Соседи в доме

flasher18

иллюзионист
Модератор
пустые слова моралистов и бабы Кати. они не имеют под собой ни каких доказательств. можете сказать участковому и в органы опеки. что у вас неприязненные отношения вот она всякий бред про вас и говорит. а можете вообще и участкового и опеку вежливо послать и не общаться с ними. это все на ваше усмотрение. да и вообще запомните ст 51 конституции ни кто не отменял. а бремя доказательств лежит на заявителе.
То-то я смотрю, у нас дела заводятся с полоборота, достаточно сказать, что были оскорблены чувства верующих, ветеранов или детей. А т.к. судьи отлично знают Конституцию и все другие законы РФ, то оправдательных приговоров в этом году было вынесено 0,38% от всех приговоров в стране ))
Думаю, сейчас лучше не попадать в жернова системы
 

ozz1974

Допущенный
Новичок
То-то я смотрю, у нас дела заводятся с полоборота, достаточно сказать, что были оскорблены чувства верующих, ветеранов или детей. А т.к. судьи отлично знают Конституцию и все другие законы РФ, то оправдательных приговоров в этом году было вынесено 0,38% от всех приговоров в стране ))
Думаю, сейчас лучше не попадать в жернова системы
надо уметь правильно оскорблять чуства верунов. про ветеранов и детей не слышал. еще раз повторяю. не знаете как ответить всяким участковым не встречайтесь с ними. а если встретились ст51 если не умеете правильно отвечать.
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Здесь не до шуток, вообще похер в квартире ты в своей или как. Знаешь какими пачками хуетрясов на бутылку садят??? А если еще вдруг окажется что ребенок под балконом проходил (и не важно, что даже голову не поднимал), то лет на 7 100% уедешь, судья тебя даже слушать не будет что это твоя квартира и что ты просто пил кофе.
Поверь, каждый день таких нахлобучивают
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Здесь не до шуток, вообще похер в квартире ты в своей или как. Знаешь какими пачками хуетрясов на бутылку садят??? А если еще вдруг окажется что ребенок под балконом проходил (и не важно, что даже голову не поднимал), то лет на 7 100% уедешь, судья тебя даже слушать не будет что это твоя квартира и что ты просто пил кофе.
Поверь, каждый день таких нахлобучивают
Ты с кем разговариваешь? ;o
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да человек писал что голым на балкон выходить любит)
Я его конечно понимаю, но опасное это дело)
В следующий раз цитируй того, кому отвечаешь и вопросов не будет :)
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
В детстве жил во дворе из одноэтажных домов, в каждом доме было по несколько квартир, летом, когда уже хорошо темнело то подтматривал за разными соседями. Разные вещи удавалось увидеть, чаще переодевание женщин/девушек, пару раз наблюдал за сексом. Ну и под эти просмотры конечно дрочил!
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня в детстве бинокль был) тоже в окошки любил смотреть)))) че только там не увидишь)))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Как-то разговорились с соседкой о том, о сем, немного о сексе. Она говорит, что видела, как мы с мужем ебались. Кода это? А вы уезжали, оставили мне ключ, чтобы я цветы поливала и кошечку кормила. Так вот захожу, а вы дома, дверь в комнату открыта, а там ты на нем скачешь, ничего не видите. Немного посмотрела и тихо ушла. В шутку говорю - теперь я должна посмотреть, как вы ебетесь. Говорит, как-нибудь покажу. Но обещанного 3 года ждут. А тут и больше.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как-то разговорились с соседкой о том, о сем, немного о сексе. Она говорит, что видела, как мы с мужем ебались. Кода это? А вы уезжали, оставили мне ключ, чтобы я цветы поливала и кошечку кормила. Так вот захожу, а вы дома, дверь в комнату открыта, а там ты на нем скачешь, ничего не видите. Немного посмотрела и тихо ушла. В шутку говорю - теперь я должна посмотреть, как вы ебетесь. Говорит, как-нибудь покажу. Но обещанного 3 года ждут. А тут и больше.
И как она прокомментировала увиденное? Ей понравилось?
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
И как она прокомментировала увиденное? Ей понравилось?
Да никак не прокомментировала. Видела и видела. Но судя по тому, что ушла не сразу, а некоторое время смотрела, понравилось. Она, кстати, любит смотреть. Мы как-то с ней курили на лестничной площадке, 6 этаж, она высунулась в окно, потом говорит: смотри. Я посмотрела, а там внизу на скамейке сидит мужчина, а женщина у него на коленях прыгает. Спрашивает - как ты думаешь, ебутся или просто так прыгает. - Не знаю, не видно - Не, ебутся, вон у нее трусы на лодыжках. Я отвернулась, курю, а она все смотрит и комментирует, типа ох, как он ей сиськи сжал или ну вот сейчас кончат. В итоге: эх, жалко хуй не видно было.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...сабж - подглядывание за соседями - в окна, в случайно не закрытые двери и т.д...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу свою историю про соседку.

Давно это было. Ездил я тогда на работу на электричке. Однажды захожу в вагон и смотрю - в самом начале, у дверей, боком ко мне стоит симпатичная девчонка с круглой и аппетитной попкой. Ну, думаю, надо мне поудобнее встать - народ будет набиваться и я её смогу погладить. Через пару остановок народу прибавилось и я начал процесс.

Девушка была в тонких брюках. Через минуту моих поглаживаний её круглой и упругой попки, нижней части ягодиц и внутренней стороны бёдер она почувствовала мою руку и обернулась. Я сделал вид, что это не я, а вон та старушка у окна, и замер, готовый всё прекратить. Но она внимательно на меня посмотрела и отвернулась. Уф, обошлось, подумал я и продолжил. И только я снова положил свою руку ей на попу, как она задвигалась и медленно (но уверенно) развернулась ко мне лицом. Её лобок упёрся в мою руку, а её рука легла на мой давно уже вставший и мокрый член. Я продолжил поглаживания, аккуратно забираясь поглубже ей между ног. Она гладила мой пульсирующий член и даже пыталась дрочить его через брюки. Я осмелел и, расстегнув ей молнию на брюках, запустил туда руку. Она проделала то же самое со мной. И понеслось! Жаль до вокзала, к тому времени, оставалось минут десять. Зато каких! Лица наши, при этом, оставались совершенно невозмутимыми. Мы смотрели в разные стороны, лишь иногда поглядывая друг на друга.

Когда вышли я поблагодарил её за приятную поездку и предложил встретиться завтра в этой же электричке. Она сказала, что ей тоже всё понравилось и она не против поехать завтра вместе и назвала меня ПО ИМЕНИ! Мои гениталии стали размером с мизинец, а я сам чуть не упал с платформы. Откуда? Оказалось, что мы с ней живём в соседних подъездах и она знает на каком этаже и в какой квартире я живу, прекрасно знает меня, моих соседей, мою собаку и моих аквариумных рыбок. Я чуть паранойю не заработал, т.к. был уверен, что вижу её в первый раз. Но потом подумал-подумал и успокоился - чему быть, тому быть.

Короче ездили мы с ней так ещё пару месяцев, а потом она вышла замуж и уехала к мужу в другой район города. Там родила и потом неоднократно приезжала с мужем и ребёнком на выходные к маме, которая осталась жить в соседнем подъезде. Когда встречал их на улице - здоровался - соседи всё-таки ))
Прекрасное изложение... не знаю твоё или нет... не важно... Главное что реалистичнее и созерцаемее чем та херня, которую я недавно в драмтеатре наблюдал под названием "Идиот":)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прекрасное изложение... не знаю твоё или нет... не важно... Главное что реалистичнее и созерцаемее чем та херня, которую я недавно в драмтеатре наблюдал под названием "Идиот":)
Спасибо, я старался излагать литературно :confusion:
P.S. На «Идиота» не претендую)
 
Верх