Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С огромным удовольствием обкончал длинноногую соблазнительную сучку Дану Борисову :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А это уже фотки из интернета. Неизвестный поклонник от души забрызгал спермой индийскую шлюху/актрису Ашварию Рай :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А этот крендель уделал американскую актрису (и тоже, конечно же, потаскуху) Алексис Бледел :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Какой-то чувак смачно, фотнтаном, опорожнил свои наполненные спермой яйца на несравненную Викторию Бекхэм :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Американскую певицу Пинк обспускали и спереди, и сзади :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Милашка Кира Найтли в шляпе и в сперме :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Заляпанные мужской семенной жидкостью Кейт Бекинсейл и Николь Шерзингер :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Уж не знаю, зачем хрупкая и нежная сучка Вера Брежнева взяла в руки бензопилу, но меня это не напугало и не остановило, и я с непередаваемым наслаждением выплеснул скопившуюся в яйцах сперму на эту обольстительную шлюху :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
У певицы Зары, на мой взглчд, какое-то скептическое выражение лица... Возможно, этой сучке не нравится, что на неё редко и мало дрочат... Что ж, сегодня я исправил это упущение и выдоил свой член на Зару :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Теперь переходим к прекрасным представительницам зарубежного шоу-бизнеса. Голливудские красавицы сегодня представлены двумя обворожительными потаскухами. И первой "отведала" моей семенной жидкости длинноногая шлюха Кэмерон Диас :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Второй голливудской шлюхой, на которую я разгрузил свои яйца, стала Скарлетт Йохансон :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А это уже снимки, скачанные из сети. Симпатичное личико Иванки Трамп залито спермой опорожнившего на неё свои яйца самца :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сексапильная немецкая фотомодель Михаэла Шефер :
1.jpg 2.jpg 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ещё одна соблазнительная фотомодель - Даника Тралл заслуженно получает от поклонника порцию семенной жидкости :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Продолжаем наслаждаться сексуальными моделями. Британская фотомодель Рози Джонс тоже пользуется популярностью у любителей опорожнить свои яйца на фотографии сексапильных шлюх :
1.jpg 2.jpg 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Чувак надрачивает свой колом стоящий член (правда, без семяизвержения) на ещё одну британскую модель - грудастую сучку Люси Пиндер :
1.jpg 2.jpg
А здесь он мастурбирует на обворожительную самку Келли Брук (кстати, тоже англичанку и тоже модель) :
3.jpg 4.jpg
 

harlow

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Продолжаем надрачивать свои колом стоящие члены на Келли Брук и опорожнять на неё яйца !...
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Поклонник выдоил свой член на радостно улыбающуюся грудастую потаскуху Анюту Семенович :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю вашему вниманию скачанные из интернета снимки известной американской певицы Пинк. Возбуждённый фанат этой сучки отдрочился на неё и спустил Пинк на лицо :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Похожие темы

Верх