Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Только что с удовольствием опорожнил яички на Наташу Ионову, более известную как Глюкоза....4fe9368f98.jpg Красивая женщина, молодая мама... Как приятно выплескивать сперму на такую красавицу !
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Купил сегодня днем журнал "Теленеделя", пришел домой и с непередаваемым наслаждением выдрочил свой член на фотографию обворожительной Юли Ковальчук в купальнике... Вообще обожаю дрочить на знаменитостей в купальниках... Какая всё-таки у Юли великолепная фигура ! Какие ноги, бёдра... Просто прелесть !!! С удовольствием залил спермой эту молодую сучку...
78d0acafc9.jpg b38a6d6f76.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Знаю, что многие мужчины с удовольствием бы отымели эту самку во все щели... И многие дрочат на неё... Я - не исключение... Посвящаю эту фотографию всем её поклонникам.... Встречайте : очаровательная Леночка Ищеева, забрызганная спермой !!! Прошу любить и жаловать ! 4a6fa7893c.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Только что уделал похотливую светскую львицу Тину Канделаки...56421b3f7d.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А на сон грядущий, чтобы лучше спалось, разгрузил яйца на фотографию Лизы Боярской - получился своего рода фотопортрет этой талантливой и красивой актрисы, заляпаный спермой... Прошу любить и жаловать - Елизавета Боярская в сперме !!!
de878a78e3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Только что слил сперму на фото телеведущей Ляйсан Утяшевой.... Иной раз не прочь подрочить, когда вижу её в эфире - симпатичная тёлочка...
353dbe7241.jpg
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
кот-77 у меня возник вопрос когда я просматривал эту тему: комментарии на фотках писал ты или это сейчас такое в журналах пишут ;o
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
кот-77 у меня возник вопрос когда я просматривал эту тему: комментарии на фотках писал ты или это сейчас такое в журналах пишут ;o
А вот как тебе хочется - так и считай....
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
мне хочется узнать правду :pop:
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
мне хочется узнать правду :pop:
Правда где-то посередине..... Давай считать, что это те цитаты знаменитостей, которые не попадают в печать по соображениям цензуры.... А здесь я выкладываю фотографии обспусканой Валерии, к которым помимо цитат прилагается еще и стишок... Итак, смотрите и читайте...

На фото в купальнике вовсе не б**дь,
А видим мы здесь многодетную мать.
Но хочется мне многодетную мать
Вые**ть, словно последнюю б**дь !

Жадно лаская Валерии грудь,
На ушко шептал бы я ей что-нибудь...
Резко, толками её я б сношал
И во влагалище мощно кончал.

Валерия - классная самка для дрочки !
Я б кончил ей в киску, и в ротик, и в попку...
Красивая, зрелая, сочная б**дь !
На фотки её обожаю кончать !

А теперь небольшая фотосессия с участием Валерии... 37bae41f3d.jpg 590793d6c5.jpg
dc8f9e5628.jpg
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Шедевр, а не стих!
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня решил вспомнить молодость, когда я с упоением дрочил на шлюшек из группы "Стрелки", особенно часто спускал на Юлю Беретту и Марго... Вот обкончаную фотку Марго я и предлагаю сегодня вашему вниманию...9314bb78d4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Шедевр, а не стих!
Рад, что вам понравилось... И продолжаю выкладывать обспусканные фото наших знаменитостей. На этот раз струя моей спермы оросила фотографию очаровательной молодой мамы - певицы Глюкозы...27688fda81.jpg b1cfce4cb6.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ради Бога, выкладывайте любые обспусканые фотки, не обязательно фотки знаменитостей... Я лично сам с удовольствием дрочу на обспусканые фотографии обычных женщин, не обязательно только "звёзд"...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Только что опорожнил яйца на суперсексуальную Уму Турман... 2591cdb800.jpg
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Ты просто мои мысли прочел. Я этой фоткой восхищаюсь
 

Похожие темы

Верх