Soft и програмное обеспечение

каким браузером вы пользуетесь на своем компьютере и почему?

  • Microsoft Internet Explorer (IE)

    Голосов: 0 0,0%
  • Mozilla Firefox

    Голосов: 2 33,3%
  • Opera

    Голосов: 2 33,3%
  • Netscape Navigator (NN)

    Голосов: 0 0,0%
  • Иное

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Опера наше все))) Самый лучший и удобный веб-браузер. А главное бесплатный и кроссплатформенный! Пользуюсь ей уже более 7 лет и на другой даже не тянет. Простота и удобства вот главный залог приятного провождения в интернете.

В темку выше про квип. Вобщем толку от него не много. Да удобно, но протокол ICQ это прошлый век. Поэтому Jabber наше все))) А главное протокол открытый и существует куча разных мультиплатформенных клиентов. Как для компьютера, так и для разных там телефонов и тому подобное.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ребят, вопрос....кто хорошо знает английский? :)
ща объясню зачем надо.....очень давно искала я один фильм(в России он не вышел в итоге в прокат), в итоге нашла и скачала с американского торрента, но он есесно в оригинале (т.е на английском), хочу перевести его и сделать озвучку, нужна помощь :confusion: (примерно знаю, какими прогами пользоваться для этого, но английский знаю не так хорошо, чтобы самостоятельно сделать перевод).На крайняк сделать субтитры на русском :confusion:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Что-то и впраду редкостное кино почему-то. На популярных трекерах вообще нема такого фильма.
А субтитров точно нигде нету? В крайнем случаи можно найти английские или какие там субтитры и непосредственно их начать переводить, чем так на голос.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Что-то и впраду редкостное кино почему-то. На популярных трекерах вообще нема такого фильма.
А субтитров точно нигде нету? В крайнем случаи можно найти английские или какие там субтитры и непосредственно их начать переводить, чем так на голос.

я знаю, что его нет на трекерах у нас...только на иностранных...и субтитров я не нашла выложенных :(
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Я вот здесь нашел. Не знаю действительно ли с переводом или нет, но написано:
Выпущено: США
Продолжительность: 01:45:08
Перевод: Дублированный
Правда сайт украинский, так что и перевод возможно тоже украинский/
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я вот здесь нашел. Не знаю действительно ли с переводом или нет, но написано:

Правда сайт украинский, так что и перевод возможно тоже украинский/
Я ради интереса качнул - нет там перевода. Only original.
Не Леди, а чем тебя фильм-то зацепил?
Регби нравится? Или актер там какой?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я ради интереса качнул - нет там перевода. Only original.
Не Леди, а чем тебя фильм-то зацепил?
Регби нравится? Или актер там какой?

я люблю фильмы о спорте, очень люблю.... :)
просто читала отзывы тех , кто посмотрел (в оригинале, кто хорошо знает английский) , всем понравился, рекомендовали посмотреть....конечно фильм ничего выдающегося может быть, но я так загорелась его посмотреть.....плюс трейлеры к фильму понравились :)
пыталась смотреть на английском (у меня есть скаченный), но бесит, что половину не понимаю :( (были б хотя бы субтитры).
зы: я часто смотрю на английском , но только с русскими субтитрами, так язык хорошо поднатоскать...

Я вот здесь нашел. Не знаю действительно ли с переводом или нет, но написано:

Правда сайт украинский, так что и перевод возможно тоже украинский/

да, с украинским якобы переводом тоже один раз встречала :) тока он на английском все-равно.....ща скачала, посмотрела...не дублированный нифига :(
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Я ради интереса качнул - нет там перевода. Only original.
Не Леди, а чем тебя фильм-то зацепил?
Регби нравится? Или актер там какой?
Понятно... типа шутко :suicide: , качайте, у нас с переводом... уроды.
Ещё бесит, когда под видом одного фильма подсовывают какую-нибудь дрянь. Последний случай был, когда искал "Обитаемый остров 2". Куча сайтов друг у друга без проверки накопипастили ссылку на какой-то американский документальный фильм 50 мин длинной.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Ещё бесит, когда под видом одного фильма подсовывают какую-нибудь дрянь. Последний случай был, когда искал "Обитаемый остров 2". Куча сайтов друг у друга без проверки накопипастили ссылку на какой-то американский документальный фильм 50 мин длинной.
Я так фильм "Путь" искал. Правда только в локалке. Нашёл, скачал, включил. А там фильм о том, как Россия напала на Грузию :(.
Грузинский, документальный.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ребят кто в коммуникаторах соображает? у меня старенький уже Eten М600+
у меня такая проблема....некоторое время назад ввела там пароль на вход (иногда в сумке валяется и случайно кнопки нажимались), а потом не смогла войти....пароль простой ввела 000 четыре ноля, а теперь он меня не пускает и пишет: было введено несколько неверных паролей.Подтвердить, что попытка входа обусловлена не случайным нажатием кнопок наберите:и там как-бы пароль надо набрать (я набираю тот, что установила), но он пишет, что неверный пароль.Повторите попытку.
И так постоянно :cry: не пускает мну....может, кто знает, что можно сделать, не обращаясь в ремонт? :pray:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ребят кто в коммуникаторах соображает? у меня старенький уже Eten М600+
у меня такая проблема....некоторое время назад ввела там пароль на вход (иногда в сумке валяется и случайно кнопки нажимались), а потом не смогла войти....
А в инструкции ничего про это не пишут?
Если там SIM-ка есть (или была), может уже пора её PIN-код вводить. Или даже PIN 2 :(.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А в инструкции ничего про это не пишут?
Если там SIM-ка есть (или была), может уже пора её PIN-код вводить. Или даже PIN 2 :( .

не это пароль я вводила на самом коммуникаторе, а симка работает, она в телефоне...
инструкции нет к сожалению...потеряла, давно еще...
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
не это пароль я вводила на самом коммуникаторе, а симка работает, она в телефоне...
инструкции нет к сожалению...потеряла, давно еще...
Мне кажется, больше никаких способов нет, кроме как перепрошить его. Там есть какая-нибудь важная информация?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не напишите, как решили?) Может другим тоже понадобится или просто для сведения :)
Интересно безумно)
Не представляю, что тут интересного :)
Была проблема:
E-ten сам по себе заблокировался и писал "Было введено несколько неверных паролей.Подтвердить,что попытка входа обусловлена не случайным нажатием на кнопку.Для этого введите (строка)

Решение проблемы:
код А1В2С3 подходит, все разблокировалось
Оказывается это была обычная штатная блокировка экрана паролем через N минут. Если там потом неправильно ввести пароль несколько раз - то далее появляется типа защита от случайного нажатия: новое окно ввода которое для убирания просит ввести A1B2C3. Причём при английском языке интерфейса там написано что ввести надо A1B2C3.
Всю эту инфу нашла на сайте http://forum.ixbt.com
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди, все равно спасибо :)
Проста у меня тоже кпк)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Говорят, вчера был день программиста... ))) Надо Либертина поздравить!
 
Верх