Смазка

E

emomax

Гость
Я дрочил и с растительным маслом и с вазелином, и еще с детским массажным
маслом, с маслами всетаки лучше, с вазелином непонравилось вообще.
 

gamper

Неофит
Новичок
Libertin сказал(а):
Мне однажды любовница сделала так - положила в рот ментоловую пластинку, а потом взяла в рот член и начала делать минет. Вот это точно были непередаваемые ощущения!

Durex tingle lubricant play-ментолова составка,очень1 интересное очушение,сначало не понравилось много,но сейчась люблю его и для сексе,и для онанизме.И не дорогой тоже.
Извини мой русский язь1к,Босс! :)
 

ZUZU

Допущенный
Новичок
Антон сказал(а):
Любит ли кто нибудь обильно смазаться для мастурбации? лично я когда попробовал - фанатом стал :) ощущения совершенно иные. Можно спокойно головку открывать и ладонью по ней скользить :) Правда от интенсивных движений кожица стремится её закрыть&nbsp; <_< что тоже впрочем часть удовольствия. Еще здорово когда закрываешь головку, а часть смазки остаётся под кожицей. Прикольно смотреть как она потом капельками проступает между головкой и кожицей.

кстати, кто чем смазывается вообще? а то baby oil как-то уже надоедать начал :)
а у меня из Польши отменная крем-смазка :rolleyes:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А я люблю мыло и слюну!! иногда под настроение люблю еще и крем детский.... ТАк в принципе особо не шикую!
 
К

Костик_Боеголовка

Гость
Я сегодня впервые попробовал смазать пенис слюной, Ооо ДА! Ощущения просто супер! Раньше никогда так не делал, но теперь пожалуй буду делать так постоянно=) а еще мне нравится звук издаваемый при при использовании смазки. Огорчает лишь только тот факт что когда дрочу всухую потом писаю и спокойно одеваю трусики, а со слюной приходится повозится, мыть пенис.
 

ален

Форумчанин
Форумчанин
Антон сказал(а):
Любит ли кто нибудь обильно смазаться для мастурбации? лично я когда попробовал - фанатом стал :) ощущения совершенно иные. Можно спокойно головку открывать и ладонью по ней скользить :) Правда от интенсивных движений кожица стремится её закрыть&nbsp; <_< что тоже впрочем часть удовольствия. Еще здорово когда закрываешь головку, а часть смазки остаётся под кожицей. Прикольно смотреть как она потом капельками проступает между головкой и кожицей.

кстати, кто чем смазывается вообще? а то baby oil как-то уже надоедать начал :)
"Don algodon" Крем такой.Зарубежный.
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
А я пользуюсь старым добрым вазелином. Иногда и маслом, но запах от него не нравиться.
Хоть раз в неделю обязательно вазилинчиком намажу и дрочу, только вот потом отмывать надо (((
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
А я пользуюсь старым добрым вазелином. Иногда и маслом, но запах от него не нравиться.
Хоть раз в неделю обязательно вазилинчиком намажу и дрочу, только вот потом отмывать надо (((
А мне не нужно мазаться кремами и пастами, потому что своя смазка ручьём льётся
 

ptiza

Допущенный
Новичок
у меня в идет для этого крем после бритья для нежной кожи!кайф супер!!!
 
P

poly79

Гость
а уменя обрезан с детства (такое делают если кончик шкурки нерастягивается, то ее просто обрезают), так самое прикольное когда слюна густоватая, а мылом то оттягивается время семеизвержения, вазелином ненравится, а другими средствами не пробывал.
 

Paren23

Форумчанин
Форумчанин
Да своей смазки хватает, когда очень сильно возбуждён, а так обычно слюной...
 

gentleman

Неофит
Новичок
Насколько ненавижу презервативы во время секса -- настолько же люблю дрочить в презервативе.
Можно просто гладить открытую головку, покрытую латексом. Можно сильно натягивать его до конца... Можно... всякое. Была бы фантазия, а ощущения суперовые.

Постоянно покупаю Freestyles -- и для секса, и для уединенных наслаждений. Они качественные, относительно недорогие, и главное -- к ним в комплекте прилагается небольшой пакетик смазки. Намазать ей головку и подрачивать -- ощущения просто обалдеть.
 
Верх