Смазка

altruist

Форумчанин
Форумчанин
Я раньше никогда не пользовался! Но подружка купила интимный гель для мужиков - хорошая штука я вам скажу! Гель называется hasico.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
А у меня от смазки - писька болит! Правда ток когда дрочу. Когда секас то добро!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
А у меня от смазки - писька болит! Правда ток когда дрочу. Когда секас то добро!


может ты берешь анальную смазку с анестетиком? ...у меня такое было..... чувствительность 0, но щиплет головку члена.....
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Мне однажды любовница сделала так - положила в рот ментоловую пластинку, а потом взяла в рот член и начала делать минет. Вот это точно были непередаваемые ощущения!


а мне сделали миньет с шампанским:)))) девушка набрала в ротик ледяного шампанского...а потом взяла член в рот..... прикольно было:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
может ты берешь анальную смазку с анестетиком? ...у меня такое было..... чувствительность 0, но щиплет головку члена.....


Нет самую классическую!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а мне сделали миньет с шампанским:)))) девушка набрала в ротик ледяного шампанского...а потом взяла член в рот..... прикольно было:)


Сосулька с фруктовым вкусом, ммммм....
 
B

blastofan

Гость
обыкновенное подсолнечное масло решает все...
и ощущения кайф, и кожа на члене потом приятно бархатистая становится
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а как насчет старого доброго вазелина?:)
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
blastofan сказал(а):
обыкновенное подсолнечное масло решает все...
и ощущения кайф, и кожа на члене потом приятно бархатистая становится
С детства пользуюсь подсолнечным маслом и дешево и эффективно.
Даже инстинкт какой то выработался: от одного запаха член подымается.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
это не инсктинкт..это рефлекс:)))) а какое масло...магазинное или домашнее?:)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Недавно попробовали с оливковым маслом :rolleyes: .. Зачётище!!! Пусть не совсем уж дёшево, но очень приятно, долго не высыхает, и говорят, для кожи полезно :) .
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
100% полезно...есть еще масло грецкого ореха:) запах стоит!!!!!!!!:)
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
это не инсктинкт..это рефлекс:)))) а какое масло...магазинное или домашнее?:)
Магазинное. Вообщето смазка нужна мне когда занимаюсь этим долго или когда способ предусматривает.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
так как сам я не любитель оттягивать удовольствие:))) то и смазки особой не использую....:)) когда хватает своей собственной...а когда- слюны немного...
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
не раз юзал вазелин для анального секса.. норм
масла всякие тоже пробовал.. только не покупал я их.. хз какие
 
Л

Лёшик

Гость
Один раз так отловился. Подруга брала в рот лёд и сосала примерно 2 минуты. Затем выплюнула лёд и набрала в рот тёплой воды. Вот это было нечто. Кончил сразу.
 
Верх