Сиськи! Фото (т. 2)

Виктор921

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Абсолютно согласен!!! Правда, у моей сиськи немного меньше, где-то 2.5, но смотрятся ооооочень аппетитно!:i-m_so_happy:
 

Вложения

  • 1539981092_zrelaya-bryunetka-s-bolshoy-zhopoy-naryadilas-shlyuhoy_13.jpg
    1539981092_zrelaya-bryunetka-s-bolshoy-zhopoy-naryadilas-shlyuhoy_13.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 57

flasher18

иллюзионист
Модератор
Самый нормальный размер сисек это 3-ка
... у моей сиськи немного меньше, где-то 2.5...
Прошу профессионалов написать, что такое размер 2,5 или 3. Как вы его измеряете? Какими инструментами и в каких местах?
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прошу профессионалов написать, что такое размер 2,5 или 3. Как вы его измеряете? Какими инструментами и в каких местах?
Ну а ты как будто не понял. Ну хочешь в цифрах, открой в Яндексе табличку, там всё будет написано.
 

Виктор921

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прошу профессионалов написать, что такое размер 2,5 или 3. Как вы его измеряете? Какими инструментами и в каких местах?
А на Ваш профессиональный взгляд, какого размера грудь у моей супруги, приблизительно хотя бы?:)
 

Вложения

  • 4695c99a4e93b99add88fcd94fefe5a9_view.jpg
    4695c99a4e93b99add88fcd94fefe5a9_view.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 35

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну а ты как будто не понял. Ну хочешь в цифрах, открой в Яндексе табличку, там всё будет написано.
При чём тут «Яндекс табличка»? Есть международные критерии для определения размера бюста, которыми пользуются все женщины. В том числе и ваши/наши жёны. И там нет никаких 2,5 или 3. Есть размер под грудью, измеряемый в сантиметрах, и есть буква - размер груди. И если у двух женщин размер груди С, то визуально будет выглядеть больше та, у которой под грудью меньшее число. То есть грудь 70С выглядит намного больше, чем грудь 90С ;-]

А на Ваш профессиональный взгляд, какого размера грудь у моей супруги, приблизительно хотя бы?:)
Я не профессионал :(
На мой взгляд, нормальная грудь нормального размера
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А на Ваш профессиональный взгляд, какого размера грудь у моей супруги, приблизительно хотя бы?:)
...твёрдая 3 )))...говорю как обладатель таких же...с таким же разбегом посередине)))...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх