Семья и форум

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Да мои друзья, родственники никогда меня не поймут. они против этого, считают это извращением, но тем не менее я такая какая я есть и тот кто по настоящему мну любит и ценит принимает меня такой какой я есть. Кому ненравиться - в сторону. меняться не собираюсь. Воспитание у меня монастырское. со мной родители, брат, сестра никогда не говорили о сексе... Всё как говориться познавалось на личном опыте, и порой друзья. родные поражаются моей отковенности и познаниям ( говорю нетолько о сексе и маструбации)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Да мои друзья, родственники никогда меня не поймут. они против этого, считают это извращением, но тем не менее я такая какая я есть и тот кто по настоящему мну любит и ценит принимает меня такой какой я есть. Кому ненравиться - в сторону. меняться не собираюсь. Воспитание у меня монастырское. со мной родители, брат, сестра никогда не говорили о сексе... Всё как говориться познавалось на личном опыте, и порой друзья. родные поражаются моей отковенности и познаниям ( говорю нетолько о сексе и маструбации)
А еще о чем- откровенном( куда больше?).
 

Онанист1982

Допущенный
Новичок
Я не женат уже почти 6 лет поэтому лежу на диване перед теликом читаю форум иногда отвечаю нет у меня половинки
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А почему у нас на форуме из отдельно взятой семьи пишет либо только муж, либо жена? (или всё-таки есть исключения?)
Знают ли вообще об этом форуме ваши вторые половинки и как к этому относятся?
муж знает. Участия не примает. Но прощает, если котлеты вкусные пожарю) вот, стараюсь....
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Жена не в курсе, даже не знаю к сожалению или к лучшему. Осудить может и не осудит, но то что до конца не поймет это точно. :(
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Неее. Моя не в курсе,что я такой извращенец( хотя мать её,ей об этом говорит постоянно и предлагает убить меня током). Если узнает,то капец. Развод и девичья фамилия.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Неее. Моя не в курсе,что я такой извращенец( хотя мать её,ей об этом говорит постоянно и предлагает убить меня током). Если узнает,то капец. Развод и девичья фамилия.
Кокетничаешь? Что-то я ещё ничего извращённого от тебя тут не прочёл
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Неее. Моя не в курсе,что я такой извращенец( хотя мать её,ей об этом говорит постоянно и предлагает убить меня током). Если узнает,то капец. Развод и девичья фамилия.
Такая же фигня
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А фото? А фантазии? А мой ник?
А моя даже эротику счетает пошлостью.
Какие фото, какие фантазии? А ник, это просто буквы.
Неее, на этом форуме ты безобидная душка на фоне других онанистов ;-]

И таки да, «пошлость» и «извращение» - это разные понятия :)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Какие фото, какие фантазии? А ник, это просто буквы.
Неее, на этом форуме ты безобидная душка на фоне других онанистов ;-]

И таки да, «пошлость» и «извращение» - это разные понятия :)
Спасибо.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Мне тут даже как то сон приснился :smeh: Привязал меня муж к кровати и говорит: " Ну что, Рокси, поиграем по моим правилам". Узнав о форуме, кричать и скандалить он не будет и в ЗАГС не побежит, но накажет сильно.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Про форумы где мне приходилось засветить свои переодевашки супруга не знает. В остальном всё обычно без всяких претензий. Как говорится - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Она прекрасно понимает, что я не ищу отношений на стороне, а на форумах только для общения.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Моя про этот форум не знает, надеюсь и не узнает. Она за "правильные" отношения. Комп у нас у каждого свой) Хотя, скандала особого не будет, только пальцем у виска покрутит)))
 
Верх