Смазка

fox93

Форумчанин
Форумчанин
Раньше ВСЕГДА пользовался слюной,но сейчас использую крем,просто со слюной не удобно,приходится смачиватьв сё время,а кремом намажешь раз и на весь день хватает) он потом впитывается и головка становится влажненькой и мягкой)
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Раньше ВСЕГДА пользовался слюной,но сейчас использую крем,просто со слюной не удобно,приходится смачиватьв сё время,а кремом намажешь раз и на весь день хватает) он потом впитывается и головка становится влажненькой и мягкой)

А какой именно крем "юзать" можно? а то слюна сохнет быстро, да и ощущения после нее не очень=(
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
А я не люблю слюной, у меня смазка выделяется, я с закрытой головкой дрочу :p:
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
Слюны достаточно, может что-то и есть, но пока не пробовал это.
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
слюна как по мне, слишком быстро высыхает. Я покупаю в аптеке смазку на водной основе- быстро, удобно и хватает надолго.
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
У меня из члена при возбуждении и так смазки очень много выделяется, но иногда в туалете перед купанием чтоб уже член вообще весь мокрый был слюной смазываю, да ощущения приятные очень
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
У меня из члена при возбуждении и так смазки очень много выделяется, но иногда в туалете перед купанием чтоб уже член вообще весь мокрый был слюной смазываю, да ощущения приятные очень
я долго без смазки дрочил, а потом попробовал со слюной. словами не описать......
 

jones700hz

Неофит
Новичок
Чаще всего конечно на сухую,Но со смазкой больше люблю,ну это когда дома никого нет...достаю свои вагины,у меня их 4 штуки....киношку и вперед.До этого пользовался контексом...не очень быстро высыхает,сейчас заказал себе другой любрикант гель.
 
L

Luka

Гость
По быстрому - просто без ничего, спускаю и лады. А если на долго, то есть конеткс. С ним можно часа 3 подрачивать!
 

Djedai

Форумчанин
Форумчанин
Смазка на водной основе, иногда можно слюной, для любителей экстрима - подсолнечное масло)))

А вообще лучший способ для смазки - это жир натуральный))))

А кто-нибудь пробовал вообще для смазки не обычные ингредиенты?
 

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Белок сырого яйца. Обильно смазать, предварительно залупив член. Начинать дрочить медленнно,чтобо начал чуть подсыхать. Кожу будет как бы стягивать ощущение даже очень! Эксперементируйте! Когда кожица слегка к головке прилипает тож приятно!
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
вот щас так и кайфую) положил платок чтобы смазка туда стекала
 

Интриган

Неофит
Новичок
Я когда первый раз со смазкой дрочил, то так выстрелил, что если б кто-то стоял возле меня то убил )))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Иногда беру у родителей, но мне больше нравится когда все сухо
 
Верх