1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Soft и програмное обеспечение

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Софт", создана пользователем ХочуЯ, 29 окт 2008.

?

каким браузером вы пользуетесь на своем компьютере и почему?

1. Microsoft Internet Explorer (IE)

0 голосов
    0,0%
  2. Mozilla Firefox

2 голосов
    66,7%
  3. Opera

0 голосов
    0,0%
  4. Netscape Navigator (NN)

0 голосов
    0,0%
  5. Иное

1 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    19
    Ну так поздравь :)

2. Alina

Alina Допущенный Член форума

Симпатии:
    1
    Как включить веб камеру в нетбуке?

3. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Она обычно включается по запросу какой-либо программы, которая с ней может работать. К примеру Skype.
    А так просто если, то:
    Пуск -> Панель управления -> сканеры и камеры -> (Выбираем оттуда свою камеру).

4. Brend

Симпатии:
    18
    Юзаю браузер "Opera 10".
    Он очень быстрый, лёгкий в плане обработки компьютером, многопоточный (все страницы намного быстрее появляются), обладает удобными вкладками и панелями инструментов... Да много чего в нём нравится. Но есть и минусы.
    Когда мне надо стрничку, разработанную продуктами Микрософт грузонуть, а она вся навороченная и не граузится (или не правильно грузится в опере), ессно приходится открывать Эксп.

5. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Тут как-то читал, что в опере, в новых версиях или версии можно устраивать файлообмен даже. Кто что знает на эту тему. Т.е. передача с одного компа на другой некого файла, при том что у одного или у обоих нету внешнего ипа.

6. Конча

Конча Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Сейчас я на это сайте с Safari от Apple.

7. Azatot74

Azatot74 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Опера 10!

8. Alexandr777

Alexandr777 Допущенный Член форума

Симпатии:
    0
    Загрузи Скайп он сам тебе найдёт и включит вебку.

9. Brend

Симпатии:
    18
    Не буду утверждать, но похоже это имеется ввиду про технологию peer2peer (пиринговые сети, или торренты).

10. Azatot74

Azatot74 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Встроенный торрент-клиент в Опере есть уже давно!

Думаю речь шла вот об этом:

11. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    31
    Сегодня записала LiveCD c PyppyRus и впервые в жизни опробовала Linux. Есть тут у нас на форуме и такие "совратители", соблазнили меня... :)
    И первое впечатление такое: если бы знакомство с компом я начинала с Линукса, мне бы после Windows показалась неудобной и крайне запутанной системой.

12. vasiliev071

vasiliev071 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я несколько раз пробовал Линукс, вот уж что во истину кажется КРАЙНЕ запутанной системой! Хотя мож я просто не дорос еще до нее :confusion: а Винда уже как родная :kivaet:

PS: а Винда семерка - ВООБЩЕ СУПЕР :OK: :pont:

13. coder

coder Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Тоже не люблю Linux, она у меня в институте стоит, неудобна в обращении по сравнению с Windows. Из Windows больше всего нравится XP.

14. vasiliev071

Симпатии:
    1
    Просто мы изначально сидим на Винде) может если бы с Линукса начали - может быть иначе считали)

15. another2007

Симпатии:
    0
    Еще какая запутанная. Там даже нету диска "С:" и нету файлов "*.exe" да еще вид другой и как этим всем управляться чорт ногу сломит. Так что еще какая она запутанная.

а что не удобного то? Нету графического интерфейса? Приходится сидеть через консоль?

Просто изначально, начиная именно с виндовса, мы особо не думаем. А тыкнул и оно запустилось/работает. Ось где особо не надо думать. Все что надо уметь включать компьютер и управляться мышкой. Значить что допустим нажав два раза по иконке, то оно или откроется или запуститься. Виндос это ОСь в которой уже все давным давно продумано и решено за пользователя как ему будет лучше и удобнее! Поэтому однозначно виндовс проще и удобнее. Про игры и профиссиональный софт который лишь под виндовс есть я и вовсе молчу. Зачем ОС где не будет работать тот же фотошоп или какая-то мега крутая игрушка?

16. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    31
    Только недавно узнала "бородатую" шутку. Windows - система православная. В ней иконы висят и проводятся службы... А Linux - сатанинская система, в ней демоны, зомби, детоубийцы и т.п. "нечисть"... :)

А у Мака символ грехопадения - надкусанное яблочко. :)

17. coder

coder Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Да, это мне и не нравится, что приходится сидеть через консоль, нужно запоминать команды, чтобы запустить нужную тебе программу. Ещё некоторые проги, которые я делаю дома ни винде, на Linux не запускаются, и их приходится переделывать. Плюс, на Linux, на порядок меньше игр идет, и музыка, я слышал, только лицензионная идет.

18. another2007

Симпатии:
    0
    От тебя скрыли одну тайну (шёпотом говорю) в Linux'е есть графический интерфейс. Просто от тебя его скрыли или сочли не нужным там.
    Про " и музыка, я слышал, только лицензионная идет." (под столом от фразы). Такое даже в цитатник можно заносить. Тебя и там жестко обманули.

19. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    10
    В БашОрг его! В БашОрг!!!!

20. vasiliev071

Симпатии:
    1
    ХочуЯ - блеск)) :kivaet:

Полностью согласен ,и что характерно считаю что так и ДОЛЖНО быть, еще не хватало "думать" с компьютером, и так гемора в жизни хватает!!!!

Поделиться этой страницей