Шоппинг

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я терпеть ненавижу ходить по магазинам, для меня нет большей муки, чем покупать одежду или обувь :( Нет, конечно же приходиться ходить и покупать, но я это не люблю, обычно девушки наоборот любят, а для меня это мучение....Поход в магазин это целый стресс, во-первых проблема выбора , во-вторых не люблю бесконечные примерки и прочее, и в-третьих сама не знаю чего хочу :smeh:
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Я терпеть ненавижу ходить по магазинам, для меня нет большей муки, чем покупать одежду или обувь :( Нет, конечно же приходиться ходить и покупать, но я это не люблю, обычно девушки наоборот любят, а для меня это мучение....Поход в магазин это целый стресс, во-первых проблема выбора , во-вторых не люблю бесконечные примерки и прочее, и в-третьих сама не знаю чего хочу :smeh:

Я тоже не люблю ходить по магазинам, но лишь по тем где одежда, это мука, фигура нестандартная и подобрать ну очень тяжело, всё сшито на топ моделей :(
По обувным хожу и даже Либа иногда захватываю :zadumalsya1:
Но вот люблю ходить по продовольственным или посуде, это ваще моё, меня оттуда не выгнать, как говорит наш председатель: маньячество в полный рост! :)
Еще обожаю по косметике лазить :zadumalsya1:
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Люблю носить красивую одежду, но покупать ПРОСТО НЕНАВИЖУ! Я, если иду с другом, то тогда покупаю чуть ли не первое что померил. Но вот если с подругой, то все. Целый день потерян. Меня примерки, безконечные поиски напрягают.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я тоже не люблю ходить по магазинам, но лишь по тем где одежда, это мука, фигура нестандартная и подобрать ну очень тяжело, всё сшито на топ моделей :(
По обувным хожу и даже Либа иногда захватываю :zadumalsya1:
Да обувные это вообще что-то с чем-то! Дай тебе волю, и поселилась бы в них :smeh:
Но вот люблю ходить по продовольственным или посуде, это ваще моё, меня оттуда не выгнать, как говорит наш председатель: маньячество в полный рост! :)
Еще обожаю по косметике лазить :zadumalsya1:
Это уж точно - видел я давеча, как у тебя глаза блестели, и было в них желание скупить весь магазин :)
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
ненавижу это занятие. И когда жена зовет с собой, всячески стараюсь избежать этого))) А не люблю того только по одной причине - очень много времени пропадает)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Нейтрально отношусь к походу по магазинам - не увлекает и не угнетает. В магазин или на рынок еду с четким представлением, что именно мне нужно купить (со списком) - т.е. у меня, как правило, все покупки заранее запланированы. Вот когда долго не могу найти необходимую вещь, это реально бесит.
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Да обувные это вообще что-то с чем-то! Дай тебе волю, и поселилась бы в них

Это уж точно - видел я давеча, как у тебя глаза блестели, и было в них желание скупить весь магазин :)

Ну не надо преувеличивать, последний раз были в обувном давно с тобой, а без тебя наверно :zadumalsya: с месяц назад заходила




Ну не вот чтобы весь, но то что выкладывали новогоднее хотелось посмотреть сильно. :p:
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Терпеть не могу шоппинг! Но, приходится. Хотя после покупок, если они удачные, чувствуешь удовлетворение.
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Когда что-то требуется - иду, выбираю и покупаю. Просто так "прошвырнутся" по магазинам нет времени, да и какой кайф в покупке "на эмоциях" (какая милая безделушка, ж** в кровь раздеру , но куплю!!!). Если потом милый сердцу хлам выбрасывается коробками из квартиры. К тому же потраченные впустую деньги уже не вернуть.

Выбирать шмотки для меня совсем не просто. Так лениво, иногда пройтись и выбрать что-то модное, стильное, привлекательное. Хотя иногда я делаю усилие и что-нибудь обновляю. Без этого никак.
 
В

Врединка

Гость
Я очень не люблю ходить по магазинам одежды и обуви (т.к. очень часто то, что мне нравится, не подходит мне), но если во время этих адских скитаний удаётся найти нечто хорошее, то моей радости нет предела) Заодно и появляется хоть какая-то мотивация для продолжения сего дела).

Иногда бывает, что я слишком рано приезжаю на какую-нибудь встречу и нуждаюсь в каком-нибудь мало-мальски интересном занятии: я просто захожу в ближайший магазин, присматриваясь или даже примеряя выбранные вещи, но только для того, чтоб убить время.

Также мне нравится присматривать новые системные блоки и всякую мелочь (к примеру: наушники или какие-нибудь забавные девайсы).
 

Allo4ka

Неофит
Новичок
Люблю шоппинг, пробежаться с подружками по магазинчикам, даже если ничего не куплю, но время отлично проведем))
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Лично, я редко без толку шатаюсь по магазинам, целенаправленно иду и покупаю что мне нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
А я люблю ходить по магазинам, но без фанатизма.
Подробнее пож... не бось уходишь от туда с пустым кошельком, а по приходу домой видишь , что купила и не совсем нужное и не поделу? или может быть ошибаюсь?)))
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Подробнее пож... не бось уходишь от туда с пустым кошельком, а по приходу домой видишь , что купила и не совсем нужное и не поделу? или может быть ошибаюсь?)))
да ты ошибешься. я делаю покупки по делу
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
только если он нужен ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх