Смазка

А

Антон

Гость
Любит ли кто нибудь обильно смазаться для мастурбации? лично я когда попробовал - фанатом стал :) ощущения совершенно иные. Можно спокойно головку открывать и ладонью по ней скользить :) Правда от интенсивных движений кожица стремится её закрыть <_< что тоже впрочем часть удовольствия. Еще здорово когда закрываешь головку, а часть смазки остаётся под кожицей. Прикольно смотреть как она потом капельками проступает между головкой и кожицей.

кстати, кто чем смазывается вообще? а то baby oil как-то уже надоедать начал :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну, лично я никогда по смазке не загонялся, но иногда под настроение обильно мылю член - тоже очень интерсные ощущения получаются.
 
А

Антон

Гость
ууу... мылить крайне не рекомендую! щелочь... раздражение гарантировано. то же самое и с шампунем.
кстати на любителя можно попробовать крем для бриться содержащий ментол. чувство холода тоже может быть приятым :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мне однажды любовница сделала так - положила в рот ментоловую пластинку, а потом взяла в рот член и начала делать минет. Вот это точно были непередаваемые ощущения!
 
I

insane-rider

Гость
Антон сказал(а):
Любит ли кто нибудь обильно смазаться для мастурбации?..

кстати, кто чем смазывается вообще? а то baby oil как-то уже надоедать начал :)

Люблю очень - в сухую я практически никогда не дрочу. В 95% случаев смазка - собственная слюна, я обильно смачиваю член.
Иногда я исмользую детсое масло "Джонсон Беби" или гель для душа. Но слюна - фаворит:)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
insane-rider сказал(а):
Люблю очень - в сухую я практически никогда не дрочу. В 95% случаев смазка - собственная слюна, я обильно смачиваю член.
Иногда я исмользую детсое масло "Джонсон Беби" или гель для душа. Но слюна - фаворит:)
Да, слюна лучше всего. Хоть и приходится часто смазывать, зато никакие другие смазки с ней не сравнятся.
 
А

Антон

Гость
слюна это даа... сам так начинал :) только неприятно что высыхает ну очень быстро и пенится. а еще если возбуждён хорошо то во рту пересохнуть может и тогда проблемно много слюны выделить, а та какая выделяется густая и тягучая :)

насколько я знаю то все смазки можно разделить на следующие категории: на основе воды, масла и силикона. С водными и масляными смазками понятно :) вот хочу попробовать силиконовую.

Судя по описанию у неё самый лучший смазывающий ефект, она не испаряется и не пенится :) а судя по визуальному наблюдению она еще и не очень жидкая. просто прелесть... :)
 
М

Мурик_Тлий

Гость
Антон сказал(а):
кстати на любителя можно попробовать крем для бриться содержащий ментол. чувство холода тоже может быть приятым :)
о даа)) тема вообще)) у меня шампунь какой то есть, с ментолом, густой до ужаса, я балдею..:)))
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Хм-м-м, почитав тут вас, подумал - так и быть, в ближайшее время волью в свою жизнь ментол :smeh:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Антон сказал(а):
кстати, кто чем смазывается вообще? а то baby oil как-то уже надоедать начал :)
зайди в любой сек-шоп, там на выбор смазка... в аптеках есть, в некоторых супермаркетах прямо на кассе стоит..
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Лучше всего (а я их много перепробовал) смазка "Ты и Я". Она, кстати, российская но, как ни странно, лучше зарубежных аналогов, во всяком случае в своем ценовом диапазоне (до 350 р.). Многие смазки очень быстро высыхают, а это держится довольно долго, что безусловно полезно, если хочешь растянуть удовольствие, а не просто передернуть затвор. Так что желаю длительных приятных ощущений... :smeh:
 
А

Антон

Гость
о, спасбо за советы. только вот нет в моём городе этих -шопов и живу я даже не в Росии. вобщем надо будет пройтись по аптекам...
кстати, а какие еще вещества можно попробовать на роль смазки? первое что приходит на ум это вазелин. Стрёмное вещество какое-то :) пробовал кто нибудь?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Антон сказал(а):
о, спасбо за советы. только вот нет в моём городе этих -шопов и живу я даже не в Росии. вобщем надо будет пройтись по аптекам...
кстати, а какие еще вещества можно попробовать на роль смазки? первое что приходит на ум это вазелин. Стрёмное вещество какое-то :) пробовал кто нибудь?
ой, как интересно... а где ты живешь?
вазелин.... хм.... тогда уж детское масло..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Хм-м-м, почитав тут вас, подумал - так и быть, в ближайшее время волью в свою жизнь ментол :smeh:
:) только без фанатизма... я как-то намазала ТАМ зубной пастой ментоловой - сначала-то прикольно... :) потом - не очень...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) только без фанатизма... я как-то намазала ТАМ зубной пастой ментоловой - сначала-то прикольно... :) потом - не очень...
:smeh: Во-первых, я лично, и очень горячо приветствую Анку! :wub: А по вопросу - я бы не стал рисковать с "самым драгоценным", натирев "его" зубной пастой, т.к. даже при чистке зубЕЙ (:smeh: ) чувствуется, что она уж слишком сушит кожу, что аж съёживется всё. У меня мысли по поводу ментола немного другая - в край попробую гель для бритья, он мягкий :P
 
А

Антон

Гость
Gridasik, живу-проживаю на украине, в черкасской области а маленьком городке название которого тебе ничего не скажет. ткни пальцем в центр карты - попадёшь в мой город ;-)

Анка, (язык не поворачивается назвать тебя засранкой) - скажи "ні" зубной пасте ;-) она абразивная. вспомни как в пионерских лагерях в "королевскую ночь" мазали пастой во сне и как оно потом на утро жгло обычну кожу. а уж нежной коже сама знаешь где и подавну больно. переходи на baby oil :) так сказать "лёгкий старт" для девушек ;-) сама знаешь почему ;-)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:smeh: Во-первых, я лично, и очень горячо приветствую Анку! :wub: А по вопросу - я бы не стал рисковать с "самым драгоценным", натирев "его" зубной пастой, т.к. даже при чистке зубЕЙ&nbsp; (:smeh: ) чувствуется, что она уж слишком сушит кожу, что аж съёживется всё. У меня мысли по поводу ментола немного другая - в край попробую гель для бритья, он мягкий&nbsp; :P
:) спасибо за персональные приветствия.
Всё хорошо, когда вмеру. За исключением двух вещей - денег и секса не бывает слишком много...
К чему это я?...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) спасибо за персональные приветствия.
Всё хорошо, когда вмеру. За исключением двух вещей - денег и секса не бывает слишком много...
К чему это я?...
:rolleyes: Я тоже смею задуматься :)
 
M

Morro

Гость
Антон сказал(а):
Любит ли кто нибудь обильно смазаться для мастурбации? лично я когда попробовал - фанатом стал :) ощущения совершенно иные. Можно спокойно головку открывать и ладонью по ней скользить :) Правда от интенсивных движений кожица стремится её закрыть&nbsp; <_< что тоже впрочем часть удовольствия. Еще здорово когда закрываешь головку, а часть смазки остаётся под кожицей. Прикольно смотреть как она потом капельками проступает между головкой и кожицей.

кстати, кто чем смазывается вообще? а то baby oil как-то уже надоедать начал :)

Ниразу не пробовал, но теперь обязательно попробую
 
Верх