Социальное положение

Каково ваше социальное положение

  • Пролетарий (рабочие и т.д.)

    Голосов: 7 25,9%
  • Работник умственного труда (бухгалтера, айтишники и т.д.)

    Голосов: 13 48,1%
  • Студент

    Голосов: 1 3,7%
  • Школьник

    Голосов: 1 3,7%
  • Безработный

    Голосов: 1 3,7%
  • Другое (желательно уточнить)

    Голосов: 4 14,8%

  • Всего проголосовало
    27

Libertin

Председатель
Форумчанин
В целях изучения аудитории форума небольшой опросик. Ответы комментировать желательно, но не обязательно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сам же первый и отвечу - программист я.
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Потомственный пролетарий, с недавних пор - работник умственного труда...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Официально- безработен...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а я и студентка, и работник умственного труда, выбрать 2 ответа у тебя в голосовании, Либ, нельзя, поэтому не голосовала
 

Gennadiy71

Допущенный
Новичок
Работник умственного труда. Кстати, судя по результатам опроса, умственный труд очень даже способствует увлечению онанизмом. :smeh:
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Gennadiy71 сказал(а):
Работник умственного труда. Кстати, судя по результатам опроса, умственный труд очень даже способствует увлечению онанизмом.  :smeh:
У меня тоже сложилось такое мнение! Видимо человек занимающийся умственной деятельностью сидит за компом постоянно, и в перерывах лазает в инет...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Gennadiy71 сказал(а):
Работник умственного труда. Кстати, судя по результатам опроса, умственный труд очень даже способствует увлечению онанизмом.  :smeh:
потому что голова,рукам покоя не дает :smeh:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
я вот тоже скорее работник умственного труда, хотя иногда и приходится работать руками ;) ...в опросе поставил "другое", наверно точнее всего меня обозвать творческая интеллигенция ...которая "загнивающая" :smeh: а то что голова рукам покоя не дает очень верно подмечено!!! :lol:
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Gennadiy71 сказал(а):
Работник умственного труда. Кстати, судя по результатам опроса, умственный труд очень даже способствует увлечению онанизмом.  :smeh:
По себе заметил, что после интенсивного физ. труда и занятий спортом интерес к сексу гораздо выше, чем при высоких "мозговых" нагрузках, может какие гормоны больше выделяются, х.з. ...
Склоняюсь к мысли, что низкий процент "работяг" на форуме обьясняется тем, что процент активных пользователей инета среди работников умственного труда ощутимо выше, чем среди пролетариев, плюс, часто умственный труд оплачивается выше...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я студент..... Так и голосовал...
 
Верх