Смазка

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
А трансмиссионкой никто не пробовал?))) шутка, не пытайтесь _^_

Обычное подсолнечное масло. Не надо специально покупать, вязкое, расходуется экономно, подмываться не надо. Но это в попку, а член я всухую гонять люблю
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А крем для рук можно юзать как смазку или нежелателено?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А крем для рук можно юзать как смазку или нежелателено?
Это смотря что в его состав входит. А то раздражение может быть, или - ещё хуже - в мочеиспускательный канал попадёт...
Он же вроде для рук. на руках кожа грубее.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Это смотря что в его состав входит. А то раздражение может быть, или - ещё хуже - в мочеиспускательный канал попадёт...
Он же вроде для рук. на руках кожа грубее.

Понятно. Ну а так например "с экстрактом алоя вера". Просто дома больше ничего нету :smeh: ну а на сухую все стерлось уже.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Понятно. Ну а так например "с экстрактом алоя вера". Просто дома больше ничего нету :smeh: ну а на сухую все стерлось уже.
Если хочешь про конкретный крем спросить - спроси у доктора в медпункте. Если состав перечислишь, он, наверное, ответит более точно.
А чтоб не тёрлось - ты на ладошки поплюй.
 

TREy

Допущенный
Новичок
Я гелем пользуюсь:). Прост представляю картину, захожу в аптеку, мальчик 13 лет : " Здраствуйте, у вас смазки увеличивающих либидо нет? ". :smeh: Презервативы то не то покупать, их легче купить, правда меня в одной аптеке послали куда подальше:).
 

Фиолетовый кролик

Неофит
Новичок
... правда меня в одной аптеке послали куда подальше:).
Наверное аптекарь советской закалки была, сейяас даже акции с бесплатной раздачей презиков бывают, что бы только спид остановить, а она свое что то толкает.
 

TREy

Допущенный
Новичок
Наверное таким образом они повышают рождаемость в стране :)
Лучше бы почаще ездить на экскурсии с ночевкой :bananfuck:


Наверное аптекарь советской закалки была, сейяас даже акции с бесплатной раздачей презиков бывают, что бы только спид остановить, а она свое что то толкает.
Не то слово, ей уже там лет 60, она уже наверно и не знат что это.
 
M

montesad

Гость
Мне не нравится,смазка как-то не дает полного контакта с членом. по мне так без смазок,нк если только своя собственная0
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Я обычно без смазки, так как то привычней. Руку чувствуешь- и это главное.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже обычно без смазки. Но для разнообразия, правда, очень редко, применяю.
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Не пользуюсь смазками, только очень редко, когда хочется более тонких ощущений, пользуюсь собственной слюной.
 

eSo

Неофит
Новичок
Без нее как-то лучше. А вообще, по-моему, не столь принципиально. Хоть прополис :)
 

ilya

Допущенный
Новичок
ХЗ я кремом для рук натираю потом дрочу член как горит ваще крутые ощущения
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
пробовал раз масло джонсонс-беби-прикольно. А так не изощрялся ;-]
 
S

Super_hero

Гость
народ подскажите - что лучше лубрикант на масляной или силиконовой основе?в аптеке выбор большой, а что лучше не знаю))
 

homer89

Допущенный
Новичок
Использую либо крем для бритья (если процесс в ванной), либо детский крем (если на сухую и в комнате). Шампунь пробовал - не то. За несколько секунд слой истончается и появляется дискомфорт.
 
Верх