Широкие бедра

gera

Форумчанин
Форумчанин
Если попадается такая женщина,только от того ,что руками глажу бедра,талию уже хуй подскакивает, и быстро кончаю!Жаль что мало таких женщин,в основном большинство прямые,как мужики,а мужики наоборот в последнее время с талией стали...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
часики :confusion:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Женщина заебись! Сейчас на нее и подрочу, аж хуй встал!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, когда девушка начинает жить половой жизнью, у нее попа сразу становится ширее и круглее... А вот чтобы прямо так попку разнесло, что делают? :confusion::confusion::confusion::non_banana2:
 

maxt

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, когда девушка начинает жить половой жизнью, у нее попа сразу становится ширее и круглее... А вот чтобы прямо так попку разнесло, что делают? :confusion::confusion::confusion::non_banana2:
Это анатомическая особенность и не более того)))) но чаще на просторах интернета попадается просто фотошоп))))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Но бывает и без фотошопа, когда жопа просто шикарная у девочки:confusion:;-]
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так у девочек и должна быть широкая попа. Это залог того, что она сможет легко родить.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Они прут всем нормальным мужикам. Пышная жопа, тонкая талия, сиськи большие, чтобы могла ребенка и мужа накормить в голодный год. :smeh::confusion:
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я не любитель особо широких бедер и больших поп, но однажды выходил из зала, после занятий, и там в раздевалке заметил одну дамочку, ее бедра были широкие и идеальные, у меня слюна потекла, в там тоже.. ПРосто удивился, что меня это как-то зацепило. Обычно для меня только сиськи признак сексуальности.
 
Верх