Семья и форум

кант

razdolb
Форумчанин
я всегда был за то что бы мухи были отдельно а котлеты отдельно от мух !! ненужно смешивать несмехаемое ..несмешаемое ..несмехуемое ...тьфу ну вы поняли
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
я всегда был за то что бы мухи были отдельно а котлеты отдельно от мух !! ненужно смешивать несмехаемое ..несмешаемое ..несмехуемое ...тьфу ну вы поняли
Как получается не смешивать? Сложно жить вместе и иметь секреты. На мой взгляд семейная жизнь с секретами полна неожиданностей. Во-первых теряется бдительность. Во-вторых мужья и жены часто делают заначки друг от друга. Практика показывает, что супруги продолжают делать вид не знания пока один из них эти заначки не ликвидирует и тогда сюрприз. С форумом таже фигня.
 

кант

razdolb
Форумчанин
полосатенькая тетенька без сисек ну я же просил не смехуевать несмехуеваемое ) а вы все в кучу .) ..
просто котлеты должны быть без мух о чем я и написал ) все остальное досужие домыслы ..
что же насчет семейной жизни то инет мне написал что кристальная прозрачность ведет к тому что ее перестают замечать ) ...а это ведет к поиску чего то такого на что может упасть взгляд . как с одной стороны так и с другой ) ..
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
полосатенькая тетенька без сисек ну я же просил не смехуевать несмехуеваемое ) а вы все в кучу .) ..
просто котлеты должны быть без мух о чем я и написал ) все остальное досужие домыслы ..
что же насчет семейной жизни то инет мне написал что кристальная прозрачность ведет к тому что ее перестают замечать ) ...а это ведет к поиску чего то такого на что может упасть взгляд . как с одной стороны так и с другой ) ..
Другими словами не чинить старое, а покупать новое. Перед покупкой надо осмотреться. Что почем, хватит ли средств и возможно починка выгодней. Все разумно
 

кант

razdolb
Форумчанин
Другими словами не чинить старое, а покупать новое. Перед покупкой надо осмотреться. Что почем, хватит ли средств и возможно починка выгодней. Все разумно
а еще я читал что коней на переправе не меняют ) ..ну спорить с вашим опытом не буду )
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Блядь! Где вы находите места, где котлеты с мухами, чтобы их отделять?!
 

кант

razdolb
Форумчанин
дальнейшее развитие диалога вполне можно будет записать как флуд а потому целесообразней закончить игру в угадайку и предаться глубокомысленным умозаключениям априори )
 
Верх