Сперма на фото знаменитостей т.1

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбируем и кончаем на прекрасную Анджелину Джоли !...
1.JPG 2.jpg 3.jpg 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Этот перец надрачивает (пока без "выстрела" спермы) на темнокожую знаменитость Холли Берри :
1.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбируем и сливаем сперму на симпотную актрису Элишу Катберт :
1.JPG 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Мужская сперма делает ещё привлекательнее и соблазнительнее очаровательную певицу Шанию Твейн :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И не забываем выдаивать свои крепкие члены на соблазнительную австралийскую актрису, модель и шлюху Холли Вэлэнс :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Какой-то перец смачно опорожнил яйца на полногрудую британскую модель Холли Пирс, заляпав спермой её лицо и дойки :
1.JPG 2.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня с огромным наслаждением выдоил свой член на 23-летнюю швейцарскую модель с российскими корнями Ксению Чумичёву, являющуюся к тому же подружкой/подстилкой испанского автогонщика "Формулы-1" Фернандо Алонсо.... Согласитесь, что Ксения - шлюха очень соблазнительная и очень дрочибельная, особенно в таком сексуальном нижнем белье :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Перещеголявшая по количеству детей даже Валерию (у той их трое, а у этой потаскухи - аж четверо) белорусская певица Анжелика Агурбаш стала следующей самкой, на которую я разгрузил сегодня свои яйца :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а затем я виртуально поимел очаровательную Анджелину Джоли, причём прямо на глазах у её мужа Брэда Питта :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
На зарубежных форумах поклонников мастурбации на знаменитостей мужчины довольно часто опорожняют свои наполненные спермой яйца на гламурную грудастую шлюху Ким Кардашьян.... Я тоже решил поддержать иностранных товарищей и с удовольствием спустил на эту французскую шалаву армянского происхождения :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а теперь фотки, скачанные из интернета. Чувак выдрочился и спустил на сидящую на кровати фотомодель Келли Брук :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вчера сам опорожнил яйца на Ким Кардашьян, а это уже снимки из сети. Красотка Ким показывает всем дрочерам "фак" и получает за это порцию спермы на своё смуглое личико :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ещё одна очаровательная фотомодель - американка Сара Андервуд.... Возбуждённый самец яростно надрачивает свой колом стоящий член на эту соблазнительную сучку :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Парочка обспусканных фотографий Мэрайи Кэри :
1.JPG 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Американская актриса Аманда Байнс с фотоаппаратом и в сперме :
1.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Не так давно смотрел фильм "Несносные боссы", где Дженнифер Энистон играла сексуально озабоченную женщину-дантиста и очень мне понравилась в этой роли.... Сегодня с наслаждением смачно спустил на эту соблазнительную американскую актрису :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ещё одна голливудская актриса/потаскуха, на которую я с удовольствием выдоил сегодня свой член - Кэмерон Диас :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Отечественный шоу-биз представлен сегодня заляпанной моей семенной жидкостью соблазнительной сучкой Оксаной Фёдоровой :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а это уже фотки из интернета. Мужчины мастурбируют и кончают на молодую канадскую певицу/потаскуху Аврил Лавинь :
1.jpg 2.JPG 3.JPG 4.jpg 5.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Какой-то перец из сети выдоил свой член на Натали Портман :
1.jpg
 

Похожие темы

Верх