Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вжарить ей и я бы не отказался - дико возбуждает самка, ничего не скажешь... И на нее активно дрочат, заливают спермой ее фотки... Вот нашел в интернете...сара_пейлин.jpg сара_пейлин_в_сперме.jpg
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Молодчина! Прямо порадовал! :i-m_so_happy:
Обожаю эту многодетную зрелую сучку-губернаторшу
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А вот фотки, которые мне очень нравятся... Какой-то перец слил сперму на фото , на которой другой мужик дрочит на Скарлетт Йоханссон.... Довольно возбуждающие фотографии... 76877_DSC06039_123_379lo.JPG 76884_DSC06041_123_223lo.JPG Я сейчас сам любуюсь этими фотографиями и подрачиваю свой член...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас дрочу вот на эту фотку - крепкий член опорожняется на фото Дженнифер Лав Хьюитт... 111.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
На Шакиру тоже классно дрочить и спускать... 42728_shak_123_643lo.JPG 42734_shak3_123_366lo.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Только что скачал из интернета - парень опорожнил яйца на фото популярной австралийской шлюхи Кайли Миноуг... Я и сам при случае не прочь отдрочиться и забрызгать спермой эту похотливую миниатюрную самочку.... Действительно, классная сучка !!!
1859004758.jpg 1699703541.jpg Сейсас смотрю на эти ее обспусканные фотографии и сам наяриваю свой член, представляя, с каким бы наслаждением я кончил бы Кайли прямо в ее нежную влажную киску... Дико хочу засадить Кайли Миноуг...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Кот, пожалуйста, Наталью Бочкарёву залей, буду признателен!
Цифровик снова со мной и я надеюсь и впредь радовать вас обспусканными фотографиями знаменитостей. Так что пишите заявки, кого из наших и зарубежных звезд вы хотели бы увидеть в сперме. Сегодня вернулся из командировки, сейчас яростно дрочу, на чью фотку буду сливать сперму - пока не определился... Ну а фотки Наташеньки Бочкаревой ждут своего часа, когда на них брызнет сильная струя моей спермы...
IMG_4663.jpg
 
P

pippin

Гость
Думаю, неплохо брызнуть на фотку Наташи Орейро, из наших - на Настю Задорожную.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, неплохо брызнуть на фотку Наташи Орейро, из наших - на Настю Задорожную.
Классные сучки. Будем работать. Ну а пока выкладываю результат сегодняшней дневной дрочки - обильно залитая спермой фотография популярной фигуристочки и просто красивой гиперсексуальной самки Тани Навки..... Дрочить на нее - одно удовольствие... Судите сами....
6aa596c85f.jpg 27b63602e8.jpg Забрызгал спермой и Навку, и стол.... В общем, опорожнил яйца на славу... Сейчас начинаю дрочить на Наташу Бочкареву - буду сливать сперму на эту похотливую сучку...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Буквально только что опорожнился на Наташу Бочкареву... IMG_4683.jpg IMG_4686.jpg
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Так держать! Подписи в виде цитат - на 5+ :i-m_so_happy:

А зальёшь Леру Кудрявцеву?
О! ДА! :huh: И ещё хотелось бы увидеть залив Маши Непедрылкиной из Мухосранска :crazy: Если можно, на фоне бутылки Столичной :prankster2: Плиииииииззззз............ :rofl: :rofl: :rofl:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Так держать! Подписи в виде цитат - на 5+ :i-m_so_happy:
А зальёшь Леру Кудрявцеву?
Если понравились подписи - поставь плюс в репутацию автора. Я думаю, ему будет приятно :)

О! ДА! :huh: И ещё хотелось бы увидеть залив Маши Непедрылкиной из Мухосранска :crazy: Если можно, на фоне бутылки Столичной :prankster2: Плиииииииззззз............ :rofl: :rofl: :rofl:
Если тебе не нравится данная тема, это совершенно не значит, что нужно писать в ней всякую ерунду. Не знаю, как другие пользователи, но я расцениваю это, как издевательство и флуд :butcher:
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Лера Кудрявцева в сперме уже была, посмотрите на предыдущих страницах. За плюсики в репутации СПАСИБО !!! Сегодня тоже постараюсь вас чем-нибудь порадовать...
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, неплохо брызнуть на фотку Наташи Орейро, из наших - на Настю Задорожную.
Толькь что опорожнил яйца на Наталию Орейро... кайф... смачная латиноамериканская сучка...IMG_4694.jpg

А вечером несколько минут назад слил порцию спермы на фотку нашей отечественной не менее смачной сучки - великолепной Настеньки Задорожной..... Это, конечно, фейк, но сделан качественно и лично меня весьма возбуждает.... Опорожнил яички с непередаваемым наслаждением...
IMG_4721.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Только что скачал из интернета - опорожнение яиц на Марию Шарапову.....394079273.jpg
 

Дедушка Онаний

Допущенный
Новичок
Ржу не могу, кот-77! Реально прикольная идея, ты всех звезд опрыскай, поставь рекорд Гиннеса))) зачот
P.S Вопрос для самых смелых! Кто-нибудь из вас сможет кончить на фото Путина, Юли Тимошенко или тов.Сталина х-) ?


Вот, вдохновился и слил на Бритни Спирс под ее же музыку на компе. Обожаю просто её. Жаль детишек не я ей наделал
britni_slil.jpg


Только что скачал из интернета - опорожнение яиц на Марию Шарапову.....Посмотреть вложение 30063
Лучше бы ты показал огромный телик, по которому идет теннис, и ты попал на Марию во время игры. Вот это было бы забавнее!
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Только что на Оксану Федорову))

PS. Вот какую нашел фотку Эммы Уотсон - Так и проситься на эту фотку струя спермы - кто готов?
 

Вложения

  • Фото000.jpg
    Фото000.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 197
  • 08057261.jpg
    08057261.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 167

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо Урагану - подсказал мне следующую кандидатуру для того, чтобы хорошенько выдрочиться...Только вот фотография Эммы Уотсон у меня другая...Давно собирался опрожнить яички на эту молоденькую, но очень аппетитную шлюшку...
IMG_4733.jpg
 

Похожие темы

Верх