Семья и онанизм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

marfa

Гость
Что нам, женам делать? Скажите!!! Не мешать. искать способы привлекать к себе, прыгать в секси-одежде перед ним?
Что??? Нам тоже хочется секса, не онанизма, а живого человека, как вас отвлечь от порнухи???Помогите!!!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Что нам, женам делать? Скажите!!! Не мешать. искать способы привлекать к себе, прыгать в секси-одежде перед ним?
Что??? Нам тоже хочется секса, не онанизма, а живого человека, как вас отвлечь от порнухи???Помогите!!!
Попробуйте заняться совместной и взаимной мастурбацией, а от неё постепенно переходите к сексу. :bananfuck: И способы привлечь его тоже надо искать. Порнуху вместе посмотрите, а потом повторяйте увиденное. Удачи.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Что нам, женам делать? Скажите!!! Не мешать. искать способы привлекать к себе, прыгать в секси-одежде перед ним?
Что??? Нам тоже хочется секса, не онанизма, а живого человека, как вас отвлечь от порнухи???Помогите!!!
Принимать непосредственное и активное участие. Согласен с предыдущим коллегой - совместная мастурбация прямой путь к совместному сексу. Рассматривай мастурбацию, как предварительные ласки.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Сначала самой надрочить мужу не доводя до разрядки, а потом попросить его присунуть.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить, дрочить и еще раз дрочить))))) :zadumalsya1: и нервы целы и семья крепче
 

Sigal

Допущенный
Новичок
Главное, не зацикливайся на этом. Ничего страшного, что он дрочит - одной дрочкой сыт не будет. У нас с женой и секс и мастурбация и отдельно и вперемешку. Обоих устраивает, обоим хватает. Регулярность в среднем 5 дней в неделю.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Что нам, женам делать? Скажите!!! Не мешать. искать способы привлекать к себе, прыгать в секси-одежде перед ним?
Что??? Нам тоже хочется секса, не онанизма, а живого человека, как вас отвлечь от порнухи???Помогите!!!
А что , приятное с полезным сочетать не судьба?Секс ,порнуху и онанизм попеременно - и будет вам счастье ;)
 
А

Александр

Гость
Мы с женой разделяем секс и мастурбацию, и это нас обоих устраивает. Она мастурбирует с 10 лет я тоже. Правда признались в этом друг другу спустя 8 лет совместной жизни. Но нам это не мешает. Даже делимся фантазиями кто, кого и как представляет))
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Так нужно делать это друг для друга, тоже интересное занятие получается :)
 
А

Александр

Гость
Это конечно тоже. Но когда мастурбируешь такой полет фантазии!!! Я уже всех знакомых женщин мысленно перетрахал, даже тещу!!
 

капитан НКВД

Допущенный
Новичок
я думаю ничео страшного,у меня жена знает что я дрочу,и прекрасно все понимает,она просто не всегда может дать мне секс)поговорите с ним об этом
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
...прыгать в секси-одежде перед ним?
Что??? Нам тоже хочется секса, не онанизма, а живого человека, как вас отвлечь от порнухи???Помогите!!!

В первую очередь - задуматся, а почему так? Посмотреть на себя со стороны, на своё поведение и внешний вид.
Может, у мужа просто "не встаёт" на такую жену. Может просто все мозги пропарила?
Лучший вариант - поробовать самой. Если подходить к вопросу непредвзято - однозначно понравится. Вот после этого отношения и наладятся :)
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Хм... мой муж дрочит и я даже никогда не подумала, чтобы переживать по этому поводу, это ж хорошо, когда есть сексуальное желание, да и я люблю это дело. Единственное, что я где-то 3 года совместной жизни об этом знала, но молчала, а потом заговорила, и мы нормально поговорили, посмеялись, фантазиями поделились, друг другу начали мастурбировать и тп. Так что переживать по этому поводу глупо, ИМХО, надо самой распробовать и помогать ему в этом захватывающем занятии. :chupachups:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх