Soft и програмное обеспечение

каким браузером вы пользуетесь на своем компьютере и почему?

  • Microsoft Internet Explorer (IE)

    Голосов: 0 0,0%
  • Mozilla Firefox

    Голосов: 2 33,3%
  • Opera

    Голосов: 2 33,3%
  • Netscape Navigator (NN)

    Голосов: 0 0,0%
  • Иное

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите ктоить, какой фотошоп выбрать для восстановления старых фото, чтобы было побольше автоматики. Загрузил фото и он сам все исправил и предложил к просмотру.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Подскажите ктоить, какой фотошоп выбрать для восстановления старых фото, чтобы было побольше автоматики. Загрузил фото и он сам все исправил и предложил к просмотру.
Нет таких программ. Везде надо прилагать усилия, а главное знание самой программы.
 

кант

razdolb
Форумчанин
подскажите прогу для сортировки фото-видео материала ...
я попробывал picfso но категорически не понравилось (...ее только на малое чисто фоток удобно использовать ..
порыскал в инете но или все платное или откровено заумное чего мне собствено не нужно ( я не собираюсь редактировать ,собирать клипы,и прочее прочее прочее).
нужен обычный органайзер который бы набил мне теги на файлы и сорганизовал бы по моему указанию
 

Kofo

Допущенный
Новичок
В последнее время стал очень часто пользоваться Chromом , очень уж удобная штука, но есть и свои минусы нельзя просмотреть открытые вкладки оффлайн. Еще бывает Яндекс
 

vyachvdm

Допущенный
Новичок
Перепробовал кучу браузеров,но все же вернулся к хрому. На втором месте мозилла,на третьем опера и то, из-за встроенного впн
 
Верх