Сильная боль в затылке от онанизма

  • Автор темы Денис
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Денис

Гость
Хотел поделиться проблемой, недавно возникшей.
Мне 24. У меня есть секс с девушками и иногда мастурбирую... перед новым годом при очередной мастурбации, перевозбудившись и почти кончая, я почувствовал резкую, невыносимую, сильнейшуу головную боль в затылочной части...думал не переживу!....эта боль головы была не той, что после какого-то шума или переутомления...это было нечно необъяснимое.....но терпя и стараясь не обращать вниманияя на боль (уж очень хотелось кончить), - кончил и боль усилилась - стало даже сводить скулы.....я не мог находиться на месте, голова взрывалась, я почти лез на стену....сильно болела несколько часов - заснул....на следующий день боль чувствовалась слабее и было терпимее, даже на работе не отвлекался на неё..... У меня такое впервые за многие годы активной половой жизни и мастурбации! Через день попробовал опять, но сделав два десятка движений снова почувствовал ЖУТЧАЙШУЮ боль в затылке, настолько сильную, что думалось будто сердце бьётся у меня в голове с отдачей в виски.... но после нескольких часов боль спадает......проходит время - возбуждаюсь снова и боль возобновляется.... самый пик АДСКОЙ боли в момент, я заметил, когда кончаю....пытаюсь занимаясь сексом с девушкой боль возникает, но слабее и кратковременнее, но всё равно удовольствия прежнего не получаю из-за БЕШЕННОЙ боли в голове...
Что делать??? У меня такого никогда не было! Это в моей жизни стало настоящим беспокойством и проблемой! Помогите, ПРОШУ! :(
 
Г

гоги_ламер

Гость
а ты не пробовал пойти к доктору?? может надо пойти к урологу? потому что я смотрю тут ситуейшн очень серьёзный!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Забей на форум, бегом к врачу, парень! Это огромный непорядок в твоем организме... И не бойся говорить про онанизм врачам... Кого ты там любил? Зато они в курсе всех событий будут и им проще будет сделать тебе "лучше"...
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Денис сказал(а):
Денис, не к урологу - болит же не писка, мошонка, или рука, а голова! Быстренько к терапевту! И если стесняйся сказать врачу, что боль при онанирование, скажи - при спорте - спринте, или при распиловке дров. Признаки дает повод думать, что у тебя проблема с давлением крови - гипертония. При физической нагрузке, а при онанирования, дополнительно и эмоциональной, гипертонику надо бить очень осторожным. И не бойся, и гипертоники онанирует, если будешь пить прописанные врачом лекарств, сможешь и ты! Это серьезно, другого совета, как обратится к врачу, дать тебя никто здесь, в Форуме, не смеет!
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Блин, а мне реально паренька жалко... Прикиньте, как он мучается... Ведь реально никакого наслаждения при СИИМ ДОЛЖНОМ! :(
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Денис сказал(а):
Хотел поделиться проблемой, недавно возникшей.
Мне 24. У меня есть секс с девушками и иногда мастурбирую... перед новым годом при очередной мастурбации, перевозбудившись и почти кончая, я почувствовал резкую, невыносимую, сильнейшуу головную боль в затылочной части...думал не переживу!....эта боль головы была не той, что после какого-то шума или переутомления...это было нечно необъяснимое....

Дорогой друг,дело не в онанизме.Скорее всего у Вас повышается давление при физической нагрузке(это естественно)особенно при половом акте.
По данным учёых медиков 1,5минуты занятия сексом приравнивается к 1км. пробега.Поэтому чувство (биения сердца в голове)и боль в затылочной части есть повышенное давление.
Хорошо бы Вам сделать Э.К.Г. (электро кардио грама сердца)после физ.нагрузки и померить давление.Это можно сделать в любой полликлинике.
Онанизм конечно ни есть физическая нагрузка,но тем неменее при онанизме появляется учащённое сердцебиение(от полноты чувств)а отсюда и повышение давления,что и приводит к головной боли.Незнаю сколько Вам лет,но такое явление обычно происходит обычно в старческом возрасте(это нормально)а если в молодом то это уже патология и это нужно лечить.
Пугаться ненадо,обратитесь в поликлинику по месту жительства,наверняка пропишут чтонибудь из таблетированных припаратов пропить.Такая ситуация теперь у многих встречается,так как поколение молодых выросло около "ДЕНДИ,СЕГ,КОМПЬЮТЕРОВ И ТАМОГОЧИ"мы росли и играли в клёк,дворовый хокей,велики и догонялки тем самым невольно тренируя сердечную мышцу и сосуды.
Дорогой друг,обязательно обратитесь к врачу по месту жительства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх