сисястая Леночка из Бийска.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Леночка,моя знакомая, 21 год,уговорил ее сняться,мол на память,а на самом деле для охуительной дрочки на ее шикарные большие сиськи!

еще она

если можно,накидаю ее фоток,жду ответа от админа.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Шикарная тёлка!!! :drochit: :chupachups: выложи ещё её фотки.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а что тут комментировать ? Красивая грудастая самка, на которую приятно дрочить и которую неплохо было бы выебать во все щели (и между сисек тоже) !!!...
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Ну а что тут комментировать ? Красивая грудастая самка, на которую приятно дрочить и которую неплохо было бы выебать во все щели (и между сисек тоже) !!!...
между сисек в первую очередь!
 

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДРОЧИТЬ

Форумчанин
Форумчанин
Только надо было выложить её в другой теме. Здесь все-таки фан-клуб. Дрочим на более менее известных личностей, а не на знакомых...
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Только надо было выложить её в другой теме. Здесь все-таки фан-клуб. Дрочим на более менее известных личностей, а не на знакомых...
извини,в другой теме не получилось,а так хотелось,чтоб люди подрочили на эту шикарную молодую сисястую блядь.Один ее похотливый взгляд с блядской улыбочкой чего стоят.Моя знакомая словно призывает,чтоб дрочили на нее.
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
друзья,дрочите наздоровье и главное комментируйте.сам дрочу и бурно кончаю на ее сиськи.
Шикарные сиськи! :drochit: Уверен, она отлично берет в рот...Представляю ее в групповушке с несколькими парнями на чьем-нибудь мальчишнике :bananfuck:
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Шикарные сиськи! :drochit: Уверен, она отлично берет в рот...Представляю ее в групповушке с несколькими парнями на чьем-нибудь мальчишнике :bananfuck:
Конечно берет,у меня сосала.Еще эта сисястая блядь. Больше всего в кайф трахать между шикарных сисек и кончать ей на них и на лицо.
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Конечно берет,у меня сосала.Еще эта сисястая блядь. Больше всего в кайф трахать между шикарных сисек и кончать ей на них и на лицо.
а сама мастурбирует или только блядует и даёт в сиськи поебать?
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
она для этого и снимается,сука,чтобы на нее дроцили,ей это в кайф!
я бы ей грудь вылизал и хуём подрочил её буферами. возбудился что щас :drochit: буду и фантазировать как её трахаю...

она для этого и снимается,сука,чтобы на нее дроцили,ей это в кайф!
шлюха подзаборная, потаскуха драная... дырка с сиськами, пиздомордая хуесоска, грудастая тварь.... :potiraetruki: :sex:
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
я бы ей грудь вылизал и хуём подрочил её буферами. возбудился что щас :drochit: буду и фантазировать как её трахаю...


шлюха подзаборная, потаскуха драная... дырка с сиськами, пиздомордая хуесоска, грудастая тварь.... :potiraetruki: :sex:
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
а на бейджике написано Елена хуесоска. даю всем, беру во все щели.

спермоглотка ебучая
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вот йопт.
Я, вроде, не ханжа - а че-то как-то противненько читать.

А девочка вполне норм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх