Сколько в среднем раз женщина занимается оральным сексом ?

Chertovka

Администратор
Администратор
...бредовая, бестолковая тема...пойду посчитаю на сколько километров меня недотрахали в жизни, учитывая что средняя длина члена 18 см...
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
...бредовая, бестолковая тема...пойду посчитаю на сколько километров меня недотрахали в жизни, учитывая что средняя длина члена 18 см...
Ой, для пущей бредовости можно ещё в японские члено-метры перевести)) и, например, в европейские, но после проруби в крещенские морозы)))
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Значит ник Безупречная Вам не подходит.

Ну вопрос! :smeh:
Давайте посчитаем!:glazavkuchu: Минет случается каждый раз при сексе. Секс 3-4 раза в неделю. Получается 12-16 раз в месяц. В год - это 144-190 раз. Плюс где-то 10 раз в месяц разбудить любимого минетом утром, это ещё 120 раз в год. ;-]Получается 260-310 раз в год. Фуф!!!
Завидую, твоему благоверному... У меня подсчёты гораздо скромнее... Раз-два в месяц если повезёт, а то и без этого славного действа обхожусь, итог: 10-11 раз в году....
Я тоже иногда переживаю, что ему однажды надоест)
Разве такое может надоесть...??? Я твои подсчёты очень внимательно изучил... Был бы предельно счастливым и радостным человеком, если бы в моей жизни такое было возможно.... ;)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Разве такое может надоесть...??? Я твои подсчёты очень внимательно изучил... Был бы предельно счастливым и радостным человеком, если бы в моей жизни такое было возможно.... ;)
Надоесть, приесться может что угодно! Стараюсь разнообразно подходить к этому вопросу. Чередовать техники, включать фантазию.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Надоесть, приесться может что угодно! Стараюсь разнообразно подходить к этому вопросу. Чередовать техники, включать фантазию.
Согласен, с такой частотой, наверное нужно часто импровизировать... ;) Хотя я бы, и без разнообразия не разлюбил бы это оральное действо, куни же мне не надоедает, хотя периодичность схожая. :zadumalsya: Хотя, с другой стороны, секс надоедал, без элементов импровизации...
А вот мастурбация не надоедает даже с большей частотой, наверное это вопрос того "кому что нравится"...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Надоесть, приесться может что угодно! Стараюсь разнообразно подходить к этому вопросу. Чередовать техники, включать фантазию.
Хочу быть твоей фантазией, детка! ;)
 

Palchicoff

Допущенный
Кандидат в члены форума
Очень печально, что на данном форуме не участвуют девушки, женщины, одни картинки скаченные, интернета, и это беда, хочется по общаться с живыми людьми, живые фото, не только мужские хуи, но и посмотреть на красавец женской половины
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Очень печально, что на данном форуме не участвуют девушки, женщины, одни картинки скаченные, интернета, и это беда, хочется по общаться с живыми людьми, живые фото, не только мужские хуи, но и посмотреть на красавец женской половины
Кто ищет, тот всегда найдет ;)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Хочу быть твоей фантазией, детка! ;)
Джа, когда я по утрам в одиночестве буду нежиться в своей постели, ты будешь объектом моей фантазии) Воображение разыграет в голове пикантные сценки, или даже целые истории...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Джа, когда я по утрам в одиночестве буду нежиться в своей постели, ты будешь объектом моей фантазии) Воображение разыграет в голове пикантные сценки, или даже целые истории...
...только давай ты будешь фантазировать про Джа по сабжу этой темы...напиши потом сколько раз ты в фатазиях ему сделала минет...соберём виртуальную форумскую статистику вашей пары...
 
Верх