Сколько в среднем раз женщина занимается оральным сексом ?

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Из примерно 50-60 женщин в моей бурной жизни, тоже лишь одна категорически отказала, мотивировала что "не делаю такое и всё!" хотя я то ей писечку полизал! Остальные сосали все. Многие неумело, но многие и очень качественно. Три- четыре девушки уверяли что это первый в их жизни минет (хотя может и врали, цену набивая, типо "я не такая") Сперму глотать особо никого не принуждал, но каждая 10-я примерно самостоятельно и целенаправленно доводили минет до оргазма и глотали, пару раз уходили в ванну сплевывать.. Короче у всех "фломастеры разные")))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Была у меня одна мастерица минета. Сосала, лизала яйца, анус и глотала всё, вообщем всё делала. Её я запомнил хорошо. Другие тоже минет делали но как-то не очень. Жену научил хорошо сосать. Поначалу она делала неумело, а сейчас научилась. Приучаю её к горловому.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Если судить по своей соседке,то та предпочитает минет сексу. А так как она шалава из шалав. То можно сказать, каждый день.
Пытался я ей тоже пристроить своего писюна. Но увидев её с таким ужасным чуханом перехотел
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
странный вопрос. Чем чаще тем лучше. Чем больше она мужчин обслуживает тем прекрасней.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
В моей жизни,каждый секс сопровождался миньетом мне а я в свою очередь вылизал больше,бывало полижу пизду ,добьюсь несколько оргазмов,говорю давай отдохни а потом снова полижу тебе ...
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А я её понимаю. И это не моё. У меня сразу рвотный рефлекс вызывает. Я даже толком зубы чистить не могу. Тошнит.
Значит ник Безупречная Вам не подходит.
Сколько в среднем раз в год женщина занимается оральным сексом ?
Ну вопрос! :smeh:
Давайте посчитаем!:glazavkuchu: Минет случается каждый раз при сексе. Секс 3-4 раза в неделю. Получается 12-16 раз в месяц. В год - это 144-190 раз. Плюс где-то 10 раз в месяц разбудить любимого минетом утром, это ещё 120 раз в год. ;-]Получается 260-310 раз в год. Фуф!!!
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Так как на форуме в основном мужики, то даже приблизительно усреднённых данных получить не получится... потому что многие мужья могут обладать недостоверной информацией о количестве минетов своих жен) Примем статистику Рокси как наиболее вероятную, потому что она женщина и за себя говорит прямо и честно))
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ого....круто....также и надоесть может...;o
Я тоже иногда переживаю, что ему однажды надоест)
... Примем статистику Рокси как наиболее вероятную, потому что она женщина и за себя говорит прямо и честно))
Я так сильно сегодня устала, что не могу понять, тут присутствует сарказм?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже иногда переживаю, что ему однажды надоест)

Я так сильно сегодня устала, что не могу понять, тут присутствует сарказм?
Никакого сарказма) Ну правда, кому как не женщинам лучше знать эти цифры, а исследователю хочется получить цифры, наиболее близкие к действительным)
 
Верх