Социальное положение

Каково ваше социальное положение

• Пролетарий (рабочие и т.д.)

Голосов: 0 0,0%
  • Работник умственного труда (бухгалтера, айтишники и т.д.)

Голосов: 4 80,0%
  • Студент

Голосов: 1 20,0%
  • Школьник

• Безработный

• Другое (желательно уточнить)

• Всего проголосовало
    5

nlo

Форумчанин
Форумчанин
работник умственного труда осуществляемого руками)
учился на пролетария, а работаю в частном бизнесе от слесаря до кассира... и всё на одной работе
... хочу свое "дело".

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
простой работяга-грузчик.

Образование высшее техническое, но кому оно сейчас нужно?!

В

Врединка

Гость
Сейчас исключительно журналист (точнее, редактор в военной газете), но с осени буду ещё и студенткой-заочницей.

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Для меня места не нашлось в голосовании, потому пишу здесь. Пенсионер я, но стараюсь умалчивать и ни когда не пользуюсь льготами, Стыдно почему-то. Вероятно, потому, что в душе все еще 18 да и хую моему дают не более тридцати. Вот он кстати слева на фото.

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Для меня места не нашлось в голосовании, потому пишу здесь. Пенсионер я, но стараюсь умалчивать и ни когда не пользуюсь льготами, Стыдно почему-то. Вероятно, потому, что в душе все еще 18 да и хую моему дают не более тридцати. Вот он кстати слева на фото.
А чего здесь стыдится. Я например тоже пенсионер. Только стал им еще в прошлом веке по молодости. Хотя тоже помалкиваю об этом. А льготы они как то по умолчанию приклеиваются, точно даже не знаю сколько их. Но теми которые "по умолчанию" пользуюсь ими без зазрения совести.

Marfa

Допущенный
Новичок
Я за "другое" сейчас в декрете, воспитываю дочу))

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Шалопай с ноября 2000 г, вероятно скоро стану безработным на некоторое время :abstenu:

Valak

Форумчанин
Форумчанин
Работник умственного труда на одном из промышленных предприятий нашей страны)

Сверху