Смешные истории

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ехал в маршрутке мой брат со своей дочей( моя племяха) он ей говорит. Так, котёночек готовся скоро наша остоновка. Она ему. Папа почему я котёнок? Он ей. Я Маму называю киской. Значит ты котёнок потому что маленькая ( ей тогда было 5 лет) . А она ему. А ты тогда кто? Он я кот. Она , а почему тебя Мама назвала КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ? Брат говорит, что водителю пришлось остонавливатся. Так как весь салон маршрутки ржал как стадо коней. И водила боялся врезаца.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня после работы поехал по делам.
Вообщем конечная остановка. Стоят автолайны. Водилы на остаеовке курят. Дыму много. Тут подходит женщина лет 65 и просит их отойти от остановки, так как запрещенно курить. Трое немного повозмущавшись отошли. Один остался. Они ему. Вань отойди. А Ваня в zaлупу полез. Мол где хочу, там и курю.
Тётка не унимается.
Я вам ещё раз говорю отойдите. А то хуже будет.
Водила ей. И что же будет.
Тётка достает из сумочки газовый балончик.
Знаете, что это такое?
Водила прихерел и сразу бросил сигарету и затоптал.
Вот. Есть ещё женщины в русских селеньях.
Так - что Господа и дамы. Будете в Туле в зареченском районе в квартале Малые гончары , конечная остановка. Не курите.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Рассказ услышан мной недавно:
Где-то 1-я половина девяностых. Девочку, лет 4-х отроду, бабушка - ярая коммунистка привела в мавзолей Ленина. Святыне поклониться, надо полагать, а не иначе.
По возвращении домой мама с папой расспрашивают где она была, что видела.
Ребенок жизнерадостно сообщает, что в мавзолее была. Видела Ленина и... он ей улыбнулся и подмигнул...

вот оно чо...:girl_sigh:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Так же про Ленина.
1970 год. Близится 100 летия со дня рождения Ленина.
Детский сад. Дети каждый день на протяженние полу года, учат стих, песни про Ленина. Короче Ленин, Ленин, Ленин, Ленин. И вот как то на обычных занятиях, воспитатель принесла кролика. Детишки сели и смотрят на него.
Учитель спрашивает.
Дети, кто это?
Дети смотрят и молчат.
Учитель.
Дети ну кто это?
Молчат.
Учитель. -Я же вам про него рассказывала.
Один мальчик тянет руку.
Учитель. - Говори Миша.
Миша. -Это Ленин.
 
Верх