1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Soft и програмное обеспечение

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Софт", создана пользователем ХочуЯ, 29 окт 2008.

?

каким браузером вы пользуетесь на своем компьютере и почему?

1. Microsoft Internet Explorer (IE)

0 голосов
    0,0%
  2. Mozilla Firefox

2 голосов
    66,7%
  3. Opera

0 голосов
    0,0%
  4. Netscape Navigator (NN)

0 голосов
    0,0%
  5. Иное

1 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. another2007

another2007 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Правильно! Зачем лишний раз нагружать голову? Ведь компьютер должен быть таким же как и телевизор - включил и работает все. Поэтому всем пользователям ПК рекомендую пользоваться исключительно ОС Windows, а все что кроме обходить стороной!

2. Anysex

Anysex Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    У меня Mozilla Firefox. Мне он больше нравиться, чем Microsoft Internet Explorer (не говоря уже про Аутлук). Когда-то пользовал Оперу, пока не появилась Мозилла. И почтовик у них приятный, хотя мне больше нравится The Bat.

3. vasiliev071

vasiliev071 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Я тоже за мозиллу :i-m_so_happy:

4. another2007

Симпатии:
    2
    Но по опросу пока Опера лидирует)) я кстати за нее. Я ничего не имею против остальных, но в Опере мне просто удобнее пользоваться всемирной паутиной.

5. vasiliev071

Симпатии:
    2
    Я сейчас как всегда выступлю)))):

Они все не плохие) просто каждый выбирает себе по вкусу) вот и все)) а работать можно совершенно с любой)

6. coder

coder Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    0
    Для меня нет абсолютно никакой разницы чем пользоваться, Мазиллой или Оперой.

7. another2007

Симпатии:
    2
    А вот интересная тема однако. Называется "Софт и программное обеспечение" (кстати программное с двумя "м" оказывается пишется), а речь в опросе про браузеры лишь. Может о чем-нибудь еще тут поговорим?

8. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Форумчанин

Симпатии:
    42
    А я не так тему называла, ее потом админы переименовали. ИМХО, тавтология получилась: софт - это же и есть программное обеспечение.
    Я не помню уже, как назвала тему, когда ее создала - что-то, вроде "Браузеры и другое программное обеспечение" или типа того... Просто хотелось о компах поговорить и надо было с чего-то начать... )))

9. vasiliev071

Симпатии:
    2
    Одна из моих любимых тем)) Вот сейчас пытаюсь с помощью роутера разветвить интернет на 2 компа))

10. another2007

Симпатии:
    2
    А я с помощью двух сетевых карт соединял два компа, т.е. в одном компе было их две и еще один комп с сетевой картой. Все работает, правда если включен основной компьютер. Понравилось возиться с этим, хотя второй компьютер не используется почти у меня. Вот только иптв я пока не смог пробросить на второй компьютер. Надо будет подумать что не так.

11. vasiliev071

Симпатии:
    2
    Я так и хотел, но я сам не разберусь с айпишниками((

12. another2007

Симпатии:
    2
    Ну роутер хорошь тем (я про такую коробочку) что он работает и потом после него хоть все компы пусть работают или не одного пофигу ему. Он работает. А если два компа через сетевые соединять карты. то если главный не работает, то на втором тоже не работает ничего.

13. vasiliev071

Симпатии:
    2
    Разберусь уж как нить)) а роутер у меня не подключается( закрытый айпишник)) уже и так через роутер в сети поделенный)

14. another2007

Симпатии:
    2
    А у вашего провайдера по роутерам ничего нету почитать? Просто у моего провайдера смотрю на форуме его же пишут весьма периодически. Даже провайдер сам уже ходит что называется ставит и предлагает эти роутеры, что по сути странно, т.к. идет нарушение договора. где пользоваться ип адресом можно с одного компа лишь.
    Так то у самого меня роутера нету и сказать по этому поводу не могу особо ничего. Лишь предполагать теоретически. Но если чего спрашивай, вдруг чего подскажу где. Я просто немного неравнодушен к компьютерам. Привлекает меня вся эта техника что-то.

PS а чего с айпишниками то тебе не понятно?

15. vasiliev071

Симпатии:
    2
    Так я как раз нелегально пытаюсь))) я купил такой роутер по которому низя определить сколько компов подключено)) офф разветвление 1500 стоит))

16. MadMan

MadMan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    я Оперой пользуюсь, пробывал мозилой, не знаю почему , но не понравилось вообще, не удобно

17. clitoris

clitoris Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    пользуюсь мозиллой, потому что давно с ней =) переходить не хочется.

18. west561

west561 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Что - то довольно странно что про иное никто не вспоминает о другом браузере Гугл Хром мощный и сильный браузер были проведены тесты браузеров он занял первое место. Конечно Хром тоже глючный и вылетает, но я здесь получается один буду использую IE и оперу, лису и Хром. Все по настроению, но конечно по функционалу и настройкам Лиса на первом месте.

19. onanist

onanist Великий Мастурбатор Форумчанин

Симпатии:
    3.045
    Пользуюсь браузером Opera, мне нравится, :i-m_so_happy: привык к нему, другой не хочу.

20. Тёмка

Тёмка Гость

Раньше пользовался Mozil'ой оч нравилось но стала лагать, перешел на гугль хром оч нарвится быстрый и просто всем советаю а на Interntr explorer на 7 оч всё лагало

Поделиться этой страницей