Широкие бедра

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
вот на этих частенько драчу
 

Вложения

  • 6e6ab8d3efeb646d5eff02819bd0a2c8_view.jpg
    6e6ab8d3efeb646d5eff02819bd0a2c8_view.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 65
  • 8xbsr8who5m11.jpg
    8xbsr8who5m11.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 65
  • 1543348085_big-mature-ass-31.jpg
    1543348085_big-mature-ass-31.jpg
    127,5 КБ · Просмотры: 64
  • 1599615905_18-p-bolshie-zhopi-krasivikh-zrelikh-zhenshchin-24.jpg
    1599615905_18-p-bolshie-zhopi-krasivikh-zrelikh-zhenshchin-24.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 63
  • hot-bbw-flaunting-her-big-booty-in-cheeky-skirt-65a5vy709n-667x1000.jpg
    hot-bbw-flaunting-her-big-booty-in-cheeky-skirt-65a5vy709n-667x1000.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 62

loksi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На бонге есть модель veronika1987. У неё огромные сиськи. Именно большие, натуральные сиськи. Всё юзеры глобально заливают на эти дойки и разговоров только про них. Но никто не замечает, какие прекрасные у неё бёдра. Именно превосходные, красивые своей натуральностью бёдра, которые она прекрасно подчеркивает коротенькими нарядами. Её бедра не вызывающе жирны, как на многих фотках этой темы. Её бёдра - это прекрасные бёдра плотной женщины с излишне огромными ( на мой взгляд) сиськами. Нет сейчас возможности разместить пример. Может позже... Погуглите, любители бёдер, не пожалеете.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
На бонге есть модель veronika1987. У неё огромные сиськи. Именно большие, натуральные сиськи. Всё юзеры глобально заливают на эти дойки и разговоров только про них. Но никто не замечает, какие прекрасные у неё бёдра. Именно превосходные, красивые своей натуральностью бёдра, которые она прекрасно подчеркивает коротенькими нарядами. Её бедра не вызывающе жирны, как на многих фотках этой темы. Её бёдра - это прекрасные бёдра плотной женщины с излишне огромными ( на мой взгляд) сиськами. Нет сейчас возможности разместить пример. Может позже... Погуглите, любители бёдер, не пожалеете.
Давно уже там не сижу, особо желания нет. Но там много таких интересных моделей обитает, это правда.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Давно уже там не сижу, особо желания нет. Но там много таких интересных моделей обитает, это правда.
Джа только один бонг знает и на нем не сидят, его курят! ;)

А вы о чем, джентельмены?
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю широкие бедра,как правило обладательницы таких бедер имеют красивейшую пизду и дрочить на них одно удовольствие...
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Широкие бедра это так сексуально!!!
 

Вложения

  • thick-curvy-redhead-rosie-jay.jpg
    thick-curvy-redhead-rosie-jay.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 39
  • golie-devushki-s-krasivimi-bedrami-3.jpg
    golie-devushki-s-krasivimi-bedrami-3.jpg
    199 КБ · Просмотры: 39
  • 1568877566_s-uzkoy-taliey-erotika-9.jpg
    1568877566_s-uzkoy-taliey-erotika-9.jpg
    136,8 КБ · Просмотры: 40

denideni0103

Неофит
Новичок

denideni0103

Неофит
Новичок
у меня тоже попа ничё...:reverans:
у тебя попа как у моей тёти, похожа фигурой прям капец!!! я с армии пришёл когда, гости напились все, она меня к себе спать забрала, на диван положила спать..я неуспел уснуть,она голая пришла и легла ко мне..первый раз в жизни я узнал,как женщина сосёт, и первый и единственный раз , мне сейчас 30...я за ночь кончил с ней 5 раз..пока больше не получалось..
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ох я сегодня такой грузиночке вдул! Мама!!!! Держишься руками за широкие бёдра и забиваешь, забиваешь! А она оттуда, откуда-то снизу шепчет: «Ай! Ай! Ты мой ёбарь! Ёбарь! Выеби меня!»
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ох я сегодня такой грузиночке вдул! Мама!!!! Держишься руками за широкие бёдра и забиваешь, забиваешь! А она оттуда, откуда-то снизу шепчет: «Ай! Ай! Ты мой ёбарь! Ёбарь! Выеби меня!»
Да, грузинки и армянки у них широкая кость !
 
Верх