Совместный онанизм по телефону

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Канеш возможно! И по тостеру тоже наверное возможно. Но только всем-ли дано испытать от этого кайф?
Как я вчера вечерком убедился, мне лично, хорошую порнушку для дрочки ни что не заменит.
 
L

LUGANSK

Гость
с тобой согласен, но хочется и так попробовать.вдруг понравится?
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
тоже частенько практикую. имхо сравнимо с хорошей порнушкой )
 
G

gordim

Гость
хочу подрочить по телефону, пофантазировать
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
gordim сказал(а):
хочу подрочить по телефону, пофантазировать
:blink: ещё один..... КАКИЕ ПРОБЛЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫ??? Хочешь - делай! сообщаешь о своём желании, но ничего не предпринимаешь - значит не хочешь! B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А меня что-то голос никак не возбуждает. только зрительные образы. А еще лучше осязательные! А еще лучше трахотельно-ебательные! Бгагага...
 
G

Guest

Гость
А мне нравиться . У меня когда муж уходит на работу то мы иногда дрочим вместе по телефону.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А меня что-то голос никак не возбуждает. только зрительные образы. А еще лучше осязательные! А еще лучше трахотельно-ебательные! Бгагага...
Еще гландо-пихательные :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю мастурбировать по телефону! С девушкой! Стоны так возбуждают! Если при этом еще и говорить, кто каким способом мастурбирует!!! Кто что любит!!! Супер!!!
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Так я не пойму: по-телефону - это вы по-платному звоните?
Или у вас есть такие душевные подруги, которые могут сказать несколько нежных слов и ахов в нужный момент?
;)
 
N

newidimaia

Гость
Скучающая сказал(а):
а я вот наловчилась мастурбировать с телефоном )))
включаешь виброзвонок, звонишь с домашнего...
Я вот тоже раньше так делала а потом муж мне купил вибратор .
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
По телефону помойму тупо. Лудще думаю вместо огромных счетов за телефон подрочить и пофантозировать.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
По телефону помойму тупо. Лудще думаю вместо огромных счетов за телефон подрочить и пофантозировать.
Ну почему же огромные счета? У меня на сотовом минута стоит от одного до двух рублей, в зависимости от того, какой оператор у моей собеседницы. А опыт показывает, что больше десяти минут продержаться трудно... и оргазм невероятный бурный в таких случаях.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Все таки, когда слышишь партнера, слышишь, как двигается его рука (предварительно надо хорошо смазать руку, член, киску- отлично слышно!).Опять же стоны! Классно!
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю просто что реал лудще просто. А пофантазировать можно и самому. Но это только мое мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх