Случай из далёкой молодости!

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
были мы компанией общей за городом.Она одна была,не встречалась ни с кем..а у того парня была уже девушка,но тогда ее там не было..Вроде куда то уезжала. не важно..вобщем всё он к ней и так и так..как голубь блин)..Вобщем поздний вечер,ночь даже..а дом был большоой два этажа. Я уже отдыхал наверху,даж вроде поспать успел.А комната была очень большая ну и спали по неск человек в комнате..и в этой как повезло был я,еще один уже совсем готовый храпака давал..и они туда заходят.Они к окну подошли сначала,хз..романтика наверно)ночь,луна светила еще..все видно было отлично..он сзади нее стоял,приобнимал сначала..потом стал шею целовать и руки его на груди ее ,так и целовались сначала.потом он на платье растегнул пуговицы у нее,спереди и туда рукой..у меня кпц сердце чуть не выпрыгивает..так вживую смотреть..потом он верх расстегнул у нее и с плечь спустил.а она и без лифчика была..как он их мял и тискал..повернул к себе и сосать их стал еще.ну и между ног гладить..потом они двинулись к кровати..насколько я понял он ей отлизал для начал..а потом...скрипы,дыхания постанывания её..единственное что еще увидел -это как он ее раком имел..зрелище лучше кино любого..сиськи ее так дергались обалденно..кончил на нее он..
Я когда сней начал ..тоже ее титьками долго наслаждался..есть чем
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Ну молодец чел,чё бы не выеьатт такую тёлку!) не растерялся. А ты спи там, подглядывай в темноте
 

sexforme

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
люблю читать про такие случаи из жизни

вот мой случай
было давно, я тогда был студентом 97 или 98 год уже не помню

пошли с другом на дискотеку в ночной клуб, как всегда выпили хорошо перед этим
познакомились с девчонками, угостили их коктейлями, познакомились, танцы-шманцы, поцелуи пошли

под утро разошлись провожать. друг в одну сторону , я в другую. а дело зимой было, холодно на улице.
пришли к её дому, она говорит пошли в подъезд, там тепло, только зашли, я затащил её в укромное место и начали с поцелуев
потом растегнул курточку, начал лапать везде, груди, попку в джинсах. она обхватила ногами мою ногу и начала тереться через джинсы киской. я делал движения ногой в такт и целовал её, прижимал к себе. задрал кофоточку и лифчик и целовал груди. и вдруг она бестрее начала тереться и кончила. я помню офигел слегка. а потом говорит давай и тебе сделаю приятное. достала мой член и взяла в ротик. я был такой возбуждённый, что сразу кончил.

потом ещё немного позажимались и пошли по домам. и только когда пришёл домой то понял что номера тел не взял. тогда ещё мобильных не было. и так больше и не виделись.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
люблю читать про такие случаи из жизни

вот мой случай
было давно, я тогда был студентом 97 или 98 год уже не помню

пошли с другом на дискотеку в ночной клуб, как всегда выпили хорошо перед этим
познакомились с девчонками, угостили их коктейлями, познакомились, танцы-шманцы, поцелуи пошли

под утро разошлись провожать. друг в одну сторону , я в другую. а дело зимой было, холодно на улице.
пришли к её дому, она говорит пошли в подъезд, там тепло, только зашли, я затащил её в укромное место и начали с поцелуев
потом растегнул курточку, начал лапать везде, груди, попку в джинсах. она обхватила ногами мою ногу и начала тереться через джинсы киской. я делал движения ногой в такт и целовал её, прижимал к себе. задрал кофоточку и лифчик и целовал груди. и вдруг она бестрее начала тереться и кончила. я помню офигел слегка. а потом говорит давай и тебе исделаю приятное. достала мой член и взяла в ротик. я был такой возбуждённый, что сразу кончил.

потом ещё немного позажимались и пошли по домам. и только когда пришёл домой то понял что номера тел не взял. тогда ещё мобильных не было. и так больше и не виделись.
Понимаю, помню к девушке на петтинг мотался в другой охеренно далёкий район города! Мобил не было в широкой доступности, а стационарный телефон только у меня! Договаривались за неделю заранее, т.к. жили и учились не рядом, познакомились на улице, встречались раз спасибо в неделю, тогда и сосались, она мне дрочить любила! Не трахались, обнимались, сосались, дрочила мне до кончины.
Расстались быстро, так и не вдул ей. Но дрочила с кончиной мне она замечательно!!! :drochit:
 
Последнее редактирование:

sexforme

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
ещё одна история

было дело на Новый год в студенческой общаге

1 января, весь день гулянка, под вечер все разошлись по комнатам, кто трахаться, кого-то вырубило

мы с другом жили в одном блоке в комнатах рядом, и под вечер он заснул на моей кровати, а я пошёл смотреть телик в его комнату. а он жил сам и 2 кровати стояли вместе, короче траходром, что надо

смотрю телик и вдруг открывается дверь в комнату и заходит его подружка, первокурсница и спрашивает "А где Миша?" я говорю "Спит в моей комнате, могу его заменить". она "Ну я не знаю, может и сможешь". короче говорю Всё понятно, оставайся. Она помялась немного и осталась. я сходил за презервативами и думаю сейчас будет горячая ночка. Девочка была в теле, но не толстая, а такая аппетитная, хорошие груди, попка. короче было что потрогать.

закрыл двери, выключил свет и затащил ей в кроватку. ну и понеслось - поцелуи, ласки, раздевания, стащил с неё всю одежду, остались только трусики. член торчит. руки потянулись стянуть трусики, но она не позволила. сказала что только в ротик может взять. ну хорошо, так значит так. снял трусы и она стала сосать мне член. да так классно. тёрлась грудью по члену, дрочила. в общем было видно, что ей это приносит огромное удовольствие. так как я был выпивший хорошо, то долго не кончал и она сосала мне очень долго. потом попросила кончить на груди. я встал с кровати и стал дрочить пока не кончил.

потом спали вместе до утра, под утро она ушла.

друг мой с утра проснулся, я ему говорю классная у тебя подружка, а он говорит да, классная только не даёт, только орал.

короче оказалось, что она девственница и до свадьбы хотела сохранить её. так и ходила к нам по очереди, на оральчик.
 
Последнее редактирование:

vox

Форумчанин
Форумчанин
ещё одна история

было дело на Новый год в студенческой общаге

1 января, весь день гулянка, под вечер все разошлись по комнатам, кто трахаться, кого-то вырубило

мы с другом жили в одном блоке в комнатах рядом, и под вечер он заснул на моей кровати, а я пошёл смотреть телик в его комнату. а он жил сам и 2 кровати стояли вместе, короче траходром, что надо

смотрю телик и вдруг открывается дверь в комнату и заходит его подружка, первокурсница и спрашивает "А где Миша?" я говорю "Спит в моей комнате, могу его заменить". она "Ну я не знаю, может и сможешь". короче говорю Всё понятно, оставайся. Она помялась немного и осталась. я сходил за презервативами и думаю сейчас будет горячая ночка. Девочка была в теле, но не толстая, а такая аппетитная, хорошие груди, попка. короче было что потрогать.

закрыл двери, выключил свет и затащил ей в кроватку. ну и понеслось - поцелуи, ласки, раздевания, стащил с неё всю одежду, остались только трусики. член торчит. руки потянулись стянуть трусики, но она не позволила. сказала что только в ротик может взять. ну хорошо, так значит так. снял трусы и она стала сосать мне член. да так классно. тёрлась грудью по члену, дрочила. в общем было видно, что ей это приносит огромное удовольствие. так как я был выпивший хорошо, то долго не кончал и она сосала мне очень долго. потом попросила кончить на груди. я встал с кровати и стал дрочить пока не кончил.

потом спали вместе до утра, под утро она ушла.

друг мой с утра проснулся, я ему говорю классная у тебя подружка, а он говорит да, классная только не даёт, только орал.

короче оказалось, что она девственница и до свадьбы хотела сохранить её. так и ходила к нам по очереди, на оральчик.
Хорошая девочка))
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
ещё одна история

было дело на Новый год в студенческой общаге

1 января, весь день гулянка, под вечер все разошлись по комнатам, кто трахаться, кого-то вырубило

мы с другом жили в одном блоке в комнатах рядом, и под вечер он заснул на моей кровати, а я пошёл смотреть телик в его комнату. а он жил сам и 2 кровати стояли вместе, короче траходром, что надо

смотрю телик и вдруг открывается дверь в комнату и заходит его подружка, первокурсница и спрашивает "А где Миша?" я говорю "Спит в моей комнате, могу его заменить". она "Ну я не знаю, может и сможешь". короче говорю Всё понятно, оставайся. Она помялась немного и осталась. я сходил за презервативами и думаю сейчас будет горячая ночка. Девочка была в теле, но не толстая, а такая аппетитная, хорошие груди, попка. короче было что потрогать.

закрыл двери, выключил свет и затащил ей в кроватку. ну и понеслось - поцелуи, ласки, раздевания, стащил с неё всю одежду, остались только трусики. член торчит. руки потянулись стянуть трусики, но она не позволила. сказала что только в ротик может взять. ну хорошо, так значит так. снял трусы и она стала сосать мне член. да так классно. тёрлась грудью по члену, дрочила. в общем было видно, что ей это приносит огромное удовольствие. так как я был выпивший хорошо, то долго не кончал и она сосала мне очень долго. потом попросила кончить на груди. я встал с кровати и стал дрочить пока не кончил.

потом спали вместе до утра, под утро она ушла.

друг мой с утра проснулся, я ему говорю классная у тебя подружка, а он говорит да, классная только не даёт, только орал.

короче оказалось, что она девственница и до свадьбы хотела сохранить её. так и ходила к нам по очереди, на оральчик.
Интересная бабская логика, что если между ног не давать, но сосать член, знать на вкус и запах мужскую сперму, и баловаться под хвост, то мужу достанется нетронутой, типа!!!:abstenu:
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Интересная бабская логика, что если между ног не давать, но сосать член, знать на вкус и запах мужскую сперму, и баловаться под хвост, то мужу достанется нетронутой, типа!!!:abstenu:
Ага,логика пиздец)
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Интересная бабская логика, что если между ног не давать, но сосать член, знать на вкус и запах мужскую сперму, и баловаться под хвост, то мужу достанется нетронутой, типа!!!:abstenu:
И целая и опытная!:smeh:
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Хорошая девочка))
Да-да,не завидую будущему мужу.Такая будет у всех подряд в рот брать и в зад давать,а муж захочет подобное,то она его обзовёт педиком и извращенцем,типа в семейных отношениях это не приемлемо...
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
тогда уж и первый раз расскажу..Она знала что я еще не пробовал,но была очень умная и классная.сказала что если что сама всё сделает.назначили встречу у нее дома,когда родители уйдут на работу..Пришел,она открыла как сейчас и всегда наверно уже помнить буду-платье выше колен с пуговками спереди..сначала типа смотрели какое то кино..потом она говорит мол ну что так и будем кино смотреть)ну я хз че сказать). Взяла за руку-пошли в мою комнату сказала.Я сел на край кровати она передо мной-и снимает трусики из под платья.стояк моментальный.Подошла ко мне и села сверху ( я еще в штанах был). начали целоваться и она двигаться..я руки на ее ягодицы и прижимать к себе стал..тут она слезла..стала с меня уже стягивать штаны.когда сняла у меня уже там как камень..она сверху на него..медленно.ощущения ппц конечно были..стала двигаться..я платье растегнул и ее сисечки стал трогать гладить..Опять слезла и презерв сама одела мне..поменяемся говорит..встала на кровать на колени и руки..давай мол сзади.ну я пристроился и член она сама рукой направила..сзади конечн было обалденно..ее попка я ее за бедра..стоны ее почти крики..потом она как бы легла на животик но попку приподняла и сама насаживалась..Когда кончал думал вообще умру))).а потом был первый минет и куни..очень круто когда девушка говорит тебе как и что..и с придыханием таким..ты лижешь а она постанывая говорит как .
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
С той же которая первая была.( Юля кстати зовут). Как то провожал ее домой.Стоим в подьезде обнимаемся целуемся.Ну и как то переусердствовали..я ее за попку к себе прижимаю..да и она немного трется. была вроде она в плаще,джинсах кофте.Дома у нее родители..Что делать. А дом высотка,лифт..она жила на 3м..Ну вроде давай тут попробуем..поднялись между этажами.она уже на ходу стала растегивать свои джинсы..и к перилам рачком..Щас вот вспоминаю иногда-как никто не проходил в это время и вообще..Ладно презик был еще повезло).Но норм был)необычно на тот момент.Это вроде единственный момент секса в подьезде..конкретно секса.
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Ну и был момент у нее на работе,в кабинете.минет делала..я в кресле а она на коленях ..Выходной правда был..людей не было) но факт есть.потом вспоминая спрашивал-почему мы интересно на столе ее не занялись сексом тогда..Ответа не нашли)) странно даже
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
С той же которая первая была.( Юля кстати зовут). Как то провожал ее домой.Стоим в подьезде обнимаемся целуемся.Ну и как то переусердствовали..я ее за попку к себе прижимаю..да и она немного трется. была вроде она в плаще,джинсах кофте.Дома у нее родители..Что делать. А дом высотка,лифт..она жила на 3м..Ну вроде давай тут попробуем..поднялись между этажами.она уже на ходу стала растегивать свои джинсы..и к перилам рачком..Щас вот вспоминаю иногда-как никто не проходил в это время и вообще..Ладно презик был еще повезло).Но норм был)необычно на тот момент.Это вроде единственный момент секса в подьезде..конкретно секса.
В те годы так сильно всё это било в голову, что не обращали внимания на опасность. У меня до секса в подъезде не доходило, но до надрачивали леди - бывало.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
В те годы так сильно всё это било в голову, что не обращали внимания на опасность. У меня до секса в подъезде не доходило, но до надрачивали леди - бывало.
Славное время под названием-Играй мой гормон..
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Верх