1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

семья и онанизм

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем marfa, 14 фев 2011.

1. marfa

marfa Гость

Что нам, женам делать? Скажите!!! Не мешать. искать способы привлекать к себе, прыгать в секси-одежде перед ним?
    Что??? Нам тоже хочется секса, не онанизма, а живого человека, как вас отвлечь от порнухи???Помогите!!!

2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    Попробуйте заняться совместной и взаимной мастурбацией, а от неё постепенно переходите к сексу. :bananfuck: И способы привлечь его тоже надо искать. Порнуху вместе посмотрите, а потом повторяйте увиденное. Удачи.

3. Anysex

Anysex Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Принимать непосредственное и активное участие. Согласен с предыдущим коллегой - совместная мастурбация прямой путь к совместному сексу. Рассматривай мастурбацию, как предварительные ласки.

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Тоже дрочить конечно же, самой, с мужем, взаимно , вариантов много ;)

5. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Сначала самой надрочить мужу не доводя до разрядки, а потом попросить его присунуть.

6. MaD_WoLF

MaD_WoLF Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Дрочить, дрочить и еще раз дрочить))))) :zadumalsya1: и нервы целы и семья крепче

7. Sigal

Sigal Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Главное, не зацикливайся на этом. Ничего страшного, что он дрочит - одной дрочкой сыт не будет. У нас с женой и секс и мастурбация и отдельно и вперемешку. Обоих устраивает, обоим хватает. Регулярность в среднем 5 дней в неделю.

8. Коркунова

Коркунова Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Не стоит переживать по этому поводу, это абсолютно нормально. Но если он предпочитает онанизм вам, то думаю стоит это с ним обсудить

9. MaD_WoLF

Симпатии:
    0
    и подрочить...

10. Коркунова

Коркунова Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    вы о чем ? :zadumalsya:

11. morp3h

morp3h Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    5
    походу после обсуждения подрочить

12. MaD_WoLF

Симпатии:
    0
    Я про подрочить))) совместно

13. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    А что , приятное с полезным сочетать не судьба?Секс ,порнуху и онанизм попеременно - и будет вам счастье ;)

14. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    А ещё можно жене выпить успокоительного 8)

15. Александр

Александр Гость

Мы с женой разделяем секс и мастурбацию, и это нас обоих устраивает. Она мастурбирует с 10 лет я тоже. Правда признались в этом друг другу спустя 8 лет совместной жизни. Но нам это не мешает. Даже делимся фантазиями кто, кого и как представляет))

16. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Так нужно делать это друг для друга, тоже интересное занятие получается :)

17. Александр

Александр Гость

Это конечно тоже. Но когда мастурбируешь такой полет фантазии!!! Я уже всех знакомых женщин мысленно перетрахал, даже тещу!!

18. капитан НКВД

капитан НКВД Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    я думаю ничео страшного,у меня жена знает что я дрочу,и прекрасно все понимает,она просто не всегда может дать мне секс)поговорите с ним об этом

19. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    В первую очередь - задуматся, а почему так? Посмотреть на себя со стороны, на своё поведение и внешний вид.
    Может, у мужа просто "не встаёт" на такую жену. Может просто все мозги пропарила?
    Лучший вариант - поробовать самой. Если подходить к вопросу непредвзято - однозначно понравится. Вот после этого отношения и наладятся :)

20. Honey bunny

Honey bunny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    Хм... мой муж дрочит и я даже никогда не подумала, чтобы переживать по этому поводу, это ж хорошо, когда есть сексуальное желание, да и я люблю это дело. Единственное, что я где-то 3 года совместной жизни об этом знала, но молчала, а потом заговорила, и мы нормально поговорили, посмеялись, фантазиями поделились, друг другу начали мастурбировать и тп. Так что переживать по этому поводу глупо, ИМХО, надо самой распробовать и помогать ему в этом захватывающем занятии. :chupachups:

Поделиться этой страницей