Совместная мастурбация\секс в Киеве, Харькове, Одессе и т.д

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mrStas

Гость
Парень 22 года, хочется острых ощущений(с девушками, не старше 30), например в общественном транспорте в позднее время когда не очень много народу, или парки.
мыло staslav22@yandex.ru
 
D

dim_laz

Гость
Девушки из Харькова пишите на мыло dim_laz@mail.ru
 
H

Holden_BL

Гость
Думаю нам интересно будет пообщаться, особенное, если ты ещё не созрел.
Асько 418889661
 
O

onanoshadow

Гость
Всем привет! Ищу единомышленников из одессы!!!! стучите все 559117888 )))
 
F

Footlover27

Гость
Симпатичный самостоятельный мужчина 27 лет. Киев. Образован, порядочный. Познакомлюсь с интересной, разносторонней девушкой для приятного времяпровождения, отношений. Мне нравятся стройные, невысокие, до 170 см. практичные, добрые и просто милые девушки. Очень люблю красивые, ухоженные ножки. В чулках, колготках и без) А также в туфельках на шпильках. Люблю фут-фетиш. Пишите ) luckystar2002(собачка)bk.ru
 
М

мaкс

Гость
Я с Днепра,хочу посмотреть как парень дрочит можно в общественном туалете,а может и вместе там подрочим пишите ася 607829425
 

Fiction

Допущенный
Новичок
Киев
да, неплохо бы подрочить. пробовал с мужиком - не возбуждает. с женщиной - тяжело удержаться от секса.... как себя удержать...
может кто-то из женской аудитории поможет развязать этот узел.
а есть такая барышня тут, которая будет просто мне дрочить, а я ей?
419163882
 
S

strangerkharkiv

Гость
кто из харькова давайте соберемся и вообще потихоньку будем налаживать контакты друг с другом ) расспотрим любые предложения и варианты ) маструбация фетиши секс все все все ! )) пишите мне в лс буду тут регулярно а не лс не получиться вот мое мыло strangerliquid@gmail.com и асю 560201566 добавляйтесь и сразу пишите откуда вы а то и так народу валом )
 
D

disk

Гость
Я парень 32 года. если есть девушка которой нравиться смотреть как мастурбируют и делать это самой. любит куни. Напиши. Я из Киева. aleksei.gradov@mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:
E

ero3x

Гость
Мне 38 лет. Обожаю смотреть когда девушка сама себя доводит до оргазма. Хотел бы познакомиться с такой в Харькове. Желания и пожелания мы можем обсудить по ICQ 635753731.
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
Хочу помастурбировать, заняться сексом и все остальное (киев) - skype: tony_lase
 
D

deimands

Гость
Парень 20 лет Ищу девушку в Харькове возрастом от 20-35 лет для секса, могу оплатить почасово, писать в личку или на почту deimandsjokerq@gmail.com
 
N

NevesNevesNeves

Гость
Всем привет.
Встречусь для мастурбации (может и большего) в разных вариантах с девушкой/женщиной или парнем на её/его территории.
Мне 31, симпатичный, нормального телосложения.
Почта: NevesNevesNeves@i.ua
Жду.)
 
K

kam

Гость
Евпатория. парни и девчонки пишите. the.kam@mail.ru
 

slavik30

Неофит
Новичок
одесса в теме!!! мне 30! я стройный и подтянутый! хочу только маструбации с девушкой и никакого секса - т к переживаю за здоровье! девушки-пишите в личку или на почту prokslavik@mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх