Шоппинг

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Ну что ж мои дорогие... Давайте поговорим о шопинге. Для вас это наркотик или просто необходимость? Я вот себе кое что купила сегодня, подумала, что потратила около 250 долларов за полтора часа ( да я в месяц столько не зарабатываю).... И ужаснулась... Но ведь всё надо было купить...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну что ж мои дорогие... Давайте поговорим о шопинге. Для вас это наркотик или просто необходимость? Я вот себе кое что купила сегодня, подумала, что потратила около 250 долларов за полтора часа ( да я в месяц столько не зарабатываю).... И ужаснулась... Но ведь всё надо было купить...
а в переводе на гривны 250 дол.это очень много,да? ;o
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я тоже потратилась на прошлых выходных. Началась подготовка к зиме)
Пальтишко себе купила. Надо будет сапожки поискать чуть позже.

А вообще я покупки такого рода делать не люблю, вот косметику, украшения - это ещё нормально,
удовольствие. Особенно обувь не люблю искать-выбирать.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я так часто себе,что-то покупаю...,что уже и не помню,что последнее.....вот ща сижу в новых джинсах и никак не могу выбрать из трех пар сапог,какие одеть....вроде и каблук надо повыше (джинсы длинный рост),вроде и на калбуках-то ножки устают....то ли замшу,толи кожу,толи бархатные....но они легкие совсем.... %) мне уже выходить,а я все-никак.....епт не определюсь....были бы одни и нет проблем :)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Всё таки проблемы есть))) Да я тож больше люблю мелочи покупать))) да на грывны это мне получилось около 1500 гривен. с моей зарплатой 800.... вот атк вот... нок упила се пальто, шарфик, сапоги.. а сестра спрезентовала шапочку, теперь я красная шапочка)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Всё таки проблемы есть))) Да я тож больше люблю мелочи покупать))) да на грывны это мне получилось около 1500 гривен. с моей зарплатой 800.... вот атк вот... нок упила се пальто, шарфик, сапоги.. а сестра спрезентовала шапочку, теперь я красная шапочка)))
точно красная шапочка :THUMBS UP: красоткО....тебе идет кстати очень...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
единственно один бзик который влетает мне в копеечку-это нижнее белье....особая слабость :) и парфюм....а вообще запланированно редко делаю шоппинг,обычно все спонтанно.....увидела,померила,купила.....
 
A

angel

Гость
единственно один бзик который влетает мне в копеечку-это нижнее белье....особая слабость :) и парфюм....а вообще запланированно редко делаю шоппинг,обычно все спонтанно.....увидела,померила,купила.....
Как я тебя понимаю...сама порой делаю такие вещи...белье..это вообще лучше мне в эти магазины не заходить, обязательно соблазнюсь))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как я тебя понимаю...сама порой делаю такие вещи...белье..это вообще лучше мне в эти магазины не заходить, обязательно соблазнюсь))
ты знаешь я уже сама себя дисциплинирую,тож стороной их обхожу.... :) потому,как комплектов 5 еще ни разу не одеванны.....а я все покупаю и покупаю.....это мой маленький фетишь :chupachups: ну косметика понятно....разные мыльные-рыльные люблю....гелики,крема для тела.....и парфюм....если меньше 3-4 флаконов,не порядок.....надо,как минимум 5.....на разные случаи,разные запахи....а вот к одежде я более-менее спокойна....обуви много покупаю,но чаще ношу спортивную....калбучки ток на выход.
Короче покупки делаю не систематизировано,а спонтанно... :chupachups:
 
A

angel

Гость
ты знаешь я уже сама себя дисциплинирую,тож стороной их обхожу.... :) потому,как комплектов 5 еще ни разу не одеванны.....а я все покупаю и покупаю.....это мой маленький фетишь :chupachups: ну косметика понятно....разные мыльные-рыльные люблю....гелики,крема для тела.....и парфюм....если меньше 3-4 флаконов,не порядок.....надо,как минимум 5.....на разные случаи,разные запахи....а вот к одежде я более-менее спокойна....обуви много покупаю,но чаще ношу спортивную....калбучки ток на выход.
Короче покупки делаю не систематизировано,а спонтанно... :chupachups:
А вот кстати на насчет обуви, я предпочитаю тоже носить кроссовки и всякого рода удобную обувь, а туфель на каблучках в шкафу много, покупаю , а потом ношу редко, в основном только на "выпендреж" одеваю))))
Единственное что меня не привлекает это побрекушки всякие...бижутерия....если одеваю только что нибудь ...скромненькое
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:JOKINGLY: да я тож....чисто на выход.....не люблю я каЛбуки,вот кроссовки,кеды....эт да....
вчера вот каЛбуки нацепила....не всеж ему меня в кроссовках видеть :rofl: решила пусчай полюбуется....правда домой пришла с мыслью отрежте мне ноги,так болели....как вообще их каждый день носят ;-]
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я вообще не ношу украшения практически, серьги ток колечки золотые и цепочка....все.колец не ношу....Бижутерии нет и не будет,не люблю ее тож....не прет меня все это :)
 
A

angel

Гость
:JOKINGLY: да я тож....чисто на выход.....не люблю я каЛбуки,вот кроссовки,кеды....эт да....
вчера вот каЛбуки нацепила....не всеж ему меня в кроссовках видеть :rofl: решила пусчай полюбуется....правда домой пришла с мыслью отрежте мне ноги,так болели....как вообще их каждый день носят ;-]
Я кода на работу на каблуках прихожу у мну всегда спрашивают "Эт ты сегодня куда? А?" А тема про отрежьте мне пальцы или снимите с меня это, мне знакома до боли в суставчиках, тем более что я каблуки предпочитаю 10-12 см не меньше)) есть такой бзик у мну
Да я в одежде такая же люблю все удобное ... и только по великим празникам могу себя во что нибудь такое этакое завернуть)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
в этом плане всегда бешусь насчет корпоративок,надо платье и каЛбуки..... :chupachups: я и так,как на ходулях в них себя увствую....не мошь я странная,но не люблю я все эти женские прибабахи.....
 
A

angel

Гость
в этом плане всегда бешусь насчет корпоративок,надо платье и каЛбуки..... :chupachups: я и так,как на ходулях в них себя увствую....не мошь я странная,но не люблю я все эти женские прибабахи.....
И всегда возникает один вопрос " Что одеть???" было дело на корпоративе оттанцовывала босиком)))благо люди правильно поняли, коллектив у нас веселый )))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И всегда возникает один вопрос " Что одеть???" было дело на корпоративе оттанцовывала босиком)))благо люди правильно поняли, коллектив у нас веселый )))
у меня всегда паника в этом плане....потому,как в платьях и юбках не очень комфортно себя чувствую....брюки надеваю.....
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
гг, пасиб, ещё меня в єтой шляпке окрестили Мери Попинс и кокеткой... Ой.. Нижнее белье... я тоде много на это трачу....
 
A

angel

Гость
Всё таки проблемы есть))) Да я тож больше люблю мелочи покупать))) да на грывны это мне получилось около 1500 гривен. с моей зарплатой 800.... вот атк вот... нок упила се пальто, шарфик, сапоги.. а сестра спрезентовала шапочку, теперь я красная шапочка)))
Классно выглядишь, в этой шапочке)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Биленочка, а ты и правда красная шапочка! Такая хорошенькая)

А я кроссовки не ношу. Иногда только.
Есть обувь и на высоком, и на низком каблуке.
Если знаю, что день будет нетрудным, бегать нигде не буду, то каблук обуваю.
А зимней обуви на каблуке у меня вообще нет, наверно...
Танкетку можно, но чаще выбираю что-то удобное.
 
Верх