Секс с подругой жены

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Разругались с женой, она поехала на дачу, а я остался в городе. Стоит подруга жены, пьяная, спраштвает, можно ли у нас переночевать, она с мужем разругалась. О как! Конечно оставайся. Она достает бутылку вина, давай выпьем. Выпили, ее вообще развезло. Пповел ее на кровать приобняв, положил. Я думал она вообще в хлам, ан нет. Открывает глаза, говорит
- Еще
- Что еще?
- Еще сиськи потрогай
А почему бы и нет в конце концов? Помял ей сиськт еще, говорю, ну все, давай спать ложиться. Пошла в туалет, в ванную, выходит оттуда в одних трусах, берет мои руки и снова кладет их себе на грудь. Мне ничего не остается, как снова мять ее, чувствуя, как затверевают соски.
В итоге трахнул я ее. Наутро стыдно было друг перед другом. Она пошлп мириться с мужем, попросив мня ничего не рассказывать жене. Да уж конечно не расскажу.
 

Ствол

Допущенный
Новичок
Кстати, мне было интересно, а если бы она тогда залетела от меня, а мы ведь трахались без презервативов и я всю ночь кончал в неё, на тот момент у неё были безопасные дни. Так вот интересно, а как бы жена это приняла?)
Планирование беременности - это такая же ответственность мужчины, как и женщины. Если Вы уверены, что вероятность беременности ничтожно мала - вопрос теряет смысл. Если не уверены - этот вопрос надо задавать жене до, а не после.
Дети не должны расплачиваться за наши ошибки. Биологический (или физиологический) метод контрацепции не является достаточно надёжным, вот ч о чем.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Наверно, у всех по-разному. У меня две одногрупницы были свидетельницами на свадьбе одна у другой. Никого это не удивляло - ну они подруги были (и остались ими, кстати) - ничего необычного. Ещё есть миф, что после свадьбы свидетель и свидетельница должны переспать друг с другом, вроде как первая брачная ночь. Ну чепуха, конечно.
Никто, конечно, никому ничего не должен, но вот вам случай из реальной жизни. Юг Украины, декабрь месяц, свадьба в селе. Я фотограф на свадьбе. В первом часу ночи отвели нас, гостей, в какую-то хату и положили спать на три полуторные кровати по парам. Мне досталось спать со знакомым парнем, а ещё на двух кроватях спали парни с девушками. На одной из них легли дружка и дружок (так называют свидетельницу и свидетеля). Лежали, травили анекдоты, а потом заснули. Утром проснулись - дружка злая, как собака Баскервилей. Потом уже я узнал, что ночью когда легли дружок эту дружку начал лапать за сисю, за писю и... уснул. А утром неудовлетворённая женщина была в ярости. Но тут, как всегда, его величество случай. А вы же знаете, что случай это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем.. Эта злую как собака дружка приходит на продолжение свадьбы. Её тут-же заметил один из наших друзей, родом из того же села он специально приехал на свадьбу друга. Хватает он дружку и отводит к себе домой - исправлять настроение при помощи секса. Часа через четыре эта бывшая дружка с уже хорошим после секса настроением поехала проводить своего нового друга на поезд, да так вместе с ним и уехала. А так как она была дружкой на свадьбе, паспорт у неё был с собой... Ну что сказать, мама увидела её года через полтора, когда она с мужем и ребёнком приехала в отпуск.

:confusion:

По поводу подруг жены - не дай Бог, никогда и никому не советую. Если что потом не так сдадут. По-моему, женщин достаточно и без подруг жены, было бы желание.
 
Последнее редактирование:

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена и любовница знакомы друг с другом - однажды вместе гуляли на вечеринке, но тогда она ещё не была моей любовницей. Теперь давно уже любовница, но с женой не общается.
 

Racer

Неофит
Новичок
Разругались с женой, она поехала на дачу, а я остался в городе. Стоит подруга жены, пьяная, спраштвает, можно ли у нас переночевать, она с мужем разругалась. О как! Конечно оставайся. Она достает бутылку вина, давай выпьем. Выпили, ее вообще развезло. Пповел ее на кровать приобняв, положил. Я думал она вообще в хлам, ан нет. Открывает глаза, говорит
- Еще
- Что еще?
- Еще сиськи потрогай
А почему бы и нет в конце концов? Помял ей сиськт еще, говорю, ну все, давай спать ложиться. Пошла в туалет, в ванную, выходит оттуда в одних трусах, берет мои руки и снова кладет их себе на грудь. Мне ничего не остается, как снова мять ее, чувствуя, как затверевают соски.
В итоге трахнул я ее. Наутро стыдно было друг перед другом. Она пошлп мириться с мужем, попросив мня ничего не рассказывать жене. Да уж конечно не расскажу.
А вы не думали, что и ваша жена, разругавшись с вами, ночь провела не одна?
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Когда я познакомился со второй женой её лучшая подруга раскритиковала её выбор - зачем он тебе, он не пара, не красавец, а член какой? 16? Зачем он тебе вообще нужен? Она же была крёстная нашей дочки. Всю жизнь эта женщина искала мужчину с большим членом, по её выражению, она искала "аппарат мечта" (сколько это в сантиметрах для неё я не знаю). В далёком 96 она в очередной раз уехала на заработки в Москву и... пропала. Через месяц позвонила на пару минут своему сыну (дома остался сын и муж), и всё, больше её никто никогда не видел и не слышал. Нашла что искала.
 

Vick

Форумчанин
Форумчанин
Мы так с женой тоже решили подружку познакомить с другом, все пошло отлично и мы с женой при них начали трахаться и те тоже, а потом жена говорит иди трахни пока она сосет, ну я пошел, присунул а та хотела отстранится а друг ее держит за голову и насаживает, моя смотрела, а потом говорит, что как закончу чтобы приходил в спальню, улыбнулась и пошла, я подругу трахал и че то не по себе стало пойду думаю к своей, а моя в щелку смотрит и дрочит, но очень радовалась, что мы ее подругу попробовали вместе с другом
Во сказка то
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
У меня бывший трахал мою подругу. Мы развелись, но еще не разъехались. Прихожу из магазина, на вешелке пальто моей подруги а из его комнаты охи-вздохи. Подумала, обламать им кайф или нет. Решила, что не буду, ревности никакой, хотя мы с бывшим и продолжали трахаться живя в одной квартире. Вышли из комнаты, как будто там книжки читали. Я сделала вид, что не догадалась, чем они там занимались. Все-таки подруга, зачем ссорится из-за бывшего.
Правда ему потом высказала.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня бывший трахал мою подругу. Мы развелись, но еще не разъехались. Прихожу из магазина, на вешелке пальто моей подруги а из его комнаты охи-вздохи. Подумала, обламать им кайф или нет. Решила, что не буду, ревности никакой, хотя мы с бывшим и продолжали трахаться живя в одной квартире. Вышли из комнаты, как будто там книжки читали. Я сделала вид, что не догадалась, чем они там занимались. Все-таки подруга, зачем ссорится из-за бывшего.
Правда ему потом высказала.
Надо срочно ему отомстить!
 

миша60

Допущенный
Новичок
у меня тоже был случай хотел подругу жены поиметь , на дружеских вечеринках в танце вроде была не против прижаться ко мне поплотнее и дружеские поцелуи в щечку были все сводилось как бы в шутку на одной вечеринке решил действовать но увы ни чего не вышло мало того что не дала так потом еще и жене рассказала что я просил у неё
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Как то раз было. Трахнул подругу жены, всё обошлось. Может не сдала, а может жена промолчала. Но скорее первое))) Потому что и она была сильно не против.
Хотел ещё и до сестры добраться, не удалось...
 
Последнее редактирование:

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
У меня ситуация была, даже не знаю как охарактеризовать. Вроде и сексом не назовёшь, а вроде и было.
в этом году летом ходили в баню (снимали на компанию из 8 человек). 2 семейные пары (я с женой и приятель с супругой) и ещё четверо (2 подруги моей жены и приятель с подругой, не в браке). Отдыхали, парились, в бассейне купались. Алкоголь естественно, но без фанатизма. В один из заходов в парилку, кто-то предложил устроить шуточные бои 4х4 (это когда девушки на плечах у парней и пытаются скинуть друг друга). Ну вообщем ю, на плечах у меня моя супруга, а оппонент, женатый приятель, но взял себе на плечи подругу моей жены (его благоверная чуть побольше чем он). Два раунда со спорным результатом, все друг друга перелапали (но думаю что без злого умысла). Сиськи и письки голове конечно мелькали. Алкоголь и расслабленная обстановка, естественно все сводило на шутку, но писюн мой, все равно встал в боевую стойку (благо под водой не особо заметно). Закончили на пике веселья стали расходиться из бассейна, приятель выбрался первым, я подсадил супругу, он подав руку принимал с бортика. Поднял проводил к столу, я стал подсаживать подругу жены, он ещё не успел вернуться от стола, поэтому не успел подать ей руки она как-то соскользнула обратно задела рукой о мой стоячий член. С квохтал брызги я увидел ее удивленный взгляд но виду не подал (типа ничего не произошло). Продолжил подсаживать за попу (с желанием уже конечно потрогать;)). Тут подошёл приятель стал протягивать руку, чтобы затащить ее на бортик. Но Онассис мокрой рукой (то ли специально, то ли нет, опять плюхнулась в бассейн. Вынырнув из воды (вот тут уже точно специально) попкой потёрлась о мой член. Все это по смех и веселые шутки конечно. Я двумя руками взял ее за попу и стал подсаживать. И тут она задвигала попкой и мои руки разъехались, она оказалась опять в воде. Вынырнув, она прижалась попкой к моему бойцу, завела обе руки себе за спину и, как-то ловко одной рукой спустила мои шорты, другой достала член и видимо отодвинув свои трусики от купальника направила его себе в дырочку. потом обеими руками обхватила меня за ягодницы и несколько раз прижала меня к своей попке (сама при этом двигаясь на встречу). По откинутой голове было понятно что я достал до нужных точек. И это все за доли секунд. Кончить я конечно не успел, но ощущения были просто супер. А она как села на моего дружка также неожиданно с него слезла, взялась за протянутую руку приятеля и стала вылезать на бортик. Я лишь запоздало успел подхватить ее за попу (а трусики то были отведены в сторону;)) минут 10 я ещё один плавал в бассейне, под предлогом проветриваниями спиртного. Дальше продолжали как ни в чем не бывало. Но взгляды ее на себе я ловил.
в душе потом, естественно передернул.
 
Верх