеркнула, что не такая она и «недоступная»))))) в общем-всем хорошо
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Значит это была просто манипуляция с твоей стороны))) что же, ты-Молодец!)))
...манипуляция это способ/инструмент..."зри в корень"(с)...манипуляция не цель...цель - дать мужу его желание и поднять самооценку а-ля "никому не дала, только мне"...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...манипуляция это способ/инструмент..."зри в корень"(с)...манипуляция не цель...цель - дать мужу его желание и поднять самооценку а-ля "никому не дала, только мне"...
А подруга тоже хотела твоего мужа? Или дала по «по-дружески»?))))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Но не думаю, что Ваша фраза для них была неожиданностью. Наверняка к этому шли и уже знали, что случится.
...разумеется, что все люди не глупые и расклад за пару месяцев негласной "подготовки" поняли))...просто это не обсуждалось никак...нужна была верно смоделированная ситуация и команда "здесь и сейчас"...

А подруга тоже хотела твоего мужа? Или дала по «по-дружески»?))))
...дала по дружески)))...просто подыграла мне чисто интуитивно...
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
...разумеется, что все люди не глупые и расклад за пару месяцев негласной "подготовки" поняли))...просто это не обсуждалось никак...нужна была верно смоделированная ситуация и команда "здесь и сейчас"...
У нас всё проще и быстрее было. Один вечер на уговоры, так как я обалдел и не знал как отреагировать. Второй вечер я упирался чисто символически), так как уже всё осмыслил и сам хотел этого... А ещё через два дня всё и случилось)
 

dimacoxon

Допущенный
Новичок
нормальному человеку свойственно чувство собственности, а не подкладывание своего партнера под другого человека
 

Chertovka

Администратор
Администратор
нормальному человеку свойственно чувство собственности, а не подкладывание своего партнера под другого человека
...нормальному человеку свойственно делать любимого человека счастливым...а про собственность читайте Карлушу Маркса и Федю Энгельса...
 

les cactus

Допущенный
Новичок
...нормальному человеку свойственно делать любимого человека счастливым...а про собственность читайте Карлушу Маркса и Федю Энгельса...
женщине, которая в подруге изначально уверена больше чем в своем мужчине (лишь цитата одного из перлов темы) конечно виднее как сделать «любимого» человека счастливее. если вы конечно женщина а не админ дрочер
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
нормальному человеку свойственно чувство собственности, а не подкладывание своего партнера под другого человека
Ну следуя твоей логике и Советскому воспитанию: нормальный человек не регистрируется на сайте дрочеров. Я, конечно тоже являюсь собственником, и ни при каких условиях не покажу даже фото жены, ни то что подложу под другого. Но при этом я и сам не безгрешен, и понимаю, что и жена вполне может «добавить мне кальция на голову». Семейная жизнь-сложная штука. Кто то всю жизнь верен алкашу и живет с ним, боясь бросить. Кто то строит из себя порядочного, при этом не упускает возможности гульнуть на стороне. Есть семьи, в которых отношения -« свободная любовь», и они счастливы. Есть такие, кто считает секс естественной потребностью, а не какой то эксклюзивностью. И это в основном нормальные люди. Есть, конечно извращения (но это мы считаем то, что для нас непозволительно).
 

Chertovka

Администратор
Администратор
женщине, которая в подруге изначально уверена больше чем в своем мужчине (лишь цитата одного из перлов темы) конечно виднее как сделать «любимого» человека счастливее. если вы конечно женщина а не админ дрочер
...с хуя ли Вы мне отвечаете принебрежительно-саркастично и обращаетесь на "ты"?...Вы тот самый хуй с горы, который вчера зерегистрировался?...
 

les cactus

Допущенный
Новичок
...с хуя ли Вы мне отвечаете принебрежительно-саркастично и обращаетесь на "ты"?...Вы тот самый хуй с горы, который вчера зерегистрировался?...
в каком месте я к вам обращаюсь «на ты»? а для того чтобы отвечать в теме нужно быть зарегистрированным какое то количество времени назад? извиняюсь, в правилах форума это не прописано. имею право высказывать свое мнение в любой теме как и каждый участник форума
 

Chertovka

Администратор
Администратор
в каком месте я к вам обращаюсь «на ты»? а для того чтобы отвечать в теме нужно быть зарегистрированным какое то количество времени назад? извиняюсь, в правилах форума это не прописано. имею право высказывать свое мнение в любой теме как и каждый участник форума
...для того, что бы высказывать свое мнение об участнике форума (или админе) нужно для начала это мнение заиметь, а не бздеть из пустоты...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
нормальному человеку свойственно чувство собственности, а не подкладывание своего партнера под другого человека
Да к хуям вашу нормальность. Нет, я не про то что "нормальные" люди это хреново. Просто дохуя ненормальных, ну просто пиздец как дохуя, наверное даже больше чем нормальных, а значит что ненормальные это нормально. Вот у моего кореша пузо висит как у беременного, он 200 кг весит, ненормальный же. И что, мне его хуесосить за это? Ну а кто то свою жену подкладывает, в тебе то что? Дело в том что к хуям твое мнение, оно тобой высказано, конечно, но им тут жопу вытрут. Вообще любым мнением можно вытереть жопу. Но это не повод ссориться. Можно найти религиозный или политический повод для срача
и рубануться тут на славу.
 

les cactus

Допущенный
Новичок
...для того, что бы высказывать свое мнение об участнике форума (или админе) нужно для начала это мнение заиметь, а не бздеть из пустоты...
я его и заимел, и без подкладывания близких людей под других, представьте. вообще забавно как здесь у некоторых, включая админов, задницы подгорели что как бы намекает по фрейду как шатки и легко возбудимы их мнения, что они успели заиметь
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... я прекрасно понимала, что обоих мучает совесть где-то в глубине души и секс может не получится...а если у них не получится хороший секс, значит я плохой манипулятор...
Сдаётся мне, что это не манипуляции, а твоя подсознательная склонность к доминированию над ними ;-]
 

Chertovka

Администратор
Администратор
я его и заимел, и без подкладывания близких людей под других, представьте. вообще забавно как здесь у некоторых, включая админов, задницы подгорели что как бы намекает по фрейду как шатки и легко возбудимы их мнения, что они успели заиметь
...еще раз для особо одаренных - высказывайте свое мнение по сабжу темы, а не в отношении личности...не Вам рассуждать кто у меня был любымый, а кто "любимый"...поэтому в отношении конкретного форумчанина держите свое мнение в своем анусе...
PS...на этом разбор полетов закончен...
 
Верх